Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Странная реклама


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал от Московского кольца в сторону Свободы и заметил странную рекламу - на баннере девушка, а рядом с ней написано: "Дам до 10 раз в рассрочку". К сожалению Равшан ехал быстро и не успел рассмотреть название фирмы (но понял что бытовая техника). Если завтра встречу обязательно сфотографирую и прикреплю сюда. Совсем уже рекламисты с ума посходили. А если более-менее продвинутый ребёнок это увидит, что он подумает: "Тетя до 10 раз даёт", не дай бог в культурном обществе что-нибудь такое выскочит из его уст.

reklama.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле клуба Rich видел вывеску скорее всего на компьютерном клубе: "Enternet Kafe". может я не знаю всех тонкостей английского языка? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже в машине ехал. увидел мельком - сначала не понял, потом присмотрелся - точно "Дам до 10 раз" :pardon: А как им (рекламщикам) еще привлекать внимание людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фокстрот туда же :/

только что по телеку: два мужика выбирают телефон, смотрят на девушку-продавца. один: -а мне она даст. другой: - ну, не знаю. 50/50. (это о телефоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Индикатор (Эпл, Гигабайт) с уже исторической девушкой прикрытой ноутом и фразой "Возьми у меня...*"? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми у меня

К сожалению не видел, но для этого и создана тема, чтобы делиться странными рекламами. Выложите, пожалуйста, фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kit (19 Сентябрь 2010 - 21:55) писал:

"Возьми у меня...*"

хорошо, что не мужик на рекламе

по-моему как раз мужик в рекламе Индюкатора.

Вы бы ещё Оптиму вспомнили с её писями.

http://i.piccy.info/i4/f6/51/f9a9cb1eaa479f8e9e18fc436f2a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот и думаю, а не позвонить ли по указанному на бигборде номеру и не попытаться ли девок заказать на вечер... рассрочку типа в Привате оформим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дам до 10 раз в рассрочку".

точно "Дам до 10 раз" :rolleyes:

А на фотографии написано "до 15 раз". Или рекламы разные? Одни дают до 10 раз, а самые выносливые - до 15?

 

 

возле клуба Rich видел вывеску скорее всего на компьютерном клубе: "Enternet Kafe". может я не знаю всех тонкостей английского языка? :blink:

Может, это игра слов: enter net - "войди в сеть", и в то же время созвучно с internet?

 

Только вот все ли знают, что означает слово enter?

 

А вот kafe в английском нет, есть - cafe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на магазине Богатырь что на Москольце вист рекламный стенд "Адвокат - вход через магазин"

Стоит задуматься. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

totoro

очень давно была эта реклама, это переход Павленко?, если я не ошибаюсь. Каждый день там перехожу дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня звонили на мобильный с 044-232-92-21 представились ...... TV-Viasat.

И сначала повыясняли что я смотрю. Пришлось говорить правду, что я кретиноскоп не смотрю уже лет 6-8. Извинились и попрощались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня звонили на мобильный с 044-232-92-21 представились ...... TV-Viasat.

Была такая же ерунда с киевского номера, сразу культурно послал, извинились и больше не беспокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, звонили не так давно... Вежливо интересовались — не хочу ли воспользоваться их чудесным сервисом... И так же вежливо были посланы. Пока не перезванивали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...