Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

В обоих озвученных тут случаях добавили к долгу 15-16%

 

Индексировали согласно роста курса $? Там если взять рост от 8.2 к 9.5 примерно тот же рост. Это как дурное предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что это глюк какой-то, потому и работы регламентные ведуться. Если нет-пойдём устраивать митинг напротив центрального отделения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался снять деньги с карты "ключ к счету". На балансе 370 грн.

Снимаю 300 - "превышен лимит на снятие наличных".

200 - то же самое.

100 - аналогично (и вызвало здоровый смех, поскольку в том банкомате 100 грн - минимальная купюра).

В банкомате другого банка та же песня, но с одним текстом "невозможно выполнить операцию".

Запроил баланс (мало ли, ошибся) - "недопустимый тип операции по вашей карте". Блин.

 

На сайте Приватбанка все еще указан лимит в 1500 грн.

 

Что это было? Глюк? Неправильные лимиты? Может, в этот лимит входит комиссия за снятие?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался снять деньги с карты "ключ к счету". На балансе 370 грн.

Снимаю 300 - "превышен лимит на снятие наличных".

200 - то же самое.

100 - аналогично (и вызвало здоровый смех, поскольку в том банкомате 100 грн - минимальная купюра).

В банкомате другого банка та же песня, но с одним текстом "невозможно выполнить операцию".

Запроил баланс (мало ли, ошибся) - "недопустимый тип операции по вашей карте". Блин.

 

На сайте Приватбанка все еще указан лимит в 1500 грн.

 

Что это было? Глюк? Неправильные лимиты? Может, в этот лимит входит комиссия за снятие?

 

Найн, найн, найн, читаем внимательно

https://docs.google.com/document/d/1EEQApzWWVh_eT16SoUzRa1V1pfhqNP2ElQVJCJhHL3E/pub

Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а так же ограничено использование личных средств в размере 500 грн в день.

 

Не знаю почему, но если сделать хоть одну операцию по карте на любую сумму, то система уже не даст провести операцию на остаток, т. снял/потратил 100 грн, то в этот же день снять/потратить 400 грн, выбрав лимит не дает, под разными предлогами. Это явление мной сегодня неоднократно наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей Крыма временно не доступно использование кредитного лимита, а так же ограничено использование личных средств в размере 500 грн в день.

Не заметил про 500 грн, виноват.

Тем не менее, ситуация не изменилась принципиально: я не трогал карту несколько дней, и сегодня (то бишь уже вчера) вообще не дало снять ни 300, ни 200, ни 100 грн.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в привате для юр. лиц вообще убрали почти все пункты сегодня. Только остатки на счетах можно посмотреть.

 

И по центру крупненько текст: для жителей Крыма проводятся регламентные работы. Чат и поддержка по телефону ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня, кредитом ни разу не пользовался, я так понимаю нас кинули??

http://b1.icdn.ru/s/salievan/7/36593717Cvf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у меня, кредитом ни разу не пользовался, я так понимаю нас кинули??

в приват24 и до этого были проблемы с отображением баланса, например на карте "ключ к счету". Думаю для узбогоения стоит проверить баланс в банкомате.

P.S. в адрессной строке виден номер Вашей карты, стоит ли его всем показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже фигня позвонила в приват. Даже дождалась соединения' сказали глюк программы'

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня LiqPAY 24к+ рублей закрысили :( ни в новой ни в старой версии их на балансе нет, писал два дня в поддержку, отсылал кучу скринов - толку ноль. Главное, утверждают, что все нормально! Потом пол часа доказываешь, что нихрена не нормально, а потом: "ваш вопрос передан ШпиШиалистам и будет решен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно с карты привата деньги обналичить? а то мне надо человеку на карту ПБ перевести средства, а терминалы по городу отключены. сумма 2120 грн. Звоните 0994667289

 

ЗЫ. Можно частями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже фигня позвонила в приват. Даже дождалась соединения' сказали глюк программы'

У меня кредитке лет 5, я ею вообще ни разу не пользовалась, тоже все списали в задолженность. А что сказали помимо "глюк программы"? Будут решать?

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут поговорил с человеком близким к кредитам, он обьяснил, что все это - так работает запрет на снятие кредитных денег, т.е. задолженность добивается до лимита за минусом дебетового остатка или кредитового. Т.е. типа как все в порядке, у него на карте то же самое, но реальный долг тоже виден. :pardon:

Чет я не понял по другому поводу - хотел ему же перебросить денег на погашение кредита - платеж забракован, менял суммы - то же самое, самое интересное он пробовал с зарплатной бросить на свою же кредитку, и опять платеж забракован. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня налоги " подписаны", но не " отправлены"- вчера П24 вырубился ровно на этой процедуре. Короче, ни денег, ни стульев. :whistle:

В Керчи, кстати ,у банкоматов людей по 3-4 человека, мои земляки победнее, им особо снимать нечего, думаю так. По теме-одна знакомая поделилась фантастической версией: якобы Приват переходит на рубли и, поэтому, такая проблема. Все бы ничего, мало ли какая шиза сейчас в голове у людей , но она- сотрудница Керченского отделения. Вот теперь думаю.. это что за текст- личный психоз, дэза или мантра для будущих жертв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут поговорил с человеком близким к кредитам, он обьяснил, что все это - так работает запрет на снятие кредитных денег, т.е. задолженность добивается до лимита за минусом дебетового остатка или кредитового. Т.е. типа как все в порядке, у него на карте то же самое, но реальный долг тоже виден.

Чет я не понял по другому поводу - хотел ему же перебросить денег на погашение кредита - платеж забракован, менял суммы - то же самое, самое интересное он пробовал с зарплатной бросить на свою же кредитку, и опять платеж забракован.

 

Сегодня попробовал снова:

оплата с карты - отказ.

снятие в банкоматах других банков - "технические проблемы с картой" и "проблемы с последней транзакцией".

 

и отделения, как назло, перешли на пятидневку, теперь до вторника хрен чего выяснишь.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что снял в банкомате приватовском 500 грн с пенсионной карточки матери. Очередь была 4 человека, я был пятым. Банкомат выдавал деньги только 500-гривневыми купюрами. Ограничение тоже составляет 500 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня в фоззике барышня расчиталась около 700 грн пластиком на терминале было написано приват и карта вроде пб

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, прошу прощения за то, что задаю вопрос не по ПриватБанку.

Есть ли Российские банки, с похожим сервисом? Особенно интересует наличие хорошего интернет банкинга.

 

И да, бонусы, в продуктовых магазинах, так и не смог использовать. Купил жене, по её просьбе, новую сковородку в Таире. :rolleyes:

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне удалось узнать - Приват в Крыму становится другим банком - самым крупным на полуострове. Сейчас проходит разделение серверов с Головным офисом. Далее - все открытые счета, депозиты и др. остаются как прежде, только переоформляются уже с новым собственником. Сказали потерпите - всё наладится и никто ничего не потеряет! Слеза умиления пробила меня от несравненной честности и оптимизма работников банка. Это - часть Большой Стратегии Русской Весны или...? Поживём - увидим.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне удалось узнать - Приват в Крыму становится другим банком - самым крупным на полуострове. Сейчас проходят разделение серверов с Головным офисом. Далее - все открытые счета, депозиты и др. остаются как прежде, только переоформляются уже с новым собственником. Сказали потерпите - всё наладится и никто ничего не потеряет! Слеза умиления пробила меня от несравненной честности и оптимизма работников банка. Это - часть Большой Стратегии Русской Весны или...? Поживём - увидим.

 

Чисто интересно, Финкельштейны останутся руководителями??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто интересно, Финкельштейны останутся руководителями??

Похоже, что так. А чем Вам не нравится г-н Филькенштейн?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что так. А чем Вам не нравится г-н Филькенштейн?

Не так меня поняли...

Борис Григорьевич это в принципе нормальный руководитель, если в политику лезть не будет.

Марк Григорьевич тоже в принципе нормальный, мы встречались несколько раз, произвел впечатление спокойного, умного руководителя, так что если оба останутся было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме-одна знакомая поделилась фантастической версией: якобы Приват переходит на рубли и, поэтому, такая проблема. Все бы ничего, мало ли какая шиза сейчас в голове у людей , но она- сотрудница Керченского отделения. Вот теперь думаю.. это что за текст- личный психоз, дэза или мантра для будущих жертв ?

 

че-та с этой тетей знаком уже весь инет. :rofl:

ну бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-та с этой тетей знаком уже весь инет. :rofl:/>

ну бывает...

Честно, не из инета. Знакома по группе фитнесса. А что в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...