Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Цена работы сантехника


Susa

Рекомендуемые сообщения

Если хочешь сделать хорошо - сделай сам. :rolleyes:

Да?

Ну тогда не ходите к стоматологу - сверлите и замазывайте себе зубы сами.)))

По сабжу.

Строитель должен нести ответственность за то, что куролесит. У меня батя более 30 лет на тройках отработал и я с ним по вагончикам летом с 10-12 лет шатался: помогал месить, класть, затирать и т.д. и т.п. Именно поэтому я знаю как это делается и как должно выглядеть. Но я не берусь делать глобальный ремонт сам, потому что это должны делать профессионалы. А я профессионал не в строительстве, а в юриспруденции.

Пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. Но они должны отвечать за результаты своей работы.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь сделать хорошо - сделай сам.

 

побелить покрасить и поклеить по мелочам это еще можно, а что то посерьезнее ... где взять время , спец инструменты и знания как вобще этими инструментами работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с чего бы это?Обоснуйте...у дорогих посадочные из хрусталя? :rofl:/> :rofl:/> Я могу допустить,что есть разница в подвесном унитазе...это да...а в обычных нет ничего космического,разве что дело в аппетите сантехника :blink:/>

не скажите с унитазом "по дешевле" можно помучится еще как например китайский унитаз дешевле 600 гр выход не круглый а овальный и натянуть на него гофру это еще то дело а еще в добавок по длине меньше что потом гофра просто слазиет с нее плюс посадка кривая что когда поставил он болтается в разные стороны приходится тратить целый тюбик силикона я уже не говорю про автоматику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого сантехника свое количество точек на одном и том же объекте!

поэтому цена за точку - ни о чем не скажет. У одного может быть 12 точек по 40 грн, у другого 5 по 200 грн.

все с подключением в среднем по Симфу выходит 4500 грн,но вся сантехника-техника должна стоять и быть проверена! и это цена без косяков.

так чем у вас дело закончилось? оплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Во сколько мне обойдется установка подобного унитаза и раковины?

Думаю зарядят цену :D Где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б Вам сказал по каким расценкам я работал,но сейчас это не актуально,страна другая и цены будут другие,я прайс смотрел и прозрел от цен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена точки и подвода это разные вещи,в общем если будут вопросы,подскажу без проблем (опыт более 10 лет в сантехнике)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...