Симферопольский Форум: Продам ликеры и кофе привезенные мной из Неаполя! - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам ликеры и кофе привезенные мной из Неаполя! Kimbo. Kose. Braz. Limonchello. Fragolino.

#1 Пользователь офлайн   ksunya0310 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 октября 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 октября 2013 - 13:01

Кофе молотый, 250гр. Упаковка вакуум. Ликеры вкуснятина. Ездила к мужу в Италию, привезла себе, так как все очень люблю. Продаю потому, что я в положении!))) доктор не разрешает(
Прикрепленное изображение: ---17-~1.JPGЛимончела-Крем .Ликер.Очень вкусный. 123 грн за бутылку (750мл.)
Прикрепленное изображение: 91ZIzStbj70.jpgКофе Кимбо Классик .46 грн (250 гр,вак.упаковка)
Прикрепленное изображение: 5kq8FklQFP8.jpgКофе Браз.31 грн (250 гр,вак. упаковка)
Прикрепленное изображение: images.jpgЛикер Фраголино. Очень вкусный земляничный ликер с земляникой(ягодами) внутри бутылки. 134 грн (500 мл.)
Прикрепленное изображение: T6JHEIs11AU.jpgКофе Козэ.37 грн (250 гр.вак.упаковка)
Есть еще кофе Кимбо Маккиято Фрэско (51 грн за пачку) и ликеры Крем-виски (121 грн) и традиционный итальянский крепкий напиток -Лимончелла (112 грн )
Контакты по телефону 099-04-24-009 или в ПМ.


#2 Пользователь офлайн   maloy 

  • Google Helper
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 19 сентября 10

Отправлено 27 октября 2013 - 18:19

вся продукция лично мной куплена в неаполеИзображение/> и привезены моей женой в Симферополь из италии .... и кофе кстати повкуснее будет чем серано ,которого честно говоря я в глаза не видел за более чем 4 года жизни в неаполе .Изображение/>Так что не стесняемся Изображение

Сообщение отредактировал maloy: 27 октября 2013 - 18:27

Гугль всем поможет !

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей