Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Поездки-экскурсии-трансферы-выезды на природу!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Имею свой микроавтобус Фольксваген Транспортер Т5 8 пассажирских мест. Предлагаю экскурсии по Крыму, трансферы, поездки в другие города Украины, организую банкеты, шашлыки на природе. Цена вопроса обсуждается в каждом случае отдельно. Примерно цены такие: по Крыму- 6 гривен за 1 км, Киев, Днепропетровск, Львов и т.д. если туда и обратно-3 гривны за 1 км. Могу организовать шашлык на природе- сам закуплю и замариную мясо, куплю если надо хлеб и овощи. Пожарю вам мясо и накрою на стол)) Цену вопроса могу дать на примере выезда на прошлые выходные. Ездили 7 человек в район с.Соколиное. Замариновали куриное мясо. Я купил на 7 человек 3,5 кг курицы, огурцы, помидоры, болгарский перец, соусы и майонез, хлеб. Напитки народ взял свои. Вышло с человека по 130 гривен. Так что- не стесняемся! Обращаемся! Катаемся и наслаждаемся! Звоните с 9 до 21 по телефонам: МТС - 050-822-00-99, Киевстар - 067-704-20-50. Касьян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...