Симферопольский Форум: Продам термобелье - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам термобелье

#1 Пользователь офлайн   Artneo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 декабря 13
  • ГородКрасноперекопск

Отправлено 18 декабря 2013 - 22:43

Термобелье Nordcamp по цене в 299 грн за весь комплект!(Комплект:штаны и реглан)
Made in Poland.

По качеству не имеет аналогов в своей ценовой категории.

Идеальный вариант для людей которые впервые покупают термобелье и не хотят разочароваться и просто для тех кому надоели бирки "Made in China"

Комплект:
-Кофта
-Кальсоны
Состав: 97% полиестр
3% лайкра
Использование данного термобелья:
Просто на каждый день в холодною пору года.
Лыжи
Бег
Походы
Велосипед
Охота
Рыбалка
Для похудения



Особенности:
Дышащая ткань
Антибактериальные свойства
Плоские швы (термобелье не натирает кожу)

Термобелье - это не просто нижнее белье ,а высокотехнологичный вид одежды незаменимая вещь в холодную пору года для того чтобы чувствовать себя сухо и комфортно в при разных погодных условиях.
Доставка и оплата:
Отправка по Украине перевозчиками как по предоплате так и наложенным платежом.

Чтобы заказать термобелье напишите мне на Artneo_rd@mail.ru или по тел. 066 580 9001

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 110.jpg

Сообщение отредактировал Artneo: 18 декабря 2013 - 22:53


#2 Пользователь офлайн   Mikle 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 207
  • Регистрация: 25 января 12
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 декабря 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияArtneo сказал:

Термобелье - это не просто нижнее белье ,а высокотехнологичный вид одежды незаменимая вещь в холодную пору года для того чтобы чувствовать себя сухо и комфортно в при разных погодных условиях.

Не всегда в холодную. Разное термобелье расчитано на разные погодные условия (в том числе и в теплое время года). В идеале вообще должно быть три слоя: 1. Влагоотводящий, 2. Влаговпитывающий и теплосохраняющий, 3. Ветрозащитный (приблизительно так, в подробности вдаваться не буду).


#3 Пользователь офлайн   Artneo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 декабря 13
  • ГородКрасноперекопск

Отправлено 19 декабря 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияMikle (19 декабря 2013 - 12:29) писал:

Не всегда в холодную. Разное термобелье расчитано на разные погодные условия (в том числе и в теплое время года). В идеале вообще должно быть три слоя: 1. Влагоотводящий, 2. Влаговпитывающий и теплосохраняющий, 3. Ветрозащитный (приблизительно так, в подробности вдаваться не буду).

Из моего личного опыта как пользователя, а не продавца, целиком с Вами согласен.Но это белье зимнее, самое простое отличие летнего термобелья от зимнего, летнее идет либо в виде майки,либо в виде футболки с короткими рукавами. У зимнего идут длинные рукава плюс воротник стойка или как у водолазки. Хотя бывают и обычные воротники.Ну и конечно же состав ткани, вид плетения, фирменные технологии.
По поводу слоев. (Из моего опыта)1. Термобелье, 2. Флисовая кофта, пайта или любое изделие из флиса, 3. В идеале это термокуртка, в среднем варианте любая ветрозащитная спортивная или обычная не утепленная куртка.
Но все выше перечисленное подходит для активного времяпровождения: спорт, туризм, тяжелая физическая работа. Для обычного пользователя достаточно просто одевать его под рубашку и брюки, чтоб чувствовать себя комфорто в холода.


#4 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 495
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияArtneo сказал:

летнее идет либо в виде майки, либо в виде футболки с короткими рукавами. У зимнего идут длинные рукава плюс воротник стойка

Вы немного заблуждаетесь. Зайдите в магазин в подвале на Кирова " Милитарист" и посмотрите зеленые летние милтэковские термофутболки с длинными рукавами. Только цена на них не гуманная. Если оригинальную НАТОвскую можно новую найти за 45-50 грн, то та милтэковская из точно такой ткани но с длинным рукавом больше 200 грн.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#5 Пользователь офлайн   Artneo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 декабря 13
  • ГородКрасноперекопск

Отправлено 23 декабря 2013 - 19:34

Просмотр сообщениястарый трубочист (23 декабря 2013 - 11:23) писал:

Вы немного заблуждаетесь. Зайдите в магазин в подвале на Кирова " Милитарист" и посмотрите зеленые летние милтэковские термофутболки с длинными рукавами. Только цена на них не гуманная. Если оригинальную НАТОвскую можно новую найти за 45-50 грн, то та милтэковская из точно такой ткани но с длинным рукавом больше 200 грн.

После ваших слов решил погуглить, да летнее белье с длинными рукавами есть, остается значит разница только в плетениях. Меня заинтересовало другое, термофутболка новая за 45-50 грн в Украине да еще и в магазине. Почем ее продали оптом в магазин и сколько сверху накрутил магазин, что в итоге она стоит 45-50 грн. Вывод напрашивается такой, что может всетаки не из такой же ткани у фирмы Mil-Tec. Китайское термобелье за 120 грн в Одессе, и какое нибудь европейское за 400грн, оба сделаны из одного и того же полиэстра. Но я не думаю, что их характеристики абсолютно одинаковые. Повторюсь еще раз, вид плетения и фирменные технологии.Ни кто бесплатно работать не будет, работать за копейки и качественно, сомневаюсь. Из 45-50 грн остается производителю грн 25-30, а сколько стоит метр ткани(термо)? Так что может разумнее заплатить 200 грн за Mil-Tec, но это только мое мнение и я могу быть не прав.


#6 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2013 - 21:22

О каком зимнем термобелье идет речь , если состав - полиэстер???? Почитайте, что такое, хотя бы, финский " гуахо", он считается относительно бюджетным. За 200 грн не бывает чудес , шерсть стоит денег. Какой полиэстер??)))))).


#7 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 495
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 декабря 2013 - 09:47

Просмотр сообщенияArtneo сказал:

термофутболка новая за 45-50 грн в Украине да еще и в магазине. Почем ее продали оптом в магазин и сколько сверху накрутил магазин, что в итоге она стоит 45-50 грн. Вывод напрашивается такой, что может всетаки не из такой же ткани у фирмы Mil-Tec.

Новая термофутболка с коротким рукавом с баз НАТО длительного хранения и не в Милитаристе. Поэтому такая цена. А материал один в один - специально беседовал с продавцом в Милитаристе. Ткань ведь производят не НАТО и не Милтэк. А далее Милтэк шьет реплики и задорого, а с баз продают уже ненужное и задешево. Но тоже новое, только отлежавшее на складах.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

#8 Пользователь офлайн   Artneo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 декабря 13
  • ГородКрасноперекопск

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:36

Просмотр сообщениястарый трубочист (24 декабря 2013 - 09:47) писал:

Новая термофутболка с коротким рукавом с баз НАТО длительного хранения и не в Милитаристе. Поэтому такая цена.

Грубо говоря сток. Тогда цена разумна.


#9 Пользователь офлайн   Artneo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 18 декабря 13
  • ГородКрасноперекопск

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияNeBarbi (23 декабря 2013 - 21:22) писал:

О каком зимнем термобелье идет речь , если состав - полиэстер???? Почитайте, что такое, хотя бы, финский " гуахо", он считается относительно бюджетным. За 200 грн не бывает чудес , шерсть стоит денег. Какой полиэстер??)))))).

Вы знаете спорить по этому поводу можно очень долго. Противников химии как и противников натуральных тканей в термобелье много, каждый для себя выводы делает сам. Из моего опыта, но правда это касается активного образа жизни, пока вы сухой вы в тепле, если вы вспотели, натуральные ткани впитают влагу и пока вы не прийдете домой и не снимите его оно не высохнет. На холоде это минимум дискомфорт, а как правило аптека Ваш следующий магазин. Поэтому без химии в термобелье для активного образа жизни не обойтись. К тому же, как не спорь, а технологии всеравно движутся вперед, поэтому даже куртки которые расчитанв на -35 и ниже все сделаны на химии. Еще как вариант, посмотрите из чего сделана одежда Скандинавии для холода, произведенная у них.
Поэтому на 100% я бы не исключал полиэстр в зимних изделиях


Поблагодарили: 1

#10 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 495
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 декабря 2013 - 20:19

Просмотр сообщенияArtneo сказал:

Противников химии как и противников натуральных тканей в термобелье много, каждый для себя выводы делает сам. Из моего опыта, но правда это касается активного образа жизни, пока вы сухой вы в тепле, если вы вспотели, натуральные ткани впитают влагу и пока вы не прийдете домой и не снимите его оно не высохнет. На холоде это минимум дискомфорт, а как правило аптека

А вот здесь я полностью поддерживаю ТС. В натуральных тканях хорошо вести размеренный образ жизни. А не дай бог вспотел, то в оффисе высохнул, а если пришел домой - тут же переоделся.
Если же имеется какой-нибудь физический напряг без возможности согреться в помещении - то тут только синтетическое термобелье. А спорить можно только о преимуществе тех или иных современных синтетических тканей.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей