Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Расчет расстояния между городами мира


Рекомендуемые сообщения

Рассчитать расстояние до любого города мира!

 

Бесплатный сервис даем возможность рассчитать расстояние между городами и странами мира - http://autosobi.com.ua/distance.php

 

также вы сможете узнать

- примерное время в пути

- стоимость и расход топлива по маршруту

- расстояние от города до города

 

http://s004.radikal.ru/i207/1311/2c/c35dedd98ebc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, добавить кнопку - "Через"
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете - плохо

"Пожалуйста не пишите письма на «e-mail» с просьбой удалить ваше объявление. При подаче объявления вы сами выбираете период размещения вашего объявления на сайте, он варьируется от 1 месяца до 12 месяцев, по истечению периода публикации ваше объявление будет удалено автоматически!"

Откуда ж юзер знает, когда его машина продастся?

В ЛК сделайте возможность для юзера навешивать фолд "продано", а модератор (надеюсь у вас в штате он не один) будет фильтровать этот фолд в админке (надеюсь она у вас есть) и удалять такие объявления

А то ж это что получается: человек разместил на Вашем сайте объявление, через 2 дня продал машину, а ему еще звонить будут и спрашивать :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, добавить кнопку - "Через"

 

 

Уже есть бесплатный сервис, и не один. Гугль-карты называется. Отмечаем маршрут, тащим мышкой "через", получаем длину. Причем не между абстрактными "Харьков" и "Москва", а между конкретными точками в них, что может изменить результат на километры, а то и на десятки.

 

Ну а умножить на калькуляторе полученные километры на средний расход и цену за литр вообще ума не надо.

Так что стоило ли огород городить?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ну я про расстояние, ващето))

Например: Откуда-Симферополь, Куда-Евпатория, Через-Николаевка.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть бесплатный сервис, и не один. Гугль-карты называется. Отмечаем маршрут, тащим мышкой "через", получаем длину. Причем не между абстрактными "Харьков" и "Москва", а между конкретными точками в них, что может изменить результат на километры, а то и на десятки.

 

Ну а умножить на калькуляторе полученные километры на средний расход и цену за литр вообще ума не надо.

Так что стоило ли огород городить?

 

А разве ты еще не увидел, что это завуалированная реклама очередного автобазара? :)

 

Я вот думаю, сносить или нет? Если человек хочет рекламиться честно - он это обычно делает честно.. :) Что думаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та понятно, что реклама. И про гугль карты понятно, просто подсказал рекламщику, что надо добавить. А ваще, да непонятно, что мешало в старт посте сразу написать - новый автобазар... бла,бла,бла.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве ты еще не увидел, что это завуалированная реклама очередного автобазара?

Подозревал, что размещено неспроста, но лезть смотреть не стал.

 

ИМХО - сносить не надо, ничего не нарушено, если сервис такой есть - то и пусть себе.

Просто поставить автору на вид: это плохой способ пиариться.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, ну я про расстояние, ващето))

та я ж к тебе никаких вапросов, жешь

сайт фуфел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года 2 для расчета расстояний пользуюсь вот этим

А как сейчас расстояния считаются? Раньше было от главпочтамта до главпочтамта ( с тех времен, когда на почтовых станциях меняли лошадей). А сейчас мне кажется, что от границы населенного пункта до границы населенного пункта. Но может я ошибаюсь? Кто точно знает?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас так же. по сути то ничего не изменилось. например Автодель на московской трассе находится на 11 км. это же явно не от таблички симферополь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за гугл карты. К примеру пару дней назад мне надо было заехать в несколько точек в Евпатории. По городу не ориентируюсь совершенно. Набрал адреса в выборе маршрута, посмотрел на результат, поменял несколько адресов местами и маршрут готов. Единственный недостаток - маршрут сохраняет только в kml. А навител в телефоне его не понимает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Пользуюсь уже не первый год этим сайтом http://sit-trans.com/calculation_of_distance все верно показывает да и еще можно дополнительные пункты вводить, мне очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я использую этот сайт для расчета расстояния между любыми городами мира - http://distcalc.ru/rasstoyanie.php

тут можно проложить маршрут через те города что вы укажите (промежуточные)

и указать свой скоростной режим, сейчас это самый продвинутый калькулятор расчета расстояния межу городами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...