Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Не хорошо, что Вы не сможете... Хорошо, что все в итоге будет хорошо.

Как говорит обычно Стас Давыдов, и это хорошо! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я своим сотрудникам всегда говорю, что моя обязанность заплатить Вам зарплату, а уж как Вы ее будете получать, это не мои проблемы, ибо ухитряются свои карты Привата совать в чужие банкоматы. И почему-то у половины сотрудников в этот момент происходит форс-мажор, заканчивающийся проглатыванием карты.

Кажись Вы заведуете отделом тестеров ПО... Иначе, я хз, как объяснить...

Так что Вам повезло ничего не скажешь.

Сглазил... Аваль тоже закрылся от Привата (хотя может сотрудники "Аваль" "Софт криво запилили"). Сегодня вечером не смог ВПЕРВЫЕ получить наличку в банкомате "Аваль" по личной, дебетовой карте Привата. Пичальный знак...

ПыСы. Карта если че, все еще у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу сделать перевод с карты-ключ на обычную Приват... странно

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу сделать перевод с карты-ключ на обычную Приват... странно

для Крыма ВСЕ операции не более 500 гр. в день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть автономии выступит гарантом вкладов крымчан, - Константинов

http://www.0652.ua/article/494022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть автономии выступит гарантом вкладов крымчан, - Константинов

Идеальная власть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Виноват. Не проверял тоже. А так я спокойный... По телеку вообще показывают, что мы все радостные тут...

А, пустое.

Если честно, меня даже больше порадовало не изменение тарифа, а то, что на сайте Привата числа отображены в нормальном, русском формате, а не на американский манер =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власть автономии выступит гарантом вкладов крымчан, - Константинов

http://www.0652.ua/article/494022

Ну я же говорю.. Чуть потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Коломойский заправляет в это время ... на мои деньги?

Сегодня к губернатору Днепропетровской области (господину Коломойскому) обратились начальники оперативного командования "Юг" - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у целого ряда частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены СОТНИ танков и бронетранспортеров. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди. Составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения. И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области. Выполнение решения губернатор контролирует лично. Не могу подобрать слов.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Коломойский заправляет в это время ... на мои деньги?

Сегодня к губернатору Днепропетровской области (господину Коломойскому) обратились начальники оперативного командования "Юг" - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у целого ряда частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены СОТНИ танков и бронетранспортеров. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди. Составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения. И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области. Выполнение решения губернатор контролирует лично. Не могу подобрать слов.

На ваши деньги вообще живет Китай и кстати процветает. Ерунду плиз в другую тему. Мы бережем Ваши деньги, а Вы нам мешаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваши деньги вообще живет Китай и кстати процветает. Ерунду плиз в другую тему. Мы бережем Ваши деньги, а Вы нам мешаете...

 

та вы их отдайте... я их сам беречь буду :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вы их отдайте... я их сам беречь буду :)/>

Вы не мешайте и отдадим... Хотя возможно Вы передумаете забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в банке. Ситуация такая: крымское отделение будет продаваться в случае вступления Крыма в Россию. Поэтому все платежи сейчас минимальные чтоб сохранить крымские активы, так банк дороже продадут. В этом случае все депозиты перейдут в другой банк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю тем кто взял кредиты возврашать их непосредственно тем кто хочет вернуть депозиты. И нафиг нам такие банки. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы только не ссорьтесь, плиз.

 

И так город весь с ума посходил, в попытке снять все деньги.

 

Своими же руками старательно рубят сук, на котором все сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто люди хотят свои деньги назад .которые не отдают почему то и вводят ограничение. даже безналом не дают расплатится за ком услуги к примеру !
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто люди хотят свои деньги назад

Не просто люди хотят свои деньги назад. А все сразу хотят все деньги назад.

 

Про теорию массового обслуживания слышали?

 

Если все ломанутся звонить по телефонам, или пытаться уехать на поездах/автобусах, или оказаться в каком-нибудь госучреждении, то будет полная жопа.

 

И что? Все после этого могут сказать, что люди хотят?

 

 

Общественные институты не рассчитаны на панику. Это ведь очевидно должно быть. Иначе бы все стоило в десятки, а то и сотни раз дороже, чтобы обеспечить каждому возможность получить услугу независимо от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. просто люди хотят свои деньги назад .которые не отдают почему то и вводят ограничение. даже безналом не дают расплатится за ком услуги к примеру !

 

вот вот именно это меня и беспокоит.... ну купит ВТБ. У меня там и так счет есть, но счет предприятия в Привате :(

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто люди хотят свои деньги назад. А все сразу хотят все деньги назад.

 

Про теорию массового обслуживания слышали?

 

Если все ломанутся звонить по телефонам, или пытаться уехать на поездах/автобусах, или оказаться в каком-нибудь госучреждении, то будет полная жопа.

 

И что? Все после этого могут сказать, что люди хотят?

 

 

Общественные институты не рассчитаны на панику. Это ведь очевидно должно быть. Иначе бы все стоило в десятки, а то и сотни раз дороже, чтобы обеспечить каждому возможность получить услугу независимо от обстоятельств.

 

отлично .зачем блокировать безнальные платежи ? ввели бы ограничение на 2-3 тысячи на безнал. проблема ?

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем блокировать безнальные платежи?

А вы уверены, что они заблокированы? А не перегрузка системы идет?

 

Я не в курсе. Интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто люди хотят свои деньги назад. А все сразу хотят все деньги назад.

 

Про теорию массового обслуживания слышали?

 

Если все ломанутся звонить по телефонам, или пытаться уехать на поездах/автобусах, или оказаться в каком-нибудь госучреждении, то будет полная жопа.

 

И что? Все после этого могут сказать, что люди хотят?

 

 

Общественные институты не рассчитаны на панику. Это ведь очевидно должно быть. Иначе бы все стоило в десятки, а то и сотни раз дороже, чтобы обеспечить каждому возможность получить услугу независимо от обстоятельств.

Вы не правы. Вводя лимит на операции - это лишь повышает нагрузку на систему.

Так бы человек за 1 транзакцию снял все деньги, а так будет ЗП снимать каждый день в течении месяца. А у кого на счетах 100000 то я вообще молчу.

Выходит, что это порочный круг, люди получили зп а потом месяц стоят снимают, а потом опять зп и снова месяц стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Вводя лимит на операции - это лишь повышает нагрузку на систему.

Так бы человек за 1 транзакцию снял все деньги, а так будет ЗП снимать каждый день в течении месяца. А у кого на счетах 100000 то я вообще молчу.

Выходит, что это порочный круг, люди получили зп а потом месяц стоят снимают, а потом опять зп и снова месяц стоять.

 

Банк это не хранилище денег, банк - посредник между вкладчиками и заемщиками. Деньги должны работать. Банк физически не может отдать все деньги со счетов, так как такого количества налички в Крыму возможно никогда и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы человек за 1 транзакцию снял все деньги

Угу. А теперь вопрос на засыпку: все ли снимают все деньги сразу же по получению зарплаты?

 

А если нет, то второй вопрос на засыпку: через сколько времени закончатся деньги в банкомате, если каждый будет снимать все деньги за 1 раз?

 

Выше NNB писал, что в день снимают по 50 млн гривен (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. А теперь вопрос на засыпку: все ли снимают все деньги сразу же по получению зарплаты?

 

Откуда мне знать. Думаю, что в сложившейся ситуации снимают всё и сразу.

 

А если нет, то второй вопрос на засыпку: через сколько времени закончатся деньги в банкомате, если каждый будет снимать все деньги за 1 раз?

 

Выше NNB писал, что в день снимают по 50 млн гривен (!).

 

Деньги закончатся разумеется раньше, но это снизит нагрузку на систему и будет уменьшать очередь с каждым днём, может медленно но зато уверенно( человек 1 раз снимет и всё, больше он не будет стоять очереди а так каждый день одни и те же лица, можно как на работу ходить и здороваться... О это вы снова !? ну че постоим ? я тут семок прихватил )

А так, человек вновь и вновь будет стоят и ждать.

Вы же поймите, на сколько увеличивается нагрузка. На эти 50 000 000 / 500 = 100 000 транзакций. И так каждый день и с такими ограничениями еще будет очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...