Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Подарок от Mail.RU - бесплатно 1024Гб. (1Тб.) в облаке


Рекомендуемые сообщения

С 20 декабря 2013 по 20 января 2014 года Mail.ru проводит акцию, в рамках которой предлагает 1 Тб облачного хранилища для хранения фотографий, музыки, презентаций и других файлов. Дополнительное пространство выдается бесплатно и навсегда.

 

«Облако Mail.ru» позволяет хранить файлы, которые синхронизируются между всеми девайсами. В файлохранилище могут автоматически «заливаться» фотографии, сделанные на iPhone и iPad. Кроме того, в облаке можно хранить файлы, пересылаемые по почте в виде вложений. Если пользователь хочет отправить один и тот же файл несколько раз, ему не придется каждый раз загружать его с компьютера.

 

Условия получения 1 Тб в «Облаке Mail.ru» следующие: нужно установить официальное приложение сервиса для смартфона или компьютера. Компания предлагает мобильные приложения для iOS и Android, а также десктопные клиенты под Mac OS X, Windows и Linux. Чтобы принять участие в акции, пройдите по этой ссылке.

«Облако Mail.ru» – один из первых сервисов, который бесплатно дает пользователю место, сопоставимое с размерами жесткого диска компьютера. В дальнейшем он будет развиваться в трех основных направлениях: подстраиваться под специфику мобильных устройств, делать более удобной работу с фото и другими популярными типами пользовательского контента, а также повышать удобство совместной работы групп пользователей с файлами.

 

p.s. Пару новостей по теме сегодня же skydrive от мелкософта подарит возможность пользоваться 20Гб. аж целый год (к постоянным 7 Гб.), так же Яндекс в качестве компенсации к инциденту глючной версии под номером 1.1.5 яд,диска которая снесла системные файлы на Windows системах - подарило в вечное рабство цельных 200Гб. облачного пространства.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сделал себе :)/> правда еще не знаю нахера оно мне ))))

 

угу. и я такой.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость ставить ихнее "приложение", имхо, нивелирует даже этот терабайт.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо acute.gif

От Мэйл.ру ничего не нужно. Да и объём облака абсурден для задач среднего пользователя.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение поставил, террабайт получил. Приложение удалил. Поставил когда нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость ставить ихнее "приложение", имхо, нивелирует даже этот терабайт.

Зарегил - получил 100 гиг

Поставил их софт - получил 1024 гиги

Ставил все в виртуалке, откатил ее к снапшоту сделанному до установки софтины.

Есть не просит, может когда то и пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все семейные фотки туда забэкаплю, их уже гиг на 500...
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima-simfer сказал:

Необходимость ставить ихнее "приложение", имхо, нивелирует даже этот терабайт.

 

Зарегил - получил 100 гиг

Поставил их софт - получил 1024 гиги

Ставил все в виртуалке, откатил ее к снапшоту сделанному до установки софтины.

Есть не просит, может когда то и пригодится.

 

+1

 

Вопрос только: без ихней тулзы как туда файло лить? Через браузер? Да ну нафиг.

А вообще, посмотрим. Если облако.майл.ру не засрет систему, то пущай висит себе.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке тулза спрашивает, авторанить при загрузке или нет. Через браузер тоже можно. Да и не лишний терабайт нифига :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лицензионного соглашения:

5.10. Лицензиат, размещая на Сервисе Контент, предоставляет Лицензиару, его партнерам и Конечным пользователям (при условии получения доступа к Персональному дисковому пространству Лицензиата) на условиях безвозмездной, неисключительной лицензии право использования данного Контента в течение всего срока действия исключительного права на соответствующий Контент на территории всего мира любыми способами, включая, но не ограничиваясь, доведение до всеобщего сведения, просмотр, воспроизведение, перевод и переработку.

 

Я бы не рекомендовал все же nea.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, угу, зная mail.ru... Особенно выкладывать какие-то личные данные, типа фоток или видеоархив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архиватор со сложным паролем.

 

Да поняяяятно smile.gif Или шифрование на лету. Есть варианты

Но опять же, лишняя морока. К чему это?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот. Решился поставить на телефон. За ту минуту, что оно на нем стояло, а я разглядывал начальную страничку, приветствие и прочую лабуду, приложение без спроса стянуло по вайфаю к себе все фотки с тела. :warning:
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...