Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Яндекс Диск


Rumlin

Рекомендуемые сообщения

Позавчера обновился Яндекс Диск, вчера с утра ошибка за ошибкой, сыпет и сыпет. Мне влом снести - ОК, ОК, ОК. Сегодня с утра тоже самое - ОК, ОК, ОК. После обеда программа обновляется и сообщает что у меня 200 ГБ свободно. Захожу в Web - тоже пишет:"205 ГБ из 210 ГБ свободно".

Сейчас письмо пришло.

Чтобы сгладить неприятное впечатление от допущенной ошибки, мы увеличили

доступное для Вас пространство на Яндекс.Диске на 200 ГБ. Оставайтесь с нами.

 

Команда Яндекс.Диска

Кому то еще добавили?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого фейла не удивительно что вину свою загладить хотят smile.gif

http://habrahabr.ru/post/204580/

 

Посмотрел, мне не добавили было 8 так и осталось. Но я десктопной версией яндекса не пользуюсь, только через веб.

 

http://disk-blog.ya.ru/replies.xml?item_no=1368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вроде ничего серьезно снести не успел :) Я обратил только на отсутствие некоторых библиотек в system32. У меня одно приложение из-за этого выкаблучивается.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вроде ничего серьезно снести не успел smile.gif Я обратил только на отсутствие некоторых библиотек в system32. У меня одно приложение из-за этого выкаблучивается.

Ну основные проблемы поимели те кто обычно сидит из-под администратора

Но 200 гб это шикарно) Знал бы поставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что вместо того, чтобы дать задние команде нормальных тестеров, яндекс тратит ресурсы на сование своих быдло-баров и быдло-браузеров в инсталлеры софта на всяких хомячковых порталах.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому, что вместо того, чтобы дать задние команде нормальных тестеров, яндекс тратит ресурсы на сование своих быдло-баров и быдло-браузеров в инсталлеры софта на всяких хомячковых порталах.

В блоге яндекса описано почему так получилось. И "быдло бары" вместе с быдло браузерами (хотя он далеко не такой или хром для вас тоже быдло браузер?) тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leprecon, если вы не поняли, это сарказм был.

А вообще, я не уважаю конторы, которые раскручивают свои продукты столь мерзкими методами.

Если изобретут антивирус, который будет автоматически определять в инсталлерах предложения установить яндекс-бар, мейл.ру поиск, инструменты ask.com и прочую подобную блевотину, я перейду на него.

 

хотя он далеко не такой или хром для вас тоже быдло браузер?

Хром + быдляцкие элементы раскрутки = быдлобраузер.

Просто мейл.ру до такого еще не додумалось.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я не уважаю конторы, которые раскручивают свои продукты столь мерзкими методами. Если изобретут антивирус, который будет автоматически определять в инсталлерах предложения установить яндекс-бар, мейл.ру поиск, инструменты ask.com и прочую подобную блевотину, я перейду на него.

Я с таким давно уже не сталкивался smile.gif Но помнится мне, что и google грешил таким со своим скончавшимся google toolbar

 

Хром + быдляцкие элементы раскрутки = быдлобраузер.

Тут дело в том что и хром и яндекс.браузер форки chromium. И не знаю как вам, но для меня он оказался довольно таки неплохим браузером с местными особенностями. К примеру наличие функции для слабого интернета, которая в Opera называлась Opera Turbo.

 

Но впрочем мне все равно, мне не нравится все семейство хромоподобных браузеров, предпочитаю Firefox, жаль только что и ему в ближайших релизах прикрутят хромоподобный интерфейс smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брожу по браузерам - не нравится что-то -- запускаю другой и получается что на нем почти постоянно.

 

Сейчас сижу на FireFox и Опера, до осени сидел почти исключительно на Хроме. В последнее время хром стал плодить много ресурсоемких процессов. Пришлось перескочить с него. Перед ним пользовался долго Опера, пока её не поглючило.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел настройки - стояло Автоматически отправлять сообщение об ошибках. Так что они знали что я очень злой :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел настройки - стояло Автоматически отправлять сообщение об ошибках. Так что они знали что я очень злой :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне добавили 200 Gb ;)

 

А потом ещё пару !

 

На грабли с удалением всего и всея не наступил. Очередные updates приехали раньше чем я перезагрузился.

 

Что туду выкладывать в таких объёмах не представляю ! Но пусть будет !

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, добавили 2014 мегабайт 31го декабря.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как было 8 Гб, так и осталось. Хотя, как писалось выше, что туда выкладывать в таких объемах даже и не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вижу: 2014 МБ Новогодний подарок до 13.01.2015

Значит, 14 января следующего года мой яндекс-диск "превратится в тыкву"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Значит, 14 января следующего года мой яндекс-диск "превратится в тыкву"?

Нужно напхать файлов к 14 января до заполнения и смотреть как Яндекс.Диск сожмёт их ;)

Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.

Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная хламокопилка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...