Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Джин который угадывает мысли


Рекомендуемые сообщения

мои угадывает со второго раза))

 

ps: дальше пошло, как по маслу)))) и Гурченко, и Леголаса угадал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный алгоритм :)

Загадал Андрей 'Горшка' Горшнева. С первого раза угоадал Андрея 'Князя' Князева :) В принципе очень близко да :) Попробуем ещё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадал ему Мэла Рейнольдса из Файрфлай, надеялся, что он не сможет отличить его от Хана Соло из Звездных Войн. Но вопрос "ваш персонаж снимался в звездных войнах", который был одним из первых, все испортил :) Думаю, что внутри там развесистое решающее дерево...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.akinator.com/ - родная ссылка. Там огромная база, в конце можно проверить на какие вопросы вы дали правильные ответы, а на какие нет. Стоит отметить, что чаще всего не отгадывает из-за ошибки пользователя при ответе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.akinator.com/ - родная ссылка. Там огромная база, в конце можно проверить на какие вопросы вы дали правильные ответы, а на какие нет. Стоит отметить, что чаще всего не отгадывает из-за ошибки пользователя при ответе.

 

По двум персонажам он и близко ответа не дал, пришлось их в его базу данных вносить. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, Маша, что ж такого ты ему сделала? ))))))))))))))

 

Я была просто предельно честна, а он ушел в точку невозврата :blush:

 

Однако, к его чести, второй и третий раз просто в десяточку! :bravo:

 

P.S. логика в процессе угадывания собаки баскервилей меня сразила наповал:))))

- ваш персонаж ловит зубами блох?

ДА

- ваш персонаж учится в ПТУ?

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил, что ему известны абсолютно все персонажи :)

Но если брать достаточно известные персоналии, то с вероятностью ~95% они там будут :) Особенно радует скорость отгадывания действительно известных людей. Хотя сейчас видимо увеличили количество вопросов, раньше бывало после 6-7 выдавал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... а вот с Jello Biafra из Dead Kennedys с первого раза ошибочка вышла — был выдан вариант John Zorn, что тоже очень забавно :) Однако после тура дополнительных вопросов Jello Biafra был угадан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поломала я вашего джина :pardon: :whistle:

год назад тож ломался )))

Причем, загадывал простое - то чингачгука, то рембо, то еще что-нить такое.. в среднем 3 попытки из 4 - не угадывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не учите бота плохому :rofl:

да лааааадно...будто я первая или последняя:))))

между прочим, джин сразу поинтересовался поет ли она и жила ли в америке :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадал Леонид/Стрелок, дайвер (Сергей Лукьяненко "Лабиринт Отражений") молодец... млин )))

Паспарту он кстати тоже отгадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...