Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Магазины с приятным обслуживанием


Рекомендуемые сообщения

Шопинг для меня - стресс.

А неприветливые продавцы - стресс двойной.

Поэтому, если уж припекло что-то купить, то делаю это только в приветливых магазинах.

(хотя это субъективно отчасти. настроение_пмс обеих сторон, всяко бывает)

 

Но вот уже несколько раз заходила в магазин Antonio Biaggi на Кирова (напротив пл. Ленина) - и неизменно выходила в прекрасном настроении.

Сегодня девочка была настолько мила, что вместо одной штукенции я купила 2.

 

И еще часто бывает (у меня, по крайней мере) - чем пафоснее оформлен магазин, тем надутее и надменнее продавцы.

Часто в такие магазины даже боязно заглядывать, а ведь могут быть и исключения!

 

Так что у меня такой вопрос:

 

обслуживание в каких магазинах вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазинчик сети "Соблазн" на Светофоре. Уже лет 5-6 радуют неизменно. Девочки великолепны.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Буденновском рынке ( мясной лабаз) продавцы из ларька Дружба народов.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот пришел лесник и все испортил :)))))))))))))

"Парижанка" на втором этаже Сильпо. Платья уже лет пять покупаю только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще диссонанс, меня все продавцы обожают, даже если я ничего не покупаю, а супруга электронный терминал до цугундера доведёт :unsure: стараемся раздельно, чтобы конгитивного диссонанса не было
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазинчик сети "Соблазн" на Светофоре.

 

да-да, точно. и на куйбышевском рынке у них вроде тоже мило обслуживали.

 

 

на Буденновском рынке ( мясной лабаз) продавцы из ларька Дружба народов.

 

:) я вообще шмотки имела в виду, но мясо - это святое, да

 

"Парижанка" на втором этаже Сильпо. Платья уже лет пять покупаю только там.

 

о. платья - они всегда нужны. загляну седни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вообще, по наблюдениям, в магазины с приятным обслуживанием можно внести все женские, если покупатель - мужчина (вот Ратибор меня поймет:)) и все мужские, где покупательница- женщина..... Сразу внимание к вашей персоне зашкаливает настолько, что неудобно перед остальными покупателями :blush:

По платьям очень уважаю продавцов из магазина женской одежды на Декабристов, метрах в 100 от "Богдана", это тот редкий вариант найти приличные вещи по цене-качеству с действительно Профессиональным подбором, женщины быстро определяют твой стиль, что ты любишь и не стесняются обратить внимание на те мелочи а ля "спина не села" или " талия выше-ниже", которые в других магазинах, наоборот, стараются скрыть или выставить "особенностью" бренда. Два самых обожаемых платья, как и костюмы, куплены именно у них и на которые бы внимания не обратила, но посоветовали примерить.

"Парижанка", только я в ту ходок, что на Кирова, как от МВД к Паласу идти, тоже очень приятный магазин, хорошие девочки, куча каталогов, шлют смски о новых поступлениях и могут привезти на заказ, отложить, есть скидки. Вещи интересные, как правило в единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь только в SIMONI

В центруме на 3ем этаже более интересен, хотя не всегда есть нужные модели, приходится ехать в пафосный гранд вояж где тоже есть их магазинчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обувь только в SIMONI

Знали бы вы по какой цене эту "обувь" растаможивают, где покупают и с какой наценкой продают :D

Это из той же оперы, что и бренды типа Carlo Pazolini.

 

Интертоп, Евротоп, не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вообще, по наблюдениям, в магазины с приятным обслуживанием можно внести все женские, если покупатель - мужчина (вот Ратибор меня поймет:)) и все мужские, где покупательница- женщина.....

ну не знаю, сейчас если мальчика заслать куда-то купить мне платье, то прямо сюрприз, что из такого может получиться :)

про Декабристов - большое спасибо. что-то мимо проходила всегда.

 

 

Знали бы вы по какой цене эту "обувь" растамаживают, где покупают и с какой наценкой продают

в смысле, в евротопе наценку большую делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, как раз наоборот.

Речь идет о том, что всякие Симони, Пазолини и прочие "бренды" шьются в Украине, и никакого отношения не имеют ни к Италии, ни к иной европейской действительности. Это рекламный трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух :)

 

очень люблю евротоп. у меня слюноотделение вырабатывается, даже когда мимо проезжаю в транспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕвроИнтерТопах обувь не дорогая и не плохая , за исключением такого бренда, как Браска.

Обслуживают не плохо ( греет душу скидка 15 %), Mexx нра.( там хоть честно пишут Украина,Белоруссия)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

шепотом: растамОживают

пардоньте селянина :) все думал, чего оно красным черкает :whistle:

 

Оффтопик:

также шепотом "Пазолини" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mexx, Евротоп. Все магазины сети. За персоналом тщательно следят, поэтому обслуживание, как правило, на высоте.

 

Также никогда проблем не было в adidas/reebok. Ещё в Casaba на цр всегда приятно зайти.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про приветливых ничего сказать не могу, как-то мне не попадались. про сами магазины...СИМОНИ - подделка сплошная. парадиз, статус - очень много подделок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интертопе ни разу не купила фигню, обувь вполне качественная, но чего-то очень классного по внешнему виду я там почти не наблюдала. Поэтому красивую обувь надо безусловно искать. Последнее время стала заказывать по интернету, в принципе, это выход.

А вообще с одеждой как-то проще, вот поиск обуви у меня обычно превращался просто в нечеловеческий азарт - начиная от колхозного рынка (идем туда, надевая парик и темные очки), где я дважды в жизни купила совершенно неубиваемые сапоги, на которые облизываются просто все встречные и поперечные, ибо очень качественные и выглядят очень дорого, и заканчивая всякими Временами Года и бутиками "Гранд Вояж". Обычно вопрос стоит не в цене, а в том, чтобы найти именно свою вещь. Впрочем, женское отношение к шопингу достойно отдельной темы :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы по интернету обувь покупаете? (предложу жене - экономия бензина, нервов и меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, идем на сайты любых любимых брендов, смотрим каталог, в зависимости от формы оплаты или paypal или webmany или наложенным платежом, просим нужный размер и цвет, и че там еще, и вперед. Благодаря сему я буквально только этой осенью стала обладательницей великолепных английских ботфортов и купальника Victoria's Secret. Последнее, кстати, в Крыму вообще не продается :) Правда, это часто лотерея, но с большой вероятностью успеха, если правильно подойти к вопросу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...