Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

GSMmaster и все-все-все

Не кормите тролля (и я не буду, ага) :)/>

Кстати, как Вы выразились тролль, говорил самые умные мысли с обсуждении на последних двух страницах, хотя и он не увидел полную картину... Но ход мыслей самый верный, а у остальных очень близко к бреду, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже думаю, что большая часть проблемы в кредитах, поэтому и спрашивал достигнута ли договоренность по крымским кредитам.

Хотя конечно и были мысли про то, что новые власти ставят Привату палки в колеса. Радует, что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже думаю, что большая часть проблемы в кредитах, поэтому и спрашивал достигнута ли договоренность по крымским кредитам.

Хотя конечно и были мысли про то, что новые власти ставят Привату палки в колеса. Радует, что это не так.

Это очень узко... Про проблему в кредитах... Я бы рассказал подробно свое мнение обо всем, что происходит, но пока не время и не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так значит...

Интересно было-бы услышать на самом деле версию происходящего от человека, который владеет инсайдерской информацией. В особенности это было-бы интересно уже с разблокированными счетами и депозитом. Поэтому удачи нам всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МКПБ - ничего не нашли... И никто никакие капиталы никуда не выводил... Слухами довели до вымывания депозитов и тем самым вынудили к продаже... А так бы да - мы бы были МКПБ, но не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, можно ли на территории Украины погасить задолженность по заблокированной карте, открытой в Крыму? :)/> Думаю, проблем не возникнет.

Не получится. Я пробовал в Днепре это делать даже в головном офисе -- не проходит транзакция и все. Сотрудники говорят, что надо ждать. Я даже просил открыть новый счет и перенести данные с заблокированного на новый -- не захотели. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. Я пробовал в Днепре это делать даже в головном офисе -- не проходит транзакция и все. Сотрудники говорят, что надо ждать. Я даже просил открыть новый счет и перенести данные с заблокированного на новый -- не захотели. :whistle:/>

Угу... И значит не в кредитах дело. Мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредиты, депозиты и прочие деньги - это понятно. А что будет с залоговым имуществом?
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредиты, депозиты и прочие деньги - это понятно. А что будет с залоговым имуществом?

Ну раз с этой мелочью понятно, то и с залогами разберемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так значит...

Интересно было-бы услышать на самом деле версию происходящего от человека, который владеет инсайдерской информацией. В особенности это было-бы интересно уже с разблокированными счетами и депозитом. Поэтому удачи нам всем :)/>

Все разблочат... Если бы хотели кинуть, то это бы давно произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно :)

И еще раз спасибо, благодаря вам и этому форуму моя нервная система в порядке. Ну и конечно же, простой человеческий интерес ко всей этой ситуации есть. Если порассуждать... Проблема с кредитами решена, как я понял. Местная власть тоже не против продолжения работы Привата, сам Приват уж тем более хочет работать. Нацбанк Украины - не думаю, что есть проблемы, иначе другие украинские банки уже бы закрылись, а они в принципе работают, значит тоже все ок. Методом исключения остается только Нацбанк России, т.к. главный игрок там - Сбербанк России, принадлежит сбер именно нацбанку России, и путем закрытия (покупки) крымского филиала Привата россияне хотят подмять под себя банковский сектор в Крыму. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно :)/>

....

 

Мне не очень, утром в клиенте опять"демо-режим" :angry: , первый платеж уже просрочен, второй скоро, по двум бутикам аренду оплатить налом не возможно, головные офисы на материке :no:

 

Сбербанк России, принадлежит сбер именно нацбанку России, и путем закрытия (покупки) крымского филиала Привата россияне хотят подмять под себя банковский сектор в Крыму. Как-то так.

Дай бог, дай бог :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымским банкам разрешили до нового года работать без лицензии

 

Госдума РФ приняла закон Об особенностях функционирования финансовой системы Республики Крым и города федерального значения Севастополя на переходный период, сообщает официальный сайт Госдумы.

 

"Кредитные учреждения вправе работать в Крыму до 1 января 2015 года без получения лицензии Банка России при условии соблюдения ряда условий: надлежащего исполнения обязательств по ранее заключенным договорам, уведомления Банка России о продолжении своей деятельности (в течение 15 дней с даты вступления в силу закона), предоставления Банку России реестра обязательств перед кредиторами и вкладчиками, отчетности, информации о банке и его должностных лицах", - говорится в сообщении.

Действие закона распространяется как на банки, которые на 16 марта имели лицензию Национального банка Украины и были зарегистрированы в Крыму, так и на те, которые работали через филиалы и отделения.

 

Нацбанк Украины вроде как-бы тоже не запрещал Украинским банкам здесь работать, т.к. Украина официально не признает и не признает что Крым Русский.

 

Интересно, какие теперь причины найдет руководство Приватбанка, чтобы продолжать блокировать счета и карты своих клиентов из Крыма? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, 1 апреля, состоится 351-е, внеочередное заседание Совета Федерации. Сенаторы рассмотрят законы, касающиеся функционирования финансовой системы Крыма, надеюсь, что ВВП его подпишет тоже сегодня, завтра опубликуют, закон вступает в силу со дня опубликования, дай боже обнулить счета и :wave: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аренду оплатить налом не возможно

Та же ерунда :(

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аренду оплатить налом не возможно
Звонить арендатору, объяснять чтоб или ждал, или перевести через укрпочту переводом. Мы сейчас делаем так.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже фигня арендаторы говорят мол деньги на карте снять не могут. Ждите. Долгов около 15к. :facepalm:

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник, 1 апреля, состоится 351-е, внеочередное заседание Совета Федерации. Сенаторы рассмотрят законы, касающиеся функционирования финансовой системы Крыма, надеюсь, что ВВП его подпишет тоже сегодня, завтра опубликуют, закон вступает в силу со дня опубликования, дай боже обнулить счета и :wave:/> .

И это о чем говорит?

 

1. Приват таки формально прав и закон должен был быть...А то что другие работали, так то их проблемы.

2. Вступит в силу завтра.

3. Могут работать банки, которые предоставят в ЦБ РФ инфу в течении 2-х недель, а другие не могут.

 

 

Это я к тому, что у Привата еще 2 недели на "подумать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что у Привата еще 2 недели на "подумать".
Вы подобной фразой сами провоцируете флуд, не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже фигня арендаторы говорят мол деньги на карте снять не могут. Ждите. Долгов около 15к. :facepalm:/>

У меня хуже - два белых договора с киевлянами, оплата безнал онли с белого счета прописанного в договорах, в двух местах решили налом, ТЦ местные, а там никак, даже договора не переделать, бо мы уже не Украина, поэтому деньги есть, договора есть, а работы нет, ну и экваринг стоит, а мы уже на 30% выручки по терминалам выходили :( , ну да ладно, пережили 2008, переживем и 2014й, тем более перспективы работы открываются замечательные :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я к тому, что у Привата еще 2 недели на "подумать".

Переживем, и не так угорали :D , да и свет клином сходится несколько на другом банке теперь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подобной фразой сами провоцируете флуд, не стоит.

Почему это? Я просто обьясняю, что например завтра какашками кидаться еще не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что у Привата еще 2 недели на "подумать".

 

 

Пока Приват думает, клиенты тоже думают ;)

 

Каждый час раздумий уменьшает кол-во лояльных вкладчиков.

 

Хотя сеть банкоматов и терминалов очень радовала раньше.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Приват думает, клиенты тоже думают ;)/>/>

Думать всегда хорошо. Вы меня простите конечно, но Вы вообще сути происходящего не понимаете... И Ваши выводы в корне не верны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...