Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Угу, только так снимут 100 человек по 1000 гривен и у них будут хоть какие-то деньги на жизнь. Это лучше, чем если один человек снимет сразу 10000, оставив без денег остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угу, только так снимут 100 человек по 1000 гривен и у них будут хоть какие-то деньги на жизнь. Это лучше, чем если один человек снимет сразу 10000, оставив без денег остальных.

 

Это верно, только вот, обычно у людей есть какой либо запас. А не так, что к дню ЗП тратится всё под чистую. В крайнем случае можно одолжить у знакомых на неделю туже 1000, до тех пор пока не освободится очередь.

Даже в крайнем случае, если у человека 0 в кармане и не у кого занять, он может прийти по раньше и снять деньги. Опыт показывает, что ранним утром на аджимушкая не такая большая очередь. Более того, если 0 в кармане, никто не мешает покупать по карте в магазине, пока не спадёт ажиотаж. Тем более эта канитель уже длится далеко не первую неделю, а ажиотаж только увеличивается, в то время как должен был спадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня утром (когда открылось отделение банка) шла мимо и наблюдала очередь уже на улице, на ступеньках. Так что с "прийти пораньше" уже не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постоял у банкомата. Передо мной тетке дало снять 1000 из пенсии, мне из личных дало только 500. Зависит от типа карты, походу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня утром (когда открылось отделение банка) шла мимо и наблюдала очередь уже на улице, на ступеньках. Так что с "прийти пораньше" уже не работает.

 

Вчера еще работало. Ну так, лимит однако уменьшили вот и результат. Пусть уже сделают по 100 гр в день,(что бы большим людям досталось :D) тогда очередь вообще будет только увеличиваться по экспоненте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю что в сложившихся обстоятельствах надо немного и о других думать, а не только свою задницу прикрывать, снимая все. Пусть с ограничениями, но бОльшему количеству людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю что в сложившихся обстоятельствах надо немного и о других думать, а не только свою задницу прикрывать, снимая все. Пусть с ограничениями, но бОльшему количеству людей.

Ну ну, о других(видимо другим в кайф стоять в очереди).

Тогда даёшь лимит в 50 гр в день. Зато бОльшему числу людей достанеться, зато постоим так постоим. Заодно и система ляжет, столько транзакций писать. А потом и вообще никто снять не сможет, ребут серверов и всё по новой.

 

....

 

Эй петровна...

чаво ?

чего дают ?

колбасу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нельзя снимать сразу в евро =)

 

Я думаю, многие люди потому и снимают деньги, чтобы их как-то вложить, сконвертировать или просто потратить. Ибо неизвестно, что станет с гривной в Крыму, если результатом референдума станет наиболее вероятный. Да, обещают переходный период около года, но возможны любые фортели - инфляция, нежелание принимать гривну, просто падение курса относительно рубля. Опять же слухи и домыслы относительно стабильности банков тоже не повышают настроения, наличка в этом контексте как-то надежнее. Но снимать гривну, чтобы лежала в кубышке - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насобиралось в сундучок килограмма три металлических гривен. Я их постепенно складывал, с удовольствием воображая, что это пиратский сундук с золотом. Теперь придется их как-то менять =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, нельзя снимать сразу в евро =)

 

Я думаю, многие люди потому и снимают деньги, чтобы их как-то вложить, сконвертировать или просто потратить. Ибо неизвестно, что станет с гривной в Крыму, если результатом референдума станет наиболее вероятный. Да, обещают переходный период около года, но возможны любые фортели - инфляция, нежелание принимать гривну, просто падение курса относительно рубля. Опять же слухи и домыслы относительно стабильности банков тоже не повышают настроения, наличка в этом контексте как-то надежнее. Но снимать гривну, чтобы лежала в кубышке - перебор.

 

Также многие снимают деньги, что бы они "БЫЛИ" так как неизвестно как будет функционировать банки. И лучше иметь обесцененную гривну чем не иметь ничего.

Я даже не представляю, кто в таких условиях вкладывает куда либо деньги ? Открывают депозиты !? Вкладывают в развитие бизнеса ? Сейчас все озабоченны удержанием позиций, что бы хотя бы ничего не потерять, а не надеяться еще и заработать.

 

Покупка валюты это возможно оправдано. Только доллар проблематично наличный купить. А евро неоправданно дорог, плюс на него адский спред в банках стоит - что говорит о том, что банки сами не в курсах что делать с евро.

 

Есть вариант купить бухла - никогда не обесценивается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правду говорят: "большой шкаф - громко падает"...

Держу пальцы за Приват, с удовольствием вернусь, когда все наладится...

Лично NNB - ОГРОМНОЕ спасибо за ведение темы, и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не мешайте и отдадим... Хотя возможно Вы передумаете забирать.

будем очень на это надеяться.... Интересно кто в перспективе новый владелец крымской части приватбанка? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долларовой карте 160$ Интересно, есть шанс их забрать? Через банкоматы не получится, в выходные - кассы закрыты. А в подельник уже другая страна, или как :rolleyes2:/> Понятно, что копейки, но последние же. Изменено пользователем Michiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, сегодня П24 открываю и:

post-1563-008250700 1394821672_thumb.png

Было -21.284

Стало: -24.664

Итого: кто и как снял с кредитной карты 3.5 тысячи моих кредитных денег?

Оператор на 3700 "порадовал" - "Снятие наличных, касса на Октябрьской"

Даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня утром (когда открылось отделение банка) шла мимо и наблюдала очередь уже на улице, на ступеньках. Так что с "прийти пораньше" уже не работает.

Банкоматы загрузим все, что успеем физически. Все зп и пенсии снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NNB, сегодня П24 открываю и:

Снимок.PNG

Было -21.284

Стало: -24.664

Итого: кто и как снял с кредитной карты 3.5 тысячи моих кредитных денег?

Оператор на 3700 "порадовал" - "Снятие наличных, касса на Октябрьской"

Даже не смешно.

В личку данные скиньте. В понедельник гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долларовой карте 160$ Интересно, есть шанс их забрать? Через банкоматы не получится, в выходные - кассы закрыты. А в подельник уже другая страна, или как :rolleyes2:/>/> Понятно, что копейки, но последние же.

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также многие снимают деньги, что бы они "БЫЛИ" так как неизвестно как будет функционировать банки. И лучше иметь обесцененную гривну чем не иметь ничего.

Я даже не представляю, кто в таких условиях вкладывает куда либо деньги ? Открывают депозиты !? Вкладывают в развитие бизнеса ? Сейчас все озабоченны удержанием позиций, что бы хотя бы ничего не потерять, а не надеяться еще и заработать.

 

Покупка валюты это возможно оправдано. Только доллар проблематично наличный купить. А евро неоправданно дорог, плюс на него адский спред в банках стоит - что говорит о том, что банки сами не в курсах что делать с евро.

 

Есть вариант купить бухла - никогда не обесценивается :D/>/>

Я тоже так думаю... Лучше быть сейчас гавном для кого-то, чтоб потом выиграли все... Это наша политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приписали долг на кредитную карту!! было -2200грн. Сейчас смотрю - лимит 2500, задолженность 2500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые тоже говорят, что что-то с кредитными счетами в Приват 24 не так. Зайти в Приват 24 нельзя-пишет, что работы ведуться, регламентные. Что за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдает типа - регламентные работы....

Ну а долгов добавили, эт понятно - мы же и оплачиваем спонсирование Коломойским хохлоармии...

Не из личных же средств он им денег дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...