Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

стоимость и процедура постановки авто на учет


Рекомендуемые сообщения

Кто-то может подсказать среднюю цену постановки авто на учет, и процедуру. машина 2008 год 1.5

Может стоить воспользоваться услугами людей для этой цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сейчас узнать детально, но для более точного ответа необходимо знать ориентировочную стоимость авто и производителя, отечественный или ино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aveo hatchback 5d 2008 г

Стоимость б/у 9500$ стоимость нового 12500$

Покупаем б/у машина в украине, там снимут с учета, сюда пригоним и в Симферополе нужно будет поставить на учет. Много времени на всю эту процедуру нет, поэтому за разумные деньги воспользовался бы чьими-то услугами, чтобы подъехать и за час-два все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3400-3600 грн., офиц. платежей, более точно зависит от оценочной стоимости, которая проводиться в МРЭО. При этом Вы получите, временный техпаспорт. Через три месяца его нужно будет заменить на постоянный. Доплата примерно 500 грн.

Услуги, насколько я знаю, зависят от апптетитов конкретного индивидуума. Обычно 1500. А если захотите сразу постоянный техпаспорт то 2000-2500.

Как по мне дорого. За день можно сделать самому. В пятницу был там. Людей там сейчас мало.

Не забудьте про штрафы. Поедьте в ГАИ по месту прописки и возьмите там распечатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...