Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Проблеми з ноутбуком


Рекомендуемые сообщения

Как образ, а не просто закинуть файл на диск. Кроме того мало ли что там за самодельные образы. Возможно, пишущий привод подгулявший, не спроста же ноут прикупили.

х64, как мне кажется, в данном случае вам ничего кроме проблем не даст.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х64, как мне кажется, в данном случае вам ничего кроме проблем не даст.

То же думаю, что на 4 гига оперативки смыла нет ставить 64 бит.

В чому хитрість?

В том что бы записать именно загрузочный диск, а не просто диск.

Опять же УльтраИсо или Неро, но записать образ, не распечатывая его и потом не средствами ОС записать.

Писать музыку и загрузочный диск это разное.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ідеалі траба самій з оригінала зробити алкоголем образ диска і записати чи зробити копію диска неро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

траба самій з оригінала зробити алкоголем образ диска

На торрентах полно оригинальных образов Семерки. Не надо изобретать велосипед, надо просто найти нужное))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirra, http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Windows 7 Home Premium with Service Pack 1 (x86) - DVD (Russian)

File Name: ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x86_dvd_u_676719.iso

SIZE: 2 471 983 104 byte вот этот образ.

А потом уже решим чем и как его активировать.

У меня активирована честно стыреным с дна ноута с наклейки и вбит в Винду для активации через инет :rolleyes2: Потом забекапила эту лицензию и после переустановки опять ее вживляю в ОС и больше не переактивирую))) Без активаторов и прочего))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил, тоже была проблема с установкой. Загрузился с флэшки с Lubuntu удалил текущую таблицу разделов, создал 1 раздел + форматнул его. Далее все шло без проблем.

http://art-crimea.blogspot.com/ -будь ярче

ГРАФФИТИ РЕКЛАМА +7 978 880 4244 WATERPAINT.RU- Смываемая аэрозольная краска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torrent-soft.net/oc/torrent-windows-7/5099-windows-7-sp1-ie11-rus-eng-x86-x64-18in1-activated-aio-2013-russkiy-angliyskiy.html Записали. встановили. Драйвера стали. Підключення по локальній мережі створили, проте всеодно пише без підключення до інтернету, хоча воно є.... :rukalico: Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величезне спасибі за підказки та моральну підтримку!!!! Все вдалося. :bokali: :rose: Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величезне спасибі за підказки та моральну підтримку!!!! Все вдалося. :bokali:/> :rose:/>

Хорошо, что все получилось. На будущее: вам правильно неоднократно советовали попробовать установить вин7 с флешки.

Прог очень много. Одна из них - Windows 7 RTM USBDVD Download Tool. Скачать можно здесь.

Прилагается инструкция. Но там и без нее разберетесь - указать образ и три раза нажать далее.

В биосе ставите первую загрузку с флешки, вторую - с HDD.

С флешки гораздо больше гарантий, что образ запишется корректно. И винда устанавливается намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...