Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения


Оффтопик:

страну уже сменили теперь расхлебывем:)))))))))))

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. ... сменю ... это 100% :devil:/>

Как-то некрасиво так высказываться по отношению к NNB в его же теме.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то некрасиво так высказываться по отношению к NNB в его же теме.

имхо.

 

А с чего вы взляи, что NBB - это Коломойский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)/>

Николай и Игорь - разные имена.

Я в курсе, что NNB - не Коломойский, спасибо.

 

Но Николай работает на Коломойского, и так высказываться в его теме - крайне некрасиво.

 

UPD: напоминаю, что в прошлой теме высказываниями, какое говно приват - добились того, что темы и NNB на форуме вообще не стало.

Опять нужно идти тем же путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то некрасиво так высказываться по отношению к NNB в его же теме.

имхо.

Красиво о банке, который уже более недели не дает доступ в клиент-банк?

-4 магазина мой ответ этой конторе, мои деньги морозить никто не имеет право, преведу досвидос, бо брешут как пятый канал

С 12:00 19 марта 2014 г. банк временно приостановил работу своих отделений и все операции со счетами клиентов из-за неопределенности юридического статуса банковской системы полуострова.

Доступ в клиент-банк с прошлой пятницы ограничен, неделю, кнопки платежи нет, а на тех выходных экваринг шел,с которого они исправно отлистывали свой процент, но я мог только посмотреть, с какого?

Поэтому преведу - давай досвидания, в теме про него :wave:

З.Ы. Тема про превед личная, топикастер коломойский? :loll:

Если нет, то человек прекрасно понял мои чувства :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под домом на бывшем отделении А-банка ( ныне лого Привата) висит объява мол 19,20,21 отделение не работает т.к. с 24 переходят на рубли.

Ждем-с

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под домом на бывшем отделении А-банка ( ныне лого Привата) висит объява мол 19,20,21 отделение не работает т.к. с 24 переходят на рубли.

Ждем-с

 

Очень прикольно...а кредиты в гривнах по курсу 3,8 возвращать?

 

Безналичная и наличная гривна для населения и предприятий будет обмениваться без ограничений на рубли по фиксированному курсу 3,8

Темиргалиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно...а кредиты в гривнах по курсу 3,8 возвращать?

 

а задайте этот вопрос Темиргалиеву))))

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам Темиргалиев 5 ч. назад

Симферополь

Вода на полуостров по Северо-Крымскому каналу подается. Системы мобильной генерации электричества на случай разъединения энергосистем Украины и Республики Крым развернуты. Очень сложно идет перестройка финансовой системы - через неделю мы сможем обеспечить оборот рубля между населением, банками и торговлей. Безналичная и наличная гривна для населения и предприятий будет обмениваться без ограничений на рубли по фиксированному курсу 3,8. Сейчас начинается этап грандиозной учебы для судей, нотариусов, регистраторов и чиновников для работы по новым правилам. Выдача российских паспортов крымчанам по упрощенной и ускоренной процедуре идет высокими темпами. Первые федеральные органы власти начнут свою деятельность уже на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs606123.vk.me/v606123293/37da/GrLt39IAU6E.jpg

Народное творчество! ))

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФотоЖоп?

 

Вполне возможно, но настроение части населения, не говорю за себя, передает... И все равно народное творчество)

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народное творчество! ))

Кто-то не может больше ждать? Или считает, что случившийся пердимонокль решится за неделю и не будет никаких неожиданностей?

Или есть какая-то инсайдерская информация, что все, Привату кирдык, денег не вернут?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене... я ж ничё... ни туда запостил... надо было в юмор.
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то не может больше ждать? Или считает, что случившийся пердимонокль решится за неделю и не будет никаких неожиданностей?

Или есть какая-то инсайдерская информация, что все, Привату кирдык, денег не вернут?

Давай дождемся понедельника, ВВП только вчера подписал Федеральный конституционный закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов».

 

Со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов и до 1 января 2015 года действует переходный период, в течение которого урегулируются вопросы интеграции новых субъектов Российской Федерации в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы Российской Федерации, в систему органов государственной власти Российской Федерации.

Думаю никто нас не кинет на деньги :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю никто нас не кинет на деньги :blush:/>

 

Какой оптимизм, однако!!

Ладно, это так, камрады, а кто подскажет, мне зарплату выплачивать 31-го, какой банк в Крыму сейчас понадежнее, а то наличкой не могу, это из Киева везти, а Приват сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний год в крыму, по-моему, надежней всего сбербанк россии, и с депозитами и с проплатами никаких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний год в крыму, по-моему, надежней всего сбербанк россии, и с депозитами и с проплатами никаких проблем

 

А Ощадбанк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио слышал, что Сбербанк России будет возмещать страховую сумму по вкладам Привата. Делаю вывод - Привату в Крыму кирдык :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите деньги в дочерних отделениях заграничных банков, учитывая историю работы их руководства, что в ощаде, что в привате снял депозиты еще год назад, когда наезд на приват был со стороны партии регионов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер возместит по депозитам. Если не ошибаюсь страховая сумма до 700тыр.

Если было больше то пападос :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не затруднит пруф привести?

 

Речь очевидно идет о законопроекте ГД РФ, но там шла речь о всех банковских учреждениях. Сейчас поищу.

Ага, нашел.

 

Крымчанам компенсируют вклады за счет Банка России

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...