Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В Симферополь заходит "Ашан"


Рекомендуемые сообщения

был в Москве в Ашане , так там цены что на продукты , что и на вещи ---- ниже даже чем у нас в Крыму ,ну или на таком же уровне :dribble: при том , что уровень зарплат в Москве повыше нашего. :rukalico:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

был в Москве в Ашане , так там цены что на продукты , что и на вещи ---- ниже даже чем у нас в Крыму ,ну или на таком же уровне :dribble:/>/>/> при том , что уровень зарплат в Москве повыше нашего. :rukalico:/>/>/>

 

ретеил - это только торговые площади. товар, что там продается - это не какой-то эксклюзив из парижа или на крайняк из москвы. товар весь местный. поэтому никаких московских цен и даже киевских не будет. все, что там будет французского - это организация процесса (и то может быть). ;)

 

ну а вообще немного удивляет... открытие нового базара - сенсация республиканского масштаба. о времена! о нравы! :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товар весь местный.

не-а :) Очень многое украинского производства, но есть и экслюзивы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а :)/> Очень многое украинского производства, но есть и экслюзивы :)/>

 

я не писал, что весь товар будет исключительно крымского производства. я о том, что товар в большинстве своем такой же, как и в сильпо или фуршете, только вывеска другая. поэтому цен там каких-то особых тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, естественно. Отличаются только цены и ассортимент. :)

Вы много товаров именно крымского производства видели в Мэтро? Думаю не очень, потому что это национальная сеть и работает только с национальными производителями. Местного производства может быть только скоропорт... и то будут альтернативы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, естественно. Отличаются только цены и ассортимент. :)/>

Вы много товаров именно крымского производства видели в Мэтро? Думаю не очень, потому что это национальная сеть и работает только с национальными производителями. Местного производства может быть только скоропорт... и то будут альтернативы :)/>

 

я знаком с принципами работы суперов. там продается только то, за что производители платят бабки и получают за товар с большим трудом. поэтому читать комменты про качество и просрочку товаров немного смешно) все это ложится на плечи производителей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, очень надеюсь, что в Симфере Ашан будет подобный Киевским. Искренне.

 

так а в чем принципиальная разница то с фоззи, фуршетом, атб, метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, цена, качество товара, обслуживание, количество работающих касс ну и так далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, цена, качество товара, обслуживание, количество работающих касс ну и так далее...

 

Вы правда думаете, что в ашане хлеб и пепси можно будет купить в 2 раза ниже (условно) средней цены по городу и что там будут работать все кассы круглосуточно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете, что в ашане хлеб и пепси можно будет купить в 2 раза ниже (условно) средней цены по городу и что там будут работать все кассы круглосуточно? :)/>

 

ну че за детский сад..понято что намного уж дешевле не будет-и к бабке не ходи.Допускаю,что речь идет о приемлемой цене,не выше :rofl: А кассы...да мне бы не как в Эпицентре-и рад буду.Они и не должны все работать...мало людей-мало касс...но реагирование должно быть быстрым...поток людей понятно не одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, вот Вы думаете и размышляете :) А я делаю покупки там каждые выходные :)

 

Я не ставлю перед собой целью что либо доказывать и рекламировать :) Я делюсь СОБСТВЕННЫМ опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че за детский сад..понято что намного уж дешевле не будет-и к бабке не ходи.Допускаю,что речь идет о приемлемой цене,не выше :rofl:/>/>/>/>/> А кассы...да мне бы не как в Эпицентре-и рад буду.Они и не должны все работать...мало людей-мало касс...но реагирование должно быть быстрым...поток людей понятно не одинаков.

 

не совсем понимаю, что значит приемлемая цена? цены могут быть средними по региону допустим. а кассы... как ты это представляешь чисто технически? я это представляю так: у каждого магазина есть пиковые часы нагрузки. на них, в зависимости от уровня жадности менеджмента, выходит определенное количество кассиров. кассиры то не в каморке сидят в тетрис играют, ожидая очередь, а наверное дома. и если по расписанию во вторник с 16 до 20 они должны быть на работе, то в 14 они никак там не появятся из-за внезапно образовавшейся очереди. :)

 

Nikolas, киев и симферополь - 2 большие разницы. ;)

 

ps. заметьте, почти все суперы перестали работать ночью, причем давно. а начинали круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киев и симферополь - 2 большие разницы.

правильно. Но аналогии с магазинами одних и тех же фирм в Симфере и в Киеве можно привести? ;)

 

 

ps. заметьте, почти все суперы перестали работать ночью, причем давно. а начинали круглосуточно.

спрос и предложение, базовые законы экономики.

 

Ашан не работает круглосуточно. Мэтро, я уверен, по ночам тоже работает себе в убыток.

А вот Велыка Кишеня у меня под домом - круглосуточно, как и Сильпо в центре Симфера, на сколько я помню.

А почему? Да потому что спрос есть и народ идёт. :) Это банальная экономика, это всё рассчитывается и просчитывается. :)

Кстати количество работающих касс в данный момент времени тоже считает программа, а не тётя администратор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокурсник сейчас налаживает электроснабжение в Ашане (начальник проектной группы), его компания обслуживает Фуршеты по Украине. Дык совладельцы Фуршета - хозяева Ашана - французы. Не спеша переводят брэнд Фуршет в брэнд Ашан. Отношение к стройке (надежность, материалы итп) наше, уркаинское. Так что (ИМХО) ждать чего-либо "для людей" не стоит. Ну сделают для начала супер акции и скидки, ну навезут товара свежего, ну а потом все скатится к уровню сельпо.

 

ЗЫ Вот интересная статейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно. Но аналогии с магазинами одних и тех же фирм в Симфере и в Киеве можно привести? ;)/>

 

 

спрос и предложение, базовые законы экономики.

 

Ашан не работает круглосуточно. Мэтро, я уверен, по ночам тоже работает себе в убыток.

А вот Велыка Кишеня у меня под домом - круглосуточно, как и Сильпо в центре Симфера, на сколько я помню.

А почему? Да потому что спрос есть и народ идёт. :)/> Это банальная экономика, это всё рассчитывается и просчитывается. :)/>

Кстати количество работающих касс в данный момент времени тоже считает программа, а не тётя администратор ;)/>

 

 

метро уже до 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однокурсник сейчас налаживает электроснабжение в Ашане (начальник проектной группы), его компания обслуживает Фуршеты по Украине. Дык совладельцы Фуршета - хозяева Ашана - французы. Не спеша переводят брэнд Фуршет в брэнд Ашан. Отношение к стройке (надежность, материалы итп) наше, уркаинское. Так что (ИМХО) ждать чего-либо "для людей" не стоит. Ну сделают для начала супер акции и скидки, ну навезут товара свежего, ну а потом все скатится к уровню сельпо.

 

ЗЫ Вот интересная статейка.

 

да не ждет никто пиво по 2 грн..все люди вроде взрослые..разговор о надлежащем качестве (не яблочно-фуршетовско-сильповском) и "все в одном месте".Будут какие эксклюзивы-еще лучше.Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Судя по адресу ул.Киевская №189, это строение и будет Ашаном в Симферополе.

post-2123-038514300 1390321586_thumb.jpg

post-2123-094776300 1390321601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симферополец_с_63, а можно, при возможности, сделать более общую фотку?blush2.gif Интересно посмотреть как расстроился торговый центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по адресу ул.Киевская №189, это строение и будет Ашаном в Симферополе.

Хм, возможно, но не факт. это Вы когда снимали?

Ибо (с этого ракурса не видно, но) над одним из этих входов недавно лично наблюдал вывеску JYSK,это похоже те из "фуршетовского здания", с учетом возможного выкидывания Комфи, есть вероятность что Ашан как раз и займет "фуршетовскую" коробку полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это строение и будет Ашаном в Симферополе

Ашан будет в помещении бывшего Фуршет и ЮСК (старое здание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такие фото, общий вид можно снять только с многоэтажек на ул.Киевской.

post-2123-001584400 1390332769_thumb.jpg

post-2123-078528700 1390332807_thumb.jpg

post-2123-000385200 1390332836_thumb.jpg

post-2123-098805800 1390332857_thumb.jpg

post-2123-024616900 1390332874_thumb.jpg

post-2123-009883600 1390332893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку:

судя по сайту ЮГ http://yg.com.ua/shema-pomeshenii для Ашана есть место только вместо Фуршета, судя по вывешенной схеме.

И еще одна фраза с сайта: http://yg.com.ua/novosti/v-trk-yuzhnaja-galereja-otkroetsja-pervyi-v-krymu-gipermarket-ashan.html "Крым – седьмой регион Украины, где будет представлена сеть гипермаркетов АШАН. Новый гипермаркет станет якорным арендатором ТРК «Южная Галерея» и будет расположен в первой линии комплекса. Площадь гипермаркета АШАН составит 10 000 кв. м. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...