Симферопольский Форум: Рекламная фирма boom-art - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рекламная фирма boom-art Наружная реклама, полиграфия,дизайн, широкоформатная печать

#1 Пользователь офлайн   boom-art 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 декабря 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 декабря 2013 - 12:02

Реклама - это самый действенный способ рассказать и при желании показать продукцию своей компании.

Именно поэтому наше рекламное агентство с удовольствием предоставит Вам полный комплекс услуг по изготовлению и размещению рекламы. Мы создаем все виды рекламной продукции от печати визиток до изготовления крупных рекламных конструкций и вывесок , так же готовы предложить Вам любой дизайн - мы разрабатываем креативные и яркие буклеты, каталоги, флаеры и листовки. К Вашим услугам разработка логотипа и фирменного стиля. Печать на футболках, пакетах, сувенирная продукция, наружная реклама, реклама на транспорте, внутренняя реклама, реклама в прессе.

Гарантируем нашим клиентам индивидуальный подход к каждой поставленной задаче, высокую оперативность и качество. В основе нашей успешной работы – внимание к мелочам и умение мыслить глобально.
Сайт: http://boomart.crimea.ua/
Контактные номера телефонов:
+38 095 464 02 22
+38 050 928 65 19
Электронная почта:
boom-art@mail.ru
Рекламная фирма Бум Арт находится по адресу:
АР Крым, г. Симферополь,ул. Гагарина 17

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: naruzhreklama-96883a2714.jpg
  • Прикрепленное изображение: логотип 125х125.jpg


#2 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 13:05

Плоттерная резка по оракалу есть у Вас?


#3 Пользователь офлайн   boom-art 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 декабря 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 декабря 2013 - 14:41

Просмотр сообщенияCooper (16 декабря 2013 - 13:05) писал:

Плоттерная резка по оракалу есть у Вас?

Да,конечно есть.


#4 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:23

не советую. шараш-монтаж контора. делал у них баннер. сроки все сорвали, пришлось потратить день что бы собрать его по частям в разных концах города. такой безответственности не встречал еще!


#5 Пользователь офлайн   boom-art 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 декабря 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 декабря 2013 - 15:08

n00ne, приветствуем вас,касательно советов и не советов,это лично ваше конечно мнение,и никто не может переубеждать вас в обратном,и у нас сложилось некоторое сомнительное предположение касательно вашей компетентности в данной теме,так как наши клиенты
независимо от региона Крымского полуострова имеют все наши контакты для решения каких либо спорных моментов в производственном вопросе,в том числе и жалоб на готовый продукт.Все это складывается в удивительной формы нелестный комментарий по поводу вашего совета.Ну а если все-таки у Вас были какие то претензии к нашей продукции почему же вы,человек отписавшийся на разного рода форумах в количестве 2000 сообщений не обратились в наш головной офис для решения своего "проблемного" баннера.Ах да еще кстати конкурентам огромный привет,радует,что они нас не забывают;)


#6 Пользователь офлайн   n00ne 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 983
  • Регистрация: 27 ноября 10
  • Страна:  

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:47

Просмотр сообщенияboom-art (26 декабря 2013 - 15:08) писал:

n00ne, приветствуем вас,касательно советов и не советов,это лично ваше конечно мнение,и никто не может переубеждать вас в обратном,и у нас сложилось некоторое сомнительное предположение касательно вашей компетентности в данной теме,так как наши клиенты
независимо от региона Крымского полуострова имеют все наши контакты для решения каких либо спорных моментов в производственном вопросе,в том числе и жалоб на готовый продукт.Все это складывается в удивительной формы нелестный комментарий по поводу вашего совета.Ну а если все-таки у Вас были какие то претензии к нашей продукции почему же вы,человек отписавшийся на разного рода форумах в количестве 2000 сообщений не обратились в наш головной офис для решения своего "проблемного" баннера.Ах да еще кстати конкурентам огромный привет,радует,что они нас не забывают;)/>/>


:rofl:

ок. расскажу)))
человек, который решал с вашей конторой вопросы изготовления баннеров сообщил мне, что я могу подъехать в такой-то день часов 10-11 утра (точно не помню) и забрать все на гагарина. что я и сделал. зайдя в офис (не помню уже всех подробностей, т.к. это было года 2 назад), там то ли не было необходимого человека, то ли он туда только что заскочил, не отойдя ото сна. в общем о каких баннерах идет речь он не понимал. с раза 3 понял все же. мне показалось, что общался я с директором. баннеров естественно не было. деньги я заплатил, а дальше мне дали телефон чела и я поехал их собирать по всему городу, т.к. на следующий день выставка намечалась. первый забрал в подворотне в районе самокиша. что бы забрать второй я прождал в центре 2 (!!!) часа при том, что обещали принести через 5 минут. отаке воно...

про конкурентов и компетентность конечно улыбнуло)))

зы. Вы сообщение писали не генератором случайных слов?)


#7 Пользователь офлайн   boom-art 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 16 декабря 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:16

секундочку,включаем генератор слов...
...включили,можно генерировать

и так,нас очень радует,что вы все-таки довольно компетентный человек в данном вопросе,так как сформулировали более или менее подробное описание происходящих событий 2-х летней давности,и теперь самое важное,что вновь подобранный коллектив сотрудников и качество продукции не позволяет нам совершать подобных ошибок,если конечно они все таки имели место быть на то время.К тому же мы очень признательны вам,за то что вы не обошли стороной нашу тему и постарались описать производственную тематику работы фирмы 2 года назад.Повторимся снова,время идет,качество услуг и продуктов непременно повышаются,если этого не делать то и офис фирмы годами не находился бы на том же самом месте где и тогда,готовый всегда решить любую спорную ситуацию,и никогда никто не скрывал свои контакты для этого.
Еще раз вам спасибо что зашли в данный раздел форума,и вспомнили вместе с нами былые годы становления фирмы;)


#8 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:20

Вы бы хоть извинились, если уж явно признаете, что всё это было в годы становления фирмы.. :)


#9 Пользователь офлайн   Makc 

  • Положитель
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Неактивированные
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 04 октября 10
  • ГородSimferopol
  • Страна:  

Отправлено 10 января 2014 - 12:18

Я хоть и крайне далёк от подобного рынка, но тон общения просто убивает.

Или это нормально в современном оффлайн бизнесе? :\


Поблагодарили: 1
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей