Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Магазины с приятным обслуживанием


Рекомендуемые сообщения

про брэнд simoni ничего не скажу, говорил именно про магазины симони где есть такие брэнды как fabi, roberto botticelli, roberto rossi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chacker, по симони отзывы крайне негативные. Купили там пару лет назад туфли мужские нереальной красоты из питона. За очень дорого. Два раза надели - питон весь пошел трещинами, а гарантию они типа не дают. То есть дают, но только на словах.

Так что фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел негативный опыт при покупке нескольких вещей через инет.

Купил джинсы - коротковаты.. Заказал чуть длинней, но они оказались больше чем надо :) ( один и тот же магазин, но разные страны пошива). Одни подарили, а вторые так и лежат в шкафу.

Рубашки хорошо покупать...

Лучше ездить ТУДА и делать покупки ТАМ. Реально лучше!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, обычно нужно уточнять и рост, и размер. В принципе, сайтов много, и они годятся для разных покупок. Джинсы я бы не стала покупать по интернету никогда - нужно смотреть на лекала, как сядут. То же с пиджаками. Трикотаж - да, почему нет. Обувь - тоже. Платья-юбки можно в общем-то. Ну и как оказалось, с купальником не прогадала. Впрочем, хорошие бренды потому и стоят дорого, что материал у них качественный, а выкройки разрабатывались годами, так что и на корову будет сидеть. Но вот все же джинсов, имхо, это не касается - слишком индивидуальная посадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь - тоже.

Обувь - в первую очередь нет. Может, кому-то с ногами повезло, а вот мне выбрать что-то, чтоб и внешне нравилось, и качество приличное, и по ноге подошло - :unsure: Последние покупки делал в Евротоне (кажется) - в центруме на 2 этаже. Но и там та же фигня. Один и тот же производитель, но разные модели - на ноге сидят нормально 42 и 44 размеры :blink: А по интернету как примерять? :pardon:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с размерами тяжко...фаби,ботиччели например, у меня 44. пакерсон - 41,5) дг-45...нда....никогда понять, блин, не мог, почему нельзя какой-то эталон использовать при пошиве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь - в первую очередь нет. Может, кому-то с ногами повезло, а вот мне выбрать что-то, чтоб и внешне нравилось, и качество приличное, и по ноге подошло - :unsure: Последние покупки делал в Евротоне (кажется) - в центруме на 2 этаже. Но и там та же фигня. Один и тот же производитель, но разные модели - на ноге сидят нормально 42 и 44 размеры :blink: А по интернету как примерять? :pardon:

Воооооот, у меня та же проблема... При том, что даже знаю откуда и что везти, но без примерки... для меня анрил просто... Индивидуальна ширина, глубина, подъем, устойчивость колодки, сапоги найти, чтоб облегали как чулок, вообще шанс 1:1000 :pardon: поэтому приходится выбирать из того, что есть, и мерять-мерять.... Несколько раз находила то, что хотела, в "Parade" в начале Ул.Кирова, их Albano уж очень аутентичен, без нареканий ношу третий год - хоть бы что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ещё и размер ноги 35-35,5

таримся в детских магазинах :|

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупки по интернету.

Благодаря этому чуду мне практически не надо ходить по местным "торговым центрам". У меня одета вся семья и некоторые друзья. Покупаю практически все, пока только до бюстиков не добралась, т.к. в общем нужды не было (спасибо вышеупомянутому Соблазну). Свадебное платье было куплено по инету, без примерок, я просто знала что это моё платье.

Сейчас у нас пуховики, сапоги, сандали, босоножки, шлепки, платья, спорт. костюмы, термоодежки, 90% детской одежды куплено по инету.

Про обувь. Здесь мне купить обувь было каторгой. Имею высокий подъем и после операции левая стопа малость меньше правой, на полразмерчика примерно, а еще не ношу каблук. Поход за новой обувью превращался в каторгу. Сейчас абсолютно спокойно накупиа тучу всевозможной обуви.

Жду вот зимние кроссы.

Вообще про это могу долго распространяться)))

Себе брать не боюсь, очень переживаю только если заказываю кому-то.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил. глянул. слушайте, а хантеры у нас от 150 американцев стоят....а там 29 :blink: заманчиво, но настораживает... а как заказывать, кто доставит? сколько доставка выйдет?

пысы. если в ближайшее время спина не пройдет, я на хер потеряю бизнес и буду тока чатиться) затянуло в пучину. на меня жена уже подозрительно косится))))))) зашел к вам на минутку про биль узнать...и вот сапоги в интернете заказываю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sportsdirect.com/ тут частенько скупляюсь, мужа всего одела :)

Покупаю через посредников, с процентами за покупку, но все равно выходит выгоднее чем брать тут.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мне купить обувь было каторгой. Имею высокий подъем и после операции левая стопа малость меньше правой, на полразмерчика примерно, а еще не ношу каблук. Поход за новой обувью превращался в каторгу. Сейчас абсолютно спокойно накупиа тучу всевозможной обуви.

Вот диссонанс возникает. Тот самый. Если ноги нестандартные, должно быть еще сложнее выбирать. Как получается без примерки? :blink:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю через посредников

Местные представители или просто обеспечивают доставку? Информация не закрытая?

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreeLSD, вот не знаю как получается, честно. Но факт - в городе мне обувь купить сложно, обычно не один десяток магазинов пройду. А вся обувь (кроме одной пары шлепок) подошла без вопросов.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна Фирма, вещи, которой подходят мне на 100% - M&S, но к сожалению нет таких магазинов у нас. ( в Киеве есть, но цены не те и старьё продают, распродажное).Фирма не дорогая, хотя у них есть и более дорогие линии. Вот продукцию этой фирмы беру с закрытыми глазами. Даже пофиг в какой стране пошито.

Наверное рассчитано на толстых и коротких :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении покупок одежды через Инет

ребенку постоянно покупаем - дешевле

себе один раз брал сандали на лето - все гут.

супруге - пальто ( чуть не влетели с размером, хорошо чо нашли аналогичное на рынке примерили, сделеали уточнение по заказу в сторону увеличения размера) разница около 1000 грн ощутима.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandra87, Tulipia.com.ua. Разница в цене чтто тут мне предлашали такое, что я купила напрямую у производителя - 2200 грн. При том что его в наличии не было, обещали в течение месяца привезти.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего http://images.sportsdirect.com/images/products/18303191_l.jpg зимние кроссы Campri обошлись 280 грн.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...