Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Жгут листья во дворе


Рекомендуемые сообщения

Хорошо подмечено!

На тротуарах парковаться тоже нельзя - всем пох!

Курить на остановках в переходах нельзя - пох!

Матом ругаться там же где и курить - нельзя - пох!

Детские площадки\скамейки ограждать:"Только для жильцов *** дома" нельзя - пох!

Колясочные\кладовые\тамбуры "захватывать" в единоличное пользование нельзя - пох!

Список бесконечен, а вы тут со своими листьями, не в той вы стране родились biggrin.gif

Родился-да не в этой, а еще в той! Где за такое не штрафовали а еб...и и в хвост и в гриву! Жестко конечно сказано, но так оно и было!

Ну если мы и дальше будем только бла, бла и сопли смоктать, то будет еще ведь хуже, в Киеве хоть как то люди объединяются и крушат наглых застройщиков, а у нас только пукать на форуме могут, на большее ума нет. Так что так и будем пока делать бла,бла и молча глотать то что маем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, я таким товарищам обычно делают замечание/внушение, что они не правы.

А я таким вечерком кто ставит машины перед подъздом скоро буду гвоздиком царапать, видно не понимают, что проход нельзя загораживать. Когда говоришь спокойно, так они в след еще и бурчат, пойдем по другому пути, авось поймут. Идиоты они ж как звери, понимают через силу, когда отшлепаешь или нагадишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве запретили сжигать листья . Точнее, запретили вычищать их с газонов с последующим сжиганием. Была целая кампания по этому поводу, жители подписывали петицию и таки добились своего осенью этого года . Причина- экокатастрофа для деревьев и многих видов растений, так как полная уборка листьев приводит к отсутствию перегноя , истощению почвы итд итп, все ботанику в школе изучали. А сжигали их или вывозили на свалку последние 10 лет, до этого так рьяно не вмешивались в природные процессы, пока не сообразили, что уборка листьев- статья в бюджете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

way, текст у вас, просто жесть :rukalico:/>/>/>

Из песни слов не выкинешь, под действием домашнего вина и не то можно написать, дом венчик штука классная! :lol:/> :beer2:/>

Это я под стаканчик красненького, заделал литров 80 натур продукта аш 13 градусов вышло :bravo:/> , а теперь вод под дождик и венчик можно пофилософствовать. Кто в море работает, тот с моих слов не смеется!

Изменено пользователем way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве запретили сжигать листья . Точнее, запретили вычищать их с газонов с последующим сжиганием. Была целая кампания по этому поводу, жители подписывали петицию и таки добились своего осенью этого года . Причина- экокатастрофа для деревьев и многих видов растений, так как полная уборка листьев приводит к отсутствию перегноя , истощению почвы итд итп, все ботанику в школе изучали. А сжигали их или вывозили на свалку последние 10 лет, до этого так рьяно не вмешивались в природные процессы, пока не сообразили, что уборка листьев- статья в бюджете.

Извините, но в Раше как всегда все через ..пу.

Тут речь идет о вредности дыма, а там о деревьях беспокоятся. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду гвоздиком царапать

Как-то мне рассказывали про одного, парковавшего машину на входе в подъезд. Слов не понимал - ему подложили под все 4 колеса какие-то металлические пирамидки (название не помню - специальная конструкция разрывающая шины). Он сдал назад утром и шины лопнули. Поехал восстановил шины. Несколько недель не ставил в подъезд. Под машину смотрел перед выездом. :)/>/> Потом опять стал ставить - через месяц ему опять "пирамидки" поставили - шины больше восстановлению не подлежат. Купил новый комплект, больше в подъезд машину не ставит.

 

PS если машина современная, то лучше не гвоздь, а немного кислоты - современная краска чувствительна к кислотам и поднимается. http://abvgd-auto.narod.ru/Buka/Gadost2.htm


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился-да не в этой, а еще в той! Где за такое не штрафовали а еб...и и в хвост и в гриву! Жестко конечно сказано, но так оно и было!

Ну если мы и дальше будем только бла, бла и сопли смоктать, то будет еще ведь хуже, в Киеве хоть как то люди объединяются и крушат наглых застройщиков, а у нас только пукать на форуме могут, на большее ума нет. Так что так и будем пока делать бла,бла и молча глотать то что маем!

 

Из песни слов не выкинешь, под действием домашнего вина и не то можно написать, дом венчик штука классная! laugh.gif/> beer2.gif/>

Это я под стаканчик красненького, заделал литров 80 натур продукта аш 13 градусов вышло bravo.gif/> , а теперь вод под дождик и венчик можно пофилософствовать. Кто в море работает, тот с моих слов не смеется!

 

А чего ж вы в рабочий день средь бела дня винчик глушите, вместо того, чтоб бороться, добиваться, "обьединяться и крушить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне рассказывали про одного, парковавшего машину на входе в подъезд. Слов не понимал - ему подложили под все 4 колеса какие-то металлические пирамидки (название не помню - специальная конструкция разрывающая шины). Он сдал назад утром и шины лопнули. Поехал восстановил шины. Несколько недель не ставил в подъезд. Под машину смотрел перед выездом. smile.gif/>/> Потом опять стал ставить - через месяц ему опять "пирамидки" поставили - шины больше восстановлению не подлежат. Купил новый комплект, больше в подъезд машину не ставит.

 

PS если машина современная, то лучше не гвоздь, а немного кислоты - современная краска чувствительна к кислотам и поднимается. http://abvgd-auto.na...uka/Gadost2.htm

 

Так и "заехать" за # не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в Раше как всегда все через ..пу.

Тут речь идет о вредности дыма, а там о деревьях беспокоятся. :blink:/>

Почему же " через", очень даже грамотно. Увидели дворника, сжигающего листья, вызывайте милицию и пусть составляет протокол. Соглашусь, что это -сложнее, чем философствовать под бокал чего-то там.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж вы в рабочий день средь бела дня винчик глушите, вместо того, чтоб бороться, добиваться, "обьединяться и крушить"?

Так существует старая пословица-один в поле не воин!

Я в отпуске, могу позволить :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так существует старая пословица-один в поле не воин!

 

так все думают, и все ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же " через", очень даже грамотно. Увидели дворника, сжигающего листья, вызывайте милицию и пусть составляет протокол. Соглашусь, что это -сложнее, чем философствовать под бокал чего-то там.)

Давайте лучше посмеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне рассказывали про одного, парковавшего машину на входе в подъезд. Слов не понимал - ему подложили под все 4 колеса какие-то металлические пирамидки (название не помню - специальная конструкция разрывающая шины). Он сдал назад утром и шины лопнули. Поехал восстановил шины. Несколько недель не ставил в подъезд. Под машину смотрел перед выездом. :)/>/>/> Потом опять стал ставить - через месяц ему опять "пирамидки" поставили - шины больше восстановлению не подлежат. Купил новый комплект, больше в подъезд машину не ставит.

 

PS если машина современная, то лучше не гвоздь, а немного кислоты - современная краска чувствительна к кислотам и поднимается. http://abvgd-auto.narod.ru/Buka/Gadost2.htm

Киев. Старый Печерск. Дворы не были расчитаны на такое кол-во машин, народ паркуется почти на ступеньках. Местное развлечение пенсионерок- высунуться утром из окна и сыпать на капоты крупу. Голубей- тьма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...