Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

продаю суперзум Canon SX50 - оптический зум 50х


Serega1

Рекомендуемые сообщения

Продаётся фотоаппарат Canon SX50

Матрица 1/2.3", 12.1 Мп

Оптический зум: 50x

поворотный LCD-дисплей 2.8"

FullHD-видео

Официальная гарантия Canon по странам СНГ 2 года.

 

В интернете огромное количество обзоров, описаний, тестов и прочего, так что здесь повторяться не буду.

 

Состояние - абсолютно новый, сделано несколько десятков тестовых снимков. Причина продажи - просто нужен другой аппарат.

 

Цена на Розетке (ориентируемся на неё как на самые низкие цены) 3500 гривен. Продаю за 3100 гривен.

Дополнительный аккумулятор - 120 гривен в подарок.

В качестве подарка - ремешок на руку, чтобы удобно было держать его одной рукой.

 

 

http://cdn.slashgear.com/wp-content/uploads/2012/09/20120917_hiRes_sx50hs_3qscreen.jpg

Изменено пользователем Serega1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розетка дает 24 м гарантии!

 

вам конечно продавать...

****************************************************************************************************

Cogitations poenam nemo patitur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару советов:

Пленочку на экран обязательно сразу лепить пока новый, все таки это не смартфон и следы будут без нее оставаться.

Запасной аккумулятор тоже сразу купить, без него неудобно.

 

Отзыв о аппарате:

Недостатки конечно есть и основной - это не зеркалка, но это же и плюс, который дает вам сумашедший зум в 50-x, и отличнейший стабилизатор, особенно заметный и ценный при съемке видео.

Кстати на чем часто забывают акцентировать внимание, это минимальное фокусное расстояние, благодаря которому "увеличение" на минимуме получается 0.7, что облегчает съемку в помещении с близкого расстояния. Ну и так сказать, максимальное "приближение", в итоге получается 35-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё правда :) плёнку на экран прилепил сразу после покупки. И 2 запасных аккумулятора есть...

 

Реаьному покупателю наверное скидку сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы ускорить процесс продажи - вашему вниманию предлагается бонус. Дополнительный аккумулятор в подарок! Изменено пользователем Serega1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели такой ужасный аппарат что продать сразу захотелось?

 

я прошёл через sx-1,sx-3,sx-5, и уже пару лет юзаю sx-30.

 

потом 40-ка вышла а потом и 50-ка.

 

товарища "заставил" взять 50-ку. взял.

я поюзал-веселе моей 30-ки.

но какой то очень лёгкий он стал.

 

не могу понять на чём сэкономили что по весу легше стал.

 

я понимаю что это всё мыльницы, и фотку хорошую получить надо уметь, НО ЗУММЫ ИХ СТОЯТ МНОГОГО.

бинокль не каждый сравнится.

 

признайтесь что вас не устраивает?

 

 

 

пс.

на розетке уже 2999 стоит.

дешевеет однако.

Изменено пользователем zxcvb

КОНДИЦИОНЕРЫ-КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЕХ! И СПУТНИКОВОЕ, И ВОДООЧИСТКА, И САНТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКА ПО МЕЛОЧИ,И ВЫЕЗДНЫЕ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ, И ПРОСТО МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ "МУЖ НА ЧАС". ВЫЕЗД ПО ВСЕМУ КРЫМУ Моя темка-в "прочих объявлениях", сверху. тел.+7-978-8 2шесть-7шесть-2шесть. Вячеслав. Vk: /kkvv2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат отличный. И качество фоток, и зум. Можно снять обложку и название книги, которая лежит на столе в квартире дома напротив. Просто его купили люди, которым на самом деле было нужно другое совсем. Так-то, с самим аппаратом, всё отлично.

 

2900 гривен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...