Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Господи! Какое счастье! Отправил письмо на web-hotmail@privatbank.ua и-и-и-и...!

[quote]***, добрый день!
Сожалеем, что сложившиеся ситуация доставила Вам неудобства.
По Вашей инициативе, звонки рекламного характера от номера +38066***, успешно отключены.

Спасибо за обращение!
С уважением, Ирина.
ПриватБанк.


15 января 2014 г., 17:40 пользователь *** написал:

Прошу прекратить звонки, смс, любые виды сообщений на номер телефона +38066***.

[/quote]

[color="#008000"][b]NNB: Спасибо за подсказку рабочего канала жалоб. [/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='tenb' timestamp='1389801667' post='246334']
Вопрос по оплате частями: как определяется кредитный лимит? Почему у мамы с универсальной кредитки с лимитом в 4 к.грн. можно взять 10к? А у меня с карты голд с лимитом в 14 т. грн - 14 т. грн?
[/quote]
Определяет лимит головной банк и алгоритм мне не известен... У Вашей мамы общий лимит 14, а у Вас 28... Вроде норм... Не логично было бы, если бы наоборот было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jour' timestamp='1389819086' post='246378']
Кстати, в связи с этим появилось 2 вопроса:
1. Можно ли этот лимит как-то увеличить?
2. Есть ли возможность выплатить всю сумму досрочно? Или как выбрал, например, 4 платежа, так они и будут выплачиваться строго.
[/quote]

1. Управление лимитами в компетенции головного офиса, но в его основе конечно лежит скорринговая модель, которая определяет лояльность (количество используемых продуктов банка, как давно Вы клиент), кредитоспособность (как Вы гасили старые кредиты, есть ли кредиты в других банках, есть ли инфа о Ваших доходах и имуществе: справка о зарплате, если зарплату не через ПБ получаете, данные о владении недвижимостью или авто, загранпаспорт), ну и демографические (возраст, семейное положение, дети и т.д.). Все это влияет на величину лимита при его расчете. Подробнее наверное увидеть свой кредитный рейтинг и следить за его изменением можно в УБКИ. http://ubki.ua/ru

2. Да, конечно такая возможность есть. В Приват24 не тестил, а у операционистов точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только метро теперь не круглые сутки работает :pardon:
Но все равно - довольно поздно закрывается. Да и касса приватовская с живым кассиром там до 21, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pepper' timestamp='1389905039' post='246519']
Ложка дегтя..
Почему через приват24 western union перевод в долларах я не могу получить на виза-интернет или на виртуальный счет?
Оператор предложил получить перевод на гривневую, продав доллары, а потом опять купить уже на визу-интернет :rukalico:/>
курсы обмена понятное дело разные..
[/quote]

потому что для выплат переводов настраивали универсальную карту или карту для выплат. Откройте карту для выплат в валюте бесплатно и проблем не будет. Виза-интернет и виртуальный счет придумывались не для этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jour' timestamp='1389993664' post='246624']
Это сбор за резервирование товара от самого магазина, к ПриватБанку он не относится. И связано это с безналичной формой оплаты. Если пойдете в обычный магазин, то этого сбора не будет.

P.S. Хотелось бы список всех интернет-магазинов, где работает услуга, на сайте ПриватБанка :)/>
[/quote]

списка пока нет, но можно как всегда спросить у гугла "Оплата частями интернет-магазин" - выдает списочек. В наполеоновских планах ПБ на этот год сделать так, чтобы любой товар на любом сайте можно было купить через оплату частями. Так что надобности в создании списка видимо нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mikle' timestamp='1389999532' post='246631']
Скажите пожалуйста, есть ли где круглосуточные терминалы, приватбанка, например, для пополнения счета карты?
[/quote]

да, они есть, правда не так много, как хотелось бы... http://privatbank.ua/map/ Посмотрите тут адреса терминалов с временем работы. Или приложение ПриватКарта для адроидов и эпла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kiryn' timestamp='1389907848' post='246523']
Хотел оформить товар в Фотомаге через оплату частями, так при выборе сразу происходит удорожание на 7,5% по любой позиции. Так что без % никак не получается...
[/quote]


[b]Фотомаг | Fotomag.com.ua[/b]
Сервисный сбор - то издержки Фотомага при работе с безнальными деньгами, он предусматривается во всех не наличных способах оплаты. После того, как клиент выберает кол-во платежей, сервисный сбор разбивается на кол-во этих платежей.

http://vk.com/topic-5065034_29095090

надо искать где без 7.5% и где дешевле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a0xff' timestamp='1390229228' post='246882']
сейчас попробовал оформить депозит по кнопочке вот с этой страницы
http://privatbank.ua/depozit/
и что прикольно- единственное, что у меня спросило- это циферки с присланной sms, после чего показало и список счетов и сумму на них
при оформлении при этом никаких запросов sms и паролей не было совсем.
т.е. если ко мне в руки попадёт чей-то телефон(или просто sim карта), то я смогу узнать сколько на счетах этого человека средств и нанести ущёрб не имея ничего, кроме телефона
[/quote]

каким образом Вы ему ущерб собираетесь нанести? расторгнуть депозит можно только на карту этого же клиента. Т.е. Вам кроме телефона (номер должен быть финансовым) еще надо карту его иметь на руках как минимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Millionova' timestamp='1390390598' post='247062']
Кстати да, про девичью фамилию матери, сейчас зайдя на одноклассники у половины друзей в друзьях мамы с написанными в скобочках девичьих фамилиях так что секрет полишинеля получается какой-то.
[/quote]

вопрос девичья фамилия матери традиционен, но ответом правильным может служить любое слово, выбранное Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnyaLee' timestamp='1390407188' post='247144']
Вы могли бы объяснить, почему мне приходит смс-оповещение только о пополнении карты? И то, кстати, через раз :(/>/>/> А про снятие наличных - ни разу не приходила смс :(/>/>/>
Этот вопрос можно как-то решить?
[/quote]
Да, отправить команду smson+xxxx , где хххх четыре последние цифры карты на номер 10060
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AnyaLee' timestamp='1390459135' post='247223']
То есть просто еще раз активировать, верно?
Я знаю про эту команду, но сотрудник банка настраивал мне эту услугу, когда выдавал карту...
В любом случае, спасибо большое за такой быстрый ответ!
[/quote]

По умолчанию к картам для выплат стоит только информирование о поступлениях... если хотите о всех траттах, то надо отправить смс... подробнее тут http://privatbank.ua/udalenniy-banking/sms-banking/sms-info/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kot_obormot' timestamp='1390472287' post='247270']
Интересуют вопросы, ответы на которые найти не удалось.

1. Возможно ли объединение нескольких депозитов в один?
2. Возможно ли дробление большего депозита на более мелкие?
3. Возможно ли делать перемещение депозита из одного банка в другой?
4. Возможно ли подключение депозитного счета к зарплатной карте или создание специальной карты/счета для ввода и вывода на/с депозитного?
5. Если 4 пункт невозможен, как можно превратить депозитный счет в рабочий (с возможностью зачисления-снятия)?

Спасибо всем ответившим.
[/quote]

1. только путем расторжения каждого (при досрочном будет потеря части %) - без расторжения не возможно.
2. аналогично
3. расторгнуть в одном и потом принести в другой - только так.
4. депозиты сейчас и выводятся на карты (при расторжении) и открывать можно с карты - карта для выплат или универсальная - это без разницы. Только валюта карты должна быть равна валюте депозита.
5. такой депозит есть - приватвклад называется, но там естественно самая низкая % ставка 8,5% годовых. Зато снимай, пополняй без потерь в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Susa' timestamp='1390549497' post='247517']
2 вопроса:
1.Как поменять ПИН мини кредитки на свой? В банкомат не засунешь, в Приват24\СМС пин генерируется системой.
2.Есть 2 карты привязаные к одному счету. Одна карта скоро по сроку выйдет, другая еще года 2 действует. Мини кредитку привязал к 1-й карте, которая скоро аннулируется, значит ли это, что привязанная мини кредитка тоже перестанет работать?
[/quote]

1. можно у операциониста попробовать через его терминал. (по минькам правда я не пробовал, но с большой вероятностью получится)
2. не перестанет. под всеми картами есть бессрочный договор, который перестает действовать, когда его закроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serggg' timestamp='1390819597' post='248017']
Уважаемый NNB!
Интересует порядок рассчета "потерь" при доссрочном расторжении (по требованию вкладчика) вклада "депозит-плюс".
Спасибо!
[/quote]

если полгода не прошло, то % будут выплачены по ставке "до востребования", т.е. 1% годовых, если прошло больше полугода, то ставка = 1/2 ставки по депозиту. Это указано в договоре - шаблончик можно скачать тут - http://privatbank.ua/depozit/

Если до истечения срока вклада осталось не много времени, то лучше не расторгать, а использовать программу "кредит под депозит"... http://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/kreditovanie-biznesa/kredit-pod-depozit/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' timestamp='1390821300' post='248019']
если полгода не прошло, то % будут выплачены по ставке "до востребования", т.е. 1% годовых, если прошло больше полугода, то ставка = 1/2 ставки по депозиту. Это указано в договоре - шаблончик можно скачать тут - http://privatbank.ua/depozit/

Если до истечения срока вклада осталось не много времени, то лучше не расторгать, а использовать программу "кредит под депозит"... http://privatbank.ua/business/universalnyje-reshenija/kreditovanie-biznesa/kredit-pod-depozit/
[/quote]

1. Если я правильно понял, - основная (договорная) сумма вклада (проценты и так получены помесячно) будет выдана полностью?
2. "использовать программу "кредит под депозит" - спасибо за инфу, не знал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serggg' timestamp='1390822429' post='248021']
1. Если я правильно понял, - основная (договорная) сумма вклада (проценты и так получены помесячно) будет выдана полностью?
2. "использовать программу "кредит под депозит" - спасибо за инфу, не знал...
[/quote]

ну если % уже получены, то сумма будет выдана за вычетом полученных %...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NNB' timestamp='1390825657' post='248022']
ну если % уже получены, то сумма будет выдана за вычетом полученных %...
[/quote]
Что- то я запуталься окончательно. Будет выдана сумма за вычетом полученных % за весь истекщий срок вклада, или только минус проценты полученные за последний месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serggg' timestamp='1390826764' post='248023']
Что- то я запуталься окончательно. Будет выдана сумма за вычетом полученных % за весь истекщий срок вклада, или только минус проценты полученные за последний месяц?
[/quote]

давайте на примере... допустим у Вас вклад годовой под 12% годовых (чтоб легче было считать), т.е. 1% в месяц... сумма 1000 грн. После полных 5 месяцев Вы решили забрать, а до этого получали % (забирали их ежемесячно)... Итого Вы получили 50 грн (по 10 грн в месяц). Сейчас хотите досрочно расторгнуть. Банк Должен выдать Вам 1000 +1% годовых (по ставке до востребования). Т.е. примерно 1004 грн. Но 50 грн Вы уже получили... Таким образом, еще получите 954 грн. Примерно так. Понятнее стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все понятно. А если прошло более 6 мес.(к примеру-8 месяцев) - тогда 1000+6% годовых=1060, минус 80 гр. (уже полученных)=вернут прим. 980 гр.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serggg' timestamp='1390827738' post='248026']
Да, все понятно. А если прошло более 6 мес.(к примеру-8 месяцев) - тогда 1000+6% годовых=1060, минус 80 гр. (уже полученных)=вернут прим. 980 гр.?
[/quote]

логика правильная, на калькуляторе не считал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://fotokarta.privatbank.ua [b]Карта VISA с индивидуальным дизайном![/b] Круто мне кажется...

Карта привязывается к универсальной карте, как дополнительная, не именная, без чипа и без пейпасса. Карту можно заказать на подарок (оплатить со своей карты), а потом уже подарить и привязать к карте другого человека.

Видел карту в оригинале - такая же красивая, как на картинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Susa' timestamp='1391499944' post='248890']
Какую карту можно оформить к золоту и передать в пользование другому человеку, да так, чтоб на чеках не писалась фамилия владельца основной карты.
[/quote]
Владелец основной карты может оформить дополнительную на третье лицо. Без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1391514780' post='248934']
Терминал самообслуживания на входе в Дворец пионеров: клавиатура ощутимо лупит током. Это при том, что я на двухсантиметровой полиуретановой подошве.
[/quote]
Терминалы должны быть включены в разетку с заземлением... При установке это проверяется... Спасибо за сигнал - отправим электриков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...