Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Но я не вижу ничего смешного в том, что наши родители потеряли свои кровные деньги. Нормальный человек над чужой бедой не смеется.

Мои родители тоже в той ситуации потеряли.

не смеюсь ни в коем случае, но связи между "не смеются" и "проецируем на депозиты" не вижу. Одна истерика, на которую глупо вестись.

 

Моя позиция - приватбанк бежит впереди паровоза. И пока тут референдумы, то да сё - они максимально полностью готовы к новым реалиям, какими бы они ни были.

 

В общем - респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот интересное наблюдение у меня. же в пятницу, когда кругом была паника, очерели и 500 грн лимит в банкоматах привата я без всяких проблем по приватовской карточке снял денежку в Сбербанке Росии, лимит был на тот момент 4000 грн в сутки. В принципе по батиной карте Сбербанка России именно Российской он был таким же. К чему бы это? :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, подскажите когда примерно планируется восстановления работы П24 для юр. лиц? Сейчас только выписки посмотреть, оплатить контрагентам вообще возможности нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/03/17/321361

Приватбанк прекратил обслуживание клиентов в Крыму

 

Приватбанк прекратил обслуживание клиентов в Крыму

Крымские отделения Приватбанка с 15 марта перестали обслуживать клиентов, сообщило Крымское информационное агентство со ссылкой на службу поддержки клиентов Приват24.

“В связи с проводимыми техническими работами по модернизации комплексов банка с 15 марта сеть отделений Приватбанка АР Крым будет работать в технологическом режиме (обслуживание клиентов осуществляться не будет). Приносим извинения за временные неудобства”, – сообщили сотрудники службы техподдержки.

Приватбанк принадлежит Игорю Коломойскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обоснован лимит на снятие в 400 грн\сутки с одной карты? У родственников пенсии можно получить только через приватовские банкоматы, хотя тот же Аваль выдает за 1 снятие до 500 грн, но количество снятий по деньгам имеет планку в 3 тысячи грн или даже больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращено не только обслуживание клиентов отделениями, но и полностью заморожены средства на картах. В том числе, зарплатных.

Кто не снял денежки - велкам то 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтол-то я зашел в Приват24 и мягко говря figase.gif/>

У меня лимит был 25000 и долг 3000...сейчас лимита нет, долга нет, на счету +16 грн.

nivstat.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращено не только обслуживание клиентов отделениями, но и полностью заморожены средства на картах. В том числе, зарплатных.

Кто не снял денежки - велкам то 90-е.

 

Ну я вверху писал об этом, все поржали и обосрали... ну ну, смейтесь дальше.rofl.gif/>

 

Значит то, что з\п на карту перечисляли...в марте вместо аванса выдали полный расчет и наличкой.

Вообще ничего и никому доказывать не буду, пусть вам жмут кнопку "спасибо", но не они и не вы не владеете той информацией, которой вам владеть не положено. На этом всё, откланяюсьacute.gif

 

п.с. вспоминаем "книжки" сбербанкаrofl.gif проецируем на депозитыlaugh.gif

 

выдыхайте.

всё нормально.

для полного успокоения почитайте посты Susa smile.gif

 

Та я знаю, что он пишет всякую чушь. Но я не вижу ничего смешного в том, что наши родители потеряли свои кровные деньги. Нормальный человек над чужой бедой не смеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был долг ~800 и на копилке ~200. Так что я в плюсе :) А если учитывать направление работы (рублёвые счета и т.п.), то вряд ли он собирается "съехать" совсем. Скорее непонятки продлятся до выяснения. Ну или завершения работ по отделению от центра - смотря что дольше продлится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - чтобы по завершению

непонятки продлятся до выяснения

остаться при своих. А то потом будет, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное, что может случиться - это если "непонятки" продлятся достаточно долго, а потом предъявят к оплате проценты по кредиту. А что погасить его не было технической возможности - признавать не станут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П24 - ведутся регламентные работы. Не работает сервис восстановления пароля.

 

Зато можно посмотреть выписки по счетам. Я, например, испытал удивление: было 4 счета (о назначении двух я до сих пор не имею четкого понятия), стало... семь! Причем во всех указана валюта UAH.

Основной счет - без изменений, все те же 370 грн, которые не получается снять.

Карточный счет - тоже.

 

Остальные - по нулям. Кредиты, лимиты, дебет - все ноль.

 

Кстати, надо будет прояснить один момент с пропажей денег с депозитного счета. Но это было давно, так что не буду Приват дергать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь, 17 марта. Крыминформ. "Приватбанк" прекратил работу своего крымского управления, пояснив это запретом украинского законодательства на работу филиалов за границей. Об этом Крыминформу сообщил директор Крымского регионального управления ПАО КБ "Приватбанк" Борис Финкельштейн.

"Приватбанк" остановил работу крымского филиала в связи с тем, что, согласно законодательству, филиалы украинских банков за рубежом работать не могут. А мы заграница уже три дня, с тех пор, как провозгласили Декларацию о независимости", – сказал Финкельштейн.

По его словам, филиал отключен и от банковской онлайн-системы. "Сейчас филиал отключен от электронной системы платежей. Персонал отправлен в отпуск", – сообщил директор филиала.

По вопросам обслуживания клиентов в крымской дирекции предложили обращаться в главный офис банка в Днепропетровск, в том числе по вопросам вкладов. "На каждом договоре стоит подпись головного банка в Днепропетровске. Обязательство перед клиентами лежит на этом юридическом лице. Все, кто хочет снять деньги, должен обращаться в Днепропетровск", – пояснил Финкельштейн.

Он сообщил, что сейчас ведет переговоры для того, чтобы его клиенты не пострадали. "Сейчас я нахожусь в переговорном процессе. Ведутся переговоры с юридическим лицом /"Приватбанком"/, с потенциальными инвесторами, с правительством Крыма. Переговоры проводятся с целью найти какое-нибудь экономически приемлемое решение, исходя из потребностей наших клиентов в Крыму", – сказал Финкельштейн.

 

http://www.c-inform.info/news/id/858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вброс самый натуральный...вы не забывайте, про то, что Приватбанк есть и в Росси и в Латвии и в Грузии и на Кипре...

http://www.privatbank.ru/

 

Будут перебрасывать счета и остатки...а до 25 числа надо по кредиту заплатить, больше волнует то, что %,штрафы накинут и потом будут проблемы...

 

Вот это ближе к теме:

"В связи с проводимыми техническими работами по модернизации комплексов банка с 15 марта сеть отделений Приватбанка АР Крым будет работать в технологическом режиме (обслуживание клиентов осуществляться не будет). Приносим извинения за временные неудобства", - сообщили сотрудники службы техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приватбанк есть и в Росси и в Латвии и в Грузии и на Кипре...

Есть то он есть, но в разных странах это разные юр. лица. А тут получается что филиал был своим, а теперь его надо оформлять как зарубежное предприятие. Причем формально на этой неделе даже еще не российское :)

 

Другой вопрос, почему работают остальные банки? Они не признали нашу независимость?! :mad: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть то он есть, но в разных странах это разные юр. лица.

В России он, к тому же, выставлен на продажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, хороший вопрос, я так до сих пор и не понимаю, как будет осуществляться (и осуществляется) деятельность банков у нас. По каким нормативным документам они будут работать и главное "как"? Потому что мы уже не Украина, но еще и не РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотпрос к топикстартеру: Когда будут доступны к использованию карты Приватбанка? Будут ли они доступны на территории Украины?

Что делать с депозитами? Будет возможность забрать средства в крымском отделении или необходимо будет ехать в главный офис?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, будем надеяться, что все разрешится в ближайшее время и с минимальными проблемами. Пожелайте лучше Николаю (NNB) удачи, он сейчас наверняка в запаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотпрос к топикстартеру: Когда будут доступны к использованию карты Приватбанка? Будут ли они доступны на территории Украины?

Что делать с депозитами? Будет возможность забрать средства в крымском отделении или необходимо будет ехать в главный офис?

Заранее спасибо за ответы.

 

У меня есть знакомые в ГО говорят, у них - да, все знают что ПБ в Крыму закрыли.

Механизм снятия налички и депозитов еще неизвестен, инструкцию пока не получали, но теоретически возможно на Победе 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, будем надеяться, что все разрешится в ближайшее время и с минимальными проблемами. Пожелайте лучше Николаю (NNB) удачи, он сейчас наверняка в запаре.

 

И не только он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые в ГО говорят, у них - да, все знают что ПБ в Крыму закрыли.

Механизм снятия налички и депозитов еще неизвестен, инструкцию пока не получали, но теоретически возможно на Победе 50

 

А у нас на Пневматике вывеску А-банк сняли а прилепили вывеску Приватбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые в ГО говорят, у них - да, все знают что ПБ в Крыму закрыли.

Механизм снятия налички и депозитов еще неизвестен, инструкцию пока не получали, но теоретически возможно на Победе 50

Спасибо большое за инфу, это в принципе хороший вариант сделать все в главном офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...