Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Футбольный клуб "Таврия" (Симферополь)


Lara Kroft

Рекомендуемые сообщения

Все обсуждаем околоспортивные дела?А команды-то нет.Тупой,бессмысленный футбол показанный в игре с Черноморцем,лишнее тому подтверждение.Второй гол забит рукой.Все стандарты,да стандарты.Как повезет...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Будущее стало очевидно еще сезона 3-4 назад.

 

Нетонущая субстанция в проруби. Амбиций никаких, основная цель на сезон - не вылететь, но и в зону еврокубков случаем не залезть, ибо ведь тратится тогда надо будет.

Давным давно на два сезона брал абонемент, с большим удовольствием ходил на стадион стараясь не пропускать матчи даже в плохую погоду. Сейчас не могу заставить себя идти смотреть это УГ, хожу разве что смотреть чужие команды(ДК, ШД, МХ)

 

Сергей Куницын стал дипломированным тренером

Сергей Владимирович получил тренерский диплом категории «Б» УЕФА

 

Генеральный директор «Таврии», президент Республиканской Федерации футбола Крыма Сергей Куницын успешно завершил курс обучения в Центре лицензирования Федерации футбола Украины. После сдачи экзаменов Сергей Владимирович получил тренерский диплом категории «Б» УЕФА и соответствующую международную лицензию.

 

По признанию Куницына, багаж знаний, полученный во время обучения в Киеве, поможет ему глубже понять тонкости футбола и улучшить качество своей работы на посту генерального директора клуба.

 

 

Ну в Спартаке Карпин совмещал должность генерального директора и тренера. Куницин имха решил, что он тоже так сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Легендарный тренер "Таврии" Анатолий Заяев ответит на вопросы крымских болельщиков!

 

http://crimea.kp.ua/daily/press/detail/4525/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

...для горького начала-мы опять проиграли...теперь Говерле.

 

А что ваще происходит с клубом?

 

Слышал,что болельщики во всем обвиняют Куницына ,а Селюк требует 4 млн евро...да и с кучей игроков вроде расстались...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

зато он их покупает, причем не за свои деньги.

Знающий народ сказывает, что бизнес знатный.

 

 

Бизнес накрылся

 

Таврия: запрет от ФИФА на трансферную деятельность

 

 

Такое решение было принято по мотивам дела Афолаби.

 

ФИФА, рассмотрев дело Абдулвахида, обязала симферопольцев выплатить денежную компенсацию футболисту, а также наложила суровые санкции на клуб — запрет на регистрацию футболистов в течение следующих двух трансферных периодов, сообщает tavriya.com.ua.

 

Напомним, что Афолаби покинул Таврию этим летом, воспользовавшись пунктом контракта, который позволял футболисту покинуть клуб в любое трансферное окно без всякой компенсации. Руководство симферопольского клуба, тем не менее, направило в Дисциплинарный комитет Премьер-лиги заявление о том, что Афолаби самовольно покинул клуб.

 

В августе Дисциплинарный комитет ПЛ дисквалифицировал Афолаби на шесть месяцев и оштрафовал его на $ 540 тысяч в пользу крымчан за то, что тот самовольно оставил расположения клуба и попытался расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

 

Абдулвахид подал встречное заявление в ФИФА, которая отменила решение ДК ПЛ и обязала уже Таврию в течение 30 дней выплатить денежную компенсацию футболисту. Также были наложены суровые санкции на симферопольцев. Эти самые санкции могут быть увеличены, так как, помимо Афолаби, заявления в ФИФА подали еще 7 футболистов Таврии.

 

Два трансферных периода - эта зима и следующее лето. С текущим куцым кривым составом - это приговор на ближайшие два сезона. Остальные 7 футболистов - это те же селюковские пришлые, с тем же типом контракта как и у этого. То есть потенциально это еще 7 проигранных исков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клуба ничего нет, кроме автобуса и контрактов не самых сильных игроков, зачем ему оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у клуба ничего нет, кроме автобуса и контрактов не самых сильных игроков, зачем ему оно?

 

боюсь, что нет и автобуса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как результат того, что инвестора нет

 

Главный тренер симферопольской футбольной команды «Таврия» Олег Лужный подтвердил информацию о тяжелой финансовой ситуации в клубе.

 

Именно из-за финансовых проблем «Таврия» была вынуждена отменить запланированные сборы в Испании и ОАЭ. На данный момент футболисты тренируются на своей базе «Скиф» в Новопавловке (Бахчисарайский район).

 

«Команда собралась на базе (база «Скиф», — прим.), одна тренировка в день. Почему? Потому что завтрака нет, обеда нет. Мы не можем делать по две тренировки в день», — пояснил О.Лужный.

 

Как сообщалось ранее, в декабре прошлого года в «Таврии» произошли организационные перестановки. Президентом клуба стал Сергей Куницын. Почетным президентом клуба остался председатель Совета Министров АРК Анатолий Могилев.

 

В СМИ также появилась информация, что клуб может быть продан российскому миллиардеру Михаилу Прохорову, но данная информация осталась неподтвержденной.

 

Кроме того, напомним, что в октябре Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины обязал СК «Таврия» выплатить агенту М.Гаджиева Вадиму Шаблию агентское вознаграждение в размере 460 000 доллоров.

 

А в ноябре ФИФА обязала «Таврию» выплатить денежную компенсацию футболисту Абдулвахиду Афолаби, а также наложила суровые санкции на клуб — запрет на регистрацию футболистов в течение следующих двух трансферных периодов.

линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели команду до ручки. Ярославский продал команду, Коломийский урезал финансирование своих команд, на очереди Фирташ ?
Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали? :blink:

 

11:43, 23 Січ 2013 - Источник

Легендарний український футболіст, а нині тренер сімферопольської "Таврії" Олег Лужний розповів Sportanalytic.com про підготовку своєї команди до початку сезону. Схоже, настрій, у Олега Романовича не найкращий...

 

Як проходить підготовка до сезону?

- Наша найбільша проблема в тому, що у нас закрите трансферне вікно. На разі ми не маємо права заявлятись. Нас – рівно 15 чоловік.

 

Де тренуєтесь? Чи їздили кудись із командою за кордон?

- Тренуємось ми у себе на базі. І я не розумію чому. З керівництва ніхто не виходить на зв'язок.

 

Тоді питання, яка зараз фізична форма у Ваших футболістів?

- Про яку фізичну підготовку може йти мова, якщо до початку сезону ще стільки часу. Про підготовку футболістів зможу говорити тоді, коли зіграємо хоча б один матч.

 

З ким плануєте провести перший тренувальний матч?

- Думаю, ми проведемо його десь в Криму. Знайдемо якусь команду із Першої ліги, оскільки інших команд тут немає: усі повиїжджали. На суботу-неділю домовимось з кимось.

...

Тарас СЕРЕДИЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довели команду до ручки. Ярославский продал команду, Коломийский урезал финансирование своих команд, на очереди Фирташ ?

логический ряд не к месту. Тут просто Куницын и это бы когда-то рано или поздно все равно случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Но вот Могилёв утверждает, что не так всё плохо и всё еще будет!
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...