Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Симферополь заходит "Ашан"


Рекомендуемые сообщения

как получить дисконт в АШАНе

 

вопрос?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ашане, по крайней мере Киевском, нет дисконтов, на сколько мне известно... да и зачем?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ашане, по крайней мере Киевском, нет дисконтов, на сколько мне известно... да и зачем?

 

Сладкое слово халява

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискнул ехать. Народу, говорят, много там, а толкаться в очередях не охота :pardon:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискнул ехать. Народу, говорят, много там, а толкаться в очередях не охота :pardon:/>

 

 

правильно сделал..Итак..

Цены выше чем в Фоззи (ну то,что я ыидел) и АТБ.Но ассортимент выше,интересней.Ваще это какой-то мааааленький Ашан.В российском (Ростов на Дону) и мебель,и стройматериалы,книги...мотоциклы даже.

Ежедневно на подхвате оставляем АТБ,а так можно иногда и в Ашан.Мне с Певматики туда не комильфо ехать...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент хороший, но ... Магазин в принципе тем же фуршетом и остался да и территория та же. Не знаю что там от Ашана. Ничего нового и интересного. Сделали какой нибудь дизайн там необычный приятный и изюминку в интерьере... А так магазин как магазин. Хорошо конечно что альтернатива Фоззи и конкуренция. Но в целом это не тот магазин что бы хотелось в него специально поехать. :no:

 

Тем более с озабоченными покупками народом там думаю до 8-го марта будет слишком многолюдно для просто комфортного шопинга. Кому революция, а кому магазины. Думаю что если бы на днях в Симферополе открыли ИКЕА то "революционная ситуация" исчерпалась бы быстро из за отсутствия бастующего народа с обеих сторон. ... :blush: И лозунг дать что несмотря на курс доллара торгуем по старым ценам. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки нет

 

перемотай чуть вперед.

кстати а до скольки работает?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемотай чуть вперед.

кстати а до скольки работает?

на протяжении всего видео нет картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на протяжении всего видео нет картинки

хм я позырила

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный магазин (я про сам Ашан), понравился, есть чуть товаров, которых нет больше нигде, к примеру, натуральный мандариновый сок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, расположен хрен-те где.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены не смотрел, ассортимент продуктов и напитков на данный момент лучший в Симферополе.

post-2123-017430200 1393606985_thumb.jpg

post-2123-034447400 1393607000_thumb.jpg

post-2123-009807400 1393607012_thumb.jpg

post-2123-034990400 1393607035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, местечко специфическое. Только с объездной на него специально заезжать. А так ездящих по Московской трассе, кому нужен этот магазин, немного - Аграрное и Молодежное.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, местечко специфическое. Только с объездной на него специально заезжать. А так ездящих по Московской трассе, кому нужен этот магазин, немного - Аграрное и Молодежное.

да и тралики туда не ходят как в Фоззи, поэтому клиентов в виде пенсионеров им не видать...

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро-формат, ориентированный на приезд на авто туда

 

А у нас все крупные магазины такие.

Но я о том, что хорошего супермаркета очень не хватает в районе автовокзала...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентов там валом , прибавьте еще все москольцо, все кто на авто туда едут, т.к. АТБ по ассортимент отдыхает, а рынок после работы не работает или раскуплен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, Сев, а формат строить супер- и гипермаркеты за городом - вполне удобный.

Насчет автовокзала - угу, только где там, да так, чтобы пути были удобные подъездные, место под стоянку и тп?

 

Насчет Ашана в целом - если по первому впечатлению - все остальные пока что перед ним отдыхают, если брать глобально - в плане ассортимента и тп.

Первый раз (в пятницу) перед FM сегодня была практически пустая стоянка за последее время.

 

Хотя, я сторонник чтобы было побольше подобных магазинов и ассортимент у них был чуть свой - что-то эксклюзивное есть в Ашане, что-то эксклюзивное есть в Метро, что-то есть в Сильпо (дублируется в Фоззи).

Все по-своему хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет автовокзала - угу, только где там, да так, чтобы пути были удобные подъездные, место под стоянку и тп?

На месте сгоревшего вольтмарта было бы хорошо. Потому что на Кубике тоже нет нормального супермаркета, а этот был бы и "вашим и нашим"))

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, ошибаетесь :)/> Тоже самое было бы с фуриком, который там работал, ан-нет - каждый вечер стоянка забита - внутри полно людей, а Ашан, который по уровню - совсем иной магазин, вообще все будет шикарно, это точно :)/>

Прибавьте к молодежному и аграрке - москольцо, гагарина, кубик и вся киевская до него, кусок кечкеметской. Это тем, кому в принципе очень удобно туда ездить, плюс множество людей спецом туда будут гонять, за ассортиментом и сервисом (полагаю он там не в пример лучше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте сгоревшего вольтмарта было бы хорошо. Потому что на Кубике тоже нет нормального супермаркета, а этот был бы и "вашим и нашим"))

 

Хороший вариант. Только, реально крупное что-либо там не поместится, с парковкой будут проблемы, с подъездами тоже, это если оставаться в формате бывашего здания.. Что-то уровня "АТБ" только и влезет.

Хотя, когда там был универсам "Киев", если кто помнит те времена - было замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...