Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Первое воспоминание в жизни


Рекомендуемые сообщения

наверное, все -таки первое у меня - как сестру принесли из роддома ))) мне тогда было 2,8. я просила, чтоб мне ее дали подержать или понянчить, а не дали, побоялись, что уроню.

потом еще воспоминание, где-то через полгода. был у меня детский телефон игрушечный в натуральную величину (дисковый), я его тааак обожала, он мне тааак нравился. опять-таки младшая сестра - начала ныть и тянуться к нему. родители дали ей поиграть. и вот я стою у ее кроватки (такая с высокими бортами для совсем маленьких)и наблюдаю, чтоб малая его не сломала, а она, бестолковая, взяла и швыронула его об землю. телефон на мелкие кусочки, а я как заору на весь дом: "ДУРА!!!" а у нас гости в это время были, аж замолчали все... эх, получила я тогда трындюлей от мамы за плохое слово - до сих пор помню))) с тех пор с малой так отношения и сложились))))))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seitrol, ну там некоторые дамы начали ругаться по поводу туалетной эротики (снималось-то все на пьяную голову в туалете "Веселого рыцаря") и что такая дешевая дрянь как я не имеет права тусоваться с ледями. В итоге пришел Деккер и забанил меня по несоответствию :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не могу вспомнить)) Вернее много, что помню, но вот последовательность не могу.

 

рука застряла

У меня в ЦУМе, на втором этаже голова в перилах, или как их там, застряла. Сколько мне было лет не помню, но я офигеть как испугался. Как я оттуда вылез тоже не помню :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не могу вспомнить)) Вернее много, что помню, но вот последовательность не могу.

 

 

У меня в ЦУМе, на втором этаже голова в перилах, или как их там, застряла. Сколько мне было лет не помню, но я офигеть как испугался. Как я оттуда вылез тоже не помню :)

 

Я теперь знаю, какое первое воспоминание будет у моей дочери.......она застревать умудряется ВЕЗДЕ, в кроватке, на горке, лестничной площадке, последний раз Купер распиливал пластиковый стульчик, куда она просунула голову, как - загадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз Купер распиливал пластиковый стульчик, куда она просунула голову, как - загадка..

о боги.... стоит заранее позаботиться о муже МЧСнике для нее :))))

 

я в детстве все время падала, расшибала себе все что можно. И еще я была ходячим ЧП. Из самых ярких подвигов - подожженный сарай по соседству с оружейкой. Ох папа тогда гонял слоников... а потом меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь знаю, какое первое воспоминание будет у моей дочери.......она застревать умудряется ВЕЗДЕ

Видимо, у нее будет много воспоминаний ;)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первых воспоминаний, помню жуткое неудовольствие от пеленания "по стойке смирно". Тяжко руки потом было доставать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, какие ранние воспоминания!
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню...просыпаюсь утром рано (а кровать еще была с такими деревянными решеточками высокими) а моя мама по телеку аэробику смотрит и обруч крутит))))
Жить хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытая Рысь, мда, вот так первые воспоминания влияют на последующую жизнь ))))) :lol:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) главное чтобы :bravo: первые впечатления и воспоминания носили исключительно положительный характер. :bravo:
Жить хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню...просыпаюсь утром рано (а кровать еще была с такими деревянными решеточками высокими) а моя мама по телеку аэробику смотрит и обруч крутит))))

 

 

Та да. У меня тож деревянная с поднимающейся боковиной, на колесиках. Дык до того как я стал достаточно опытен чтоб перелезть через борт, я умудрился расшатать одну из решеток и научился ее вытаскивать. Ну потом, есстесно, если сделать выдох, через нее вполне можно было пролезть на свободу. Правда доставалось потом.

Вердикт: осужден на дополнительные полчаса за попытку побега. (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню один и тот же кошмар который снился когда я болел, помню как мать качала на руках, помню как ползал по ковру и жрал какую-то ниточку, помню замотанного в шарф меня кудато везут на санках, помню противопожарные плакатики на стенах детских яслей и запах садиковской кухни который жутко нагонял тоску, помню отец принес домой котенка в портфеле, помню мне почему-то подарили куклу (из коробки я тут же сделал гараж для машинок). куклу кстати звали Юля. Жену сейчас зовут Юля ))). Вообще очень много совсем ранних воспоминаний когда я еще не умел говорить, они как вспышки, яркие красочные четкие картинки. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2-3 года

 

Я стою в коридоре полностью одетый по зимнему и ужасно хочу спать.

Мама перед тем как выходить из дому идет на кухню проверить все ли краны закрыты.

Я решив что есть еще пара минут вздремнуть бегу к своей кровати, прыгаю на нее и мгновенно засыпаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню, как сидел в коляске и дедушка меня пове в лес(на Залесской). и я стал икать...пооил меня дед из бутылочки-не проходит. и говорит добрый дедушка, чтоб я дыханье задержал...ну не догадался он, что мне потом нужно говорить, когда дышать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапку мама завязывала под подбородком так туго, что рот нельзя было раскрыть )) но молча терпела )))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...