Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Смешное или полезное видео.


  

9 проголосовавших

  1. 1. Смешное или полезное видео:

    • Я готов платить за видео
      1
    • Я готов снимать это видео за деньги
      2
    • Я готов снимать видео безвозмездно
      0
    • Я готов просто смотреть такое видео
      6
    • Мне это не интересно
      3
    • Я не понял о чем речь
      1


Рекомендуемые сообщения

Интересует мнение людей о веселом и смешном видео (шутки, приколы, кошечки, собачки). О полезном видео (спорт, здоровье и тд.).

Как мы относимся к платежам за контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К платежам за контент мы не относимся.

А пп. 3 и 4 вопроса для тех, кто не определился с собственным полом? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно =)

 

По теме - я халявщик. Если платить за просмотр, то за комфортный, в хорошем кинотеатре - мягкие кресла, огромный экран, качественное изображение, ноль рекламы и, разумеется, дубляж на русском языке. Для прочего есть интернет и эфирное тв.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема немного не про то.

Например я хочу увидеть как Жигули разгоняются до 100 км в час за 10 секунд. И я готов заплатить за это видео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по- моему это уже не актуально лет 7. Кому интересна программа Сам себе режиссер? А лет 10 назад была интересна.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема немного не про то.

Например я хочу увидеть как Жигули разгоняются до 100 км в час за 10 секунд. И я готов заплатить за это видео. smile.gif

 

Это можно бесплатно увидеть на драг-гонках, которые проходят в районе Фонтанов или в Вишневом, там частенько бывают несколько Жигулей, которые еще быстрее разгоняются до 100, оставляя далеко позади конкурентов на вполне серьезных машинах ;)

Правда, придется уже ждать тепло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ротоный видел, круто.

 

но ожидал увидеть что-то вроде этого

 

http://www.youtube.com/watch?v=UQz-mz12M9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, наверное, надо чтобы это было что-то мегаэксклюзивное и очень хорошо снято)

 

На самом деле лично мне все равно в каком качестве смотреть, как чувак прилип языком к железке. Да и таких видео в сети мегатонны. Вон, включить того же Стаса Давыдова или какие-нибудь англоязычные аналоги. Тем более сейчас почти у каждого гопника есть камера в мобилке, ну, или цифровой фотик. И снимать подобные видео они ох как любят)) Ага, и таких придурков по всему миру превеликое множество. С появлением Интернета, я удивилась масштабности и глобальности человеческой тупости) И, полагаю, в эксклюзивности они опередят любого здравомыслящего человека. Вам бы, например, и в голову не пришло бы снимать какого-нибудь очередного претендента на премию Дарвина, писающего на забор, подключенный к электричеству.

 

А мимишечку с собачками-кошечками даже не представляю, как можно снимать в промышленных масштабах) Ведь ценны и интересны какие-то особые моменты, которые случайно можно уловить. Ну, или какие-то особенности в поведении животных. Это ж сколько надо будет завести зверюшек, да еще выучить поавдки каждого, чтобы поймать пару минут эксклюзивных интересных моментов. Потому что, ИМХО, на мимишечку больше 2-3 минут смотреть надоедает.

 

По поводу полезных видео тоже не знаю. Вот, например, на той же курсере есть много курсов по здоровью. И это только курсера. А есть еще -дцать платформ с moocs. Да и на русском языке в открытом доступе очень много всего есть. А уж по спорту и тем более :) Какие хочешь занятия от крутых тренеров на любой вкус))

 

Хотя... не очень-то и радует тенденция с этими законами об авторском праве. На днях обнаружила, что закрыли любимый bookfi.org.

Надежда остается теперь только на p2p))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то в интернете уже есть все, но все еще остается проблема поиска и каталогизации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каталогизации

на yotube есть тематические плейлисты.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...