Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Требуется ведущий програмист


Рекомендуемые сообщения

В стартап требуется высококлассный ведущий програмист. Офис в Симферополе.

Писать надо частично на С под unix, и на php.

После успешного запуска ядра, еще планируется набор 2х php программистов на меньшую зп, которым потребуется ставить задачи.

 

Инвестор уже имеется, зарплата живыми деньгами сразу, 3к$/месяц.

В начале дается тестовое задание, код которого будет использован в дальнейшей разработке.

Срок выполнения 1неделя, оплата 500$.

 

Начинающим программистам, без реального опыта просьба не обращаться, это только потеря времени.

Нам нужен настоящий специалист, потому и зп озвучена соответствующая.

 

Обращаться в скайп akamitch1

Изменено пользователем Mitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен не только программист :) А еще и команда с средним образованием.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале дается тестовое задание, код которого будет использован в дальнейшей разработке.

 

Спасибо поржал, дальше можно не читать :rofl:

 

Интересно, много ли вы лохов найдете на такое "тестовое задание", да к тому же не просто лохов, а лохов-программистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поржал, дальше можно не читать

Не совсем понял, почему можно дальше не читать, если как раз дальше написано:

 

Срок выполнения 1 неделя, оплата 500$.

Или, по-вашему, 500$ за 1 неделю работы в тестовом режиме — не стоят даже внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, почему можно дальше не читать, если как раз дальше написано:

 

 

Или, по-вашему, 500$ за 1 неделю работы в тестовом режиме — не стоят даже внимания?

 

Sirius, вы наивный чукотский юноша?

 

Тестовое задание, во первых, всегда(!) абстрактное, на то оно и тестовое задание, если оно не является таковым - это должно по крайней мере насторожить.

Во вторых, тестовое задание отличается от обычного тем, что может быть одобрено(кандидат подошел), или нет(соответственно не подошел).

В данном конкретном случае тоже самое касается и оплаты.

 

Естественно, работодатель, тупо распределит поэтапную работу(по крайней мере он на это видимо надеется) на таких вот по детски наивных прогеров, и ессно никому ничего не заплатит - а "вы нам не подошли" будет само сабой окончательной фразой-вердиктом.

 

Один из распространенных типов развода на фриланс-биржах.

 

Кстати, можно было не читать эту объяву еще с самого первого предложения.

У меня слово стартап вызывает истерический хохот, чесно. :rofl:/>

Изменено пользователем feogab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, и сразу переход на личности.

Нынешняя молодежь не умеет общаться грамотно, красиво и без перехода на личности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, и сразу переход на личности.

Нынешняя молодежь не умеет общаться грамотно, красиво и без перехода на личности? :)/>

 

Да ладно уж вам, не молод я увы.

Просто люблю эту фразу - "наивный чукотский юноша".

Странно что вы ее не знаете, и восприняли буквально. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ее знаю, я намекаю на то, что ни в какой ситуации не стоит переходить на личности, хотя, это высшее искусство, не всем доступное.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper - благодарю за поддержку!

 

Уважаемый feogab, для меня тест включает не только то что программист в принципе владеет языком на котором нужно писать, а еще и то что бы он задачи мог выполнять в заранее оговоренные сроки.

Поэтому чем давать бесплатное тестовое задание по результатам которого я этого не пойму, предпочитаю дать оплачиваемое задание.

Сделал за неделю - получи пицот $.

 

2х паралельно людей я соответственно не буду брать на тест.

Просто тест в режиме фриланса.

Если я заказал что то у фрилансера, и он не справился, я тоже могу и не оплачивать, все логично.

Это так странно?

 

PS Кстаи, ни один человек мне не стукнул.

Меня терзают смутные сомнения, неужто ни 500$ за разовое недельную работу ни 3к на фултайм для програмеров уже не деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Cooper - благодарю за поддержку!

 

 

 

 

 

PS Кстаи, ни один человек мне не стукнул.

Меня терзают смутные сомнения, неужто ни 500$ за разовое недельную работу ни 3к на фултайм для програмеров уже не деньги?

Уважаемый feogab, для меня тест включает не только то что программист в принципе владеет языком на котором нужно писать, а еще и то что бы он задачи мог выполнять в заранее оговоренные сроки.

Поэтому чем давать бесплатное тестовое задание по результатам которого я этого не пойму, предпочитаю дать оплачиваемое задание.

т.е. Вы мне, например, дадите минимум 50% предоплаты за тестовое задание, так как вы его преподносите как вполне обычное оплачиваемое задание - тз

Сделал за неделю - получи пицот $.

Логика работодателя не корректна совсем, точных сроков реализации предугадать сложно, при том с гарантией!

Если я заказал что то у фрилансера, и он не справился, я тоже могу и не оплачивать, все логично.

Это так странно?

Собственно комментарии далее излишни - удачи....

2х паралельно людей я соответственно не буду брать на тест.

Просто тест в режиме фриланса.

так бы сразу и писали - хачу на***ть, бо на фриланс биржах меня сразу в баню забили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так бы сразу и писали - хачу на***ть, бо на фриланс биржах меня сразу в баню забили....

 

А кстати почему, помнится на старой работе и с фриланс бирж приходили на собеседование после того, как мы там объявление дали. Правила это не запрещали.

Вот только на таких биржах сотрудников из конкретного города в Украине искать, вероятно, бесполезно - процент потенциально подходящих кандидатов - капля в море.

 

 

Я бы, если количество кандидатов с форума не зашкаливает, попробовал бы еще на http://djinni.co поискать - знаю создателей сервиса как адекватных людей, думаю с ними всегда можно договориться на конкретные условия.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...