Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А кто поджег Вольтмарт?


Рекомендуемые сообщения

Почто Вольтмарт сожгли? Понимаю, конечно, что данное здание нифига не украшало город, но чего мине не позвонили заранее, я бы телевизор оттуда взял. А то сгорело все без пользы =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почто Вольтмарт сожгли? Понимаю, конечно, что данное здание нифига не украшало город, но чего мине не позвонили заранее, я бы телевизор оттуда взял. А то сгорело все без пользы =(

Пото!

Но я не причём, у меня алиби !

зы

Все украдено до нас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что данное здание нифига не украшало город

построят новое украшательство в 4 этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобный банкомат Привата накрылся. Но выжил в пожаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобный банкомат Привата

Такие есть?

Мне уже давно удобнее у "соседей" снять мелкими купюрами, а не по 50 (если повезет) или 100 (чаще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том месте он реально был очень удобен в плане подъехать на машине вплотную. Очень мало банкоматов в городе, где ты можешь припарковаться в 5-10 метрах от банкомата. Плюс там сравнительно не людно, то есть практически не бывало очередей, в отличии от банкоматов на автовокзале и больнице им. Семашко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие есть?

Мне уже давно удобнее у "соседей" снять мелкими купюрами, а не по 50 (если повезет) или 100 (чаще).

Да он идеальный был))- клиентов-ноль, сумма- любая. На машине в 70-ти см от банкомата и по всем правилам парковки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так без 20 раз переделанного объекта воспоминания только чище :whistle:

По себе знаю - помнишь какое-то место одним, приходишь - а там :rukalico: Плюнешь и уйдешь :angry: У меня по Крыму таких мест огого сколько ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полет Навигатора

Единственный фильм, который посмотрел в кинотеатре в эпоху СССР, причем дважды, один раз с классом, а другой с родителями rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, кстати, дивный был, не так давно с удовольствием пересмотрел smile.gif

А по кинотеатрам - очень много ходили по кинотеатрам в эпоху СССР - помню, с бабушкой в Звезду на Курьер, Кинг-Конг, Фонтан и тп, как раз на Полет Навигатора в Мир с родителями, до этого в Симферополь на Ну Погоди! и так далее.. smile.gif И в Спартак и в Шевченко, и в летние кинотеатры Севастополя (французские комедии).. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Мире Человек из Рио с Бельмондо показывали, было это лет 25 назад,а Кинг-Конга в кинотеатре Симферополь смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я унесенные ветром в Мире смотрел. Да и налево от лифта, по-моему тоже там. Кинг-Конга не помню в каком кинотеатре смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня к нашему подъезду фура из вольтмарта подъезжала

и чего предлагали по дешевке утопленников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В том месте он реально был очень удобен в плане подъехать на машине вплотную. Очень мало банкоматов в городе, где ты можешь припарковаться в 5-10 метрах от банкомата. Плюс там сравнительно не людно, то есть практически не бывало очередей, в отличии от банкоматов на автовокзале и больнице им. Семашко

Приезжай на переулок северный от машины до банкомата 2 метра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...