Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Тайный покупатель


Рекомендуемые сообщения

Други моя, поделитесь знаниями кто у нас в Симферополе сможет провести профессионально для одной крупной компании программу "тайный покупатель"?

Дело в том что объектов (магазинов) по Крыму у ребят несколько, программа плотная, а я в таких масштабах не работал и не хочу облажаться (наша специализация менее масштабные, более камеральные маркетинговые мероприятия), спешно набирая кого-попало на роль проверяющих-покупателей в городах Крыма...

Ребята из проверенного агентства, которым я доверял и кого планировал взять в субподрядчики, сегодня "обрадовали" расформированием через неделю своего подразделения занимавшегося такими проектами :(

А проект долгоиграющий намечался...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вляпался как то в подобное... по концовке пришлось проводить самому, подключив родных. Нанятые люди почему то начали фикцией заниматься...

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как разовая помощь привлечение родных не самый последний и плохой выход... когда надо получить с десяток анкет по одному объекту... а когда объектов с десяток-два ва разных городах Крыма... и анкет от сотни? ни сам ни с родными здесь не справишься...

как раз вопрос в профессиональных услугах нанятых посторонних над которыми естественно должен стоять супервайзер-проверяющий и корректно заполняющий электронную отчетность...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было больше 300 сотен объектов в 6 городах Крыма :)/>. Но мне было проще, итересовала одна позиция и предлагают ли ее в первую очередь во время акции. И два этапа... и отчетность по каждому месту в Англию. Платили 5 баксов за точку.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 сотен

Тридцать тысяч итого? Фигассе...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать тысяч итого?

 

Думаю слово "сотен" было лишним.

Не верится, что на Украине есть столько представителей Английских компаний.

С другой стороны посчитал: 300х5=$1500

За такие деньги и 6 городов, я бы припаснул. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 за точку я платил людям , за которых пришлось выполнять работу.

Естественно что сама компания стоила несколько других денег.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вариант (чаще всего это "лекарственная" тема - заход в аптеку и на слова "у а меня чешется жопа. что посоветуете?" провизор должен сказать - "а вот нано-чесалка от хренснабсбыта гмбх :) :) :) ) - самый простой :) О таких заказах (на потоке) можно только мечтать :)

В моем варианте надо помурыжить продавца и потом по нескольким ключевым критериям подробно заполнить несколько листов отчета...

Ну и итоговый анализ...

По ряду позиций - сделать контрольную закупку... ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить на региональных супервайзеров киевских опросных компаний - GFK-UMC (еще каких) и как стороннюю подработку предлагать ваш проект. У них есть штат интервьюеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 за точку я платил людям , за которых пришлось выполнять работу.

Естественно что сама компания стоила несколько других денег.

 

ВНуК, если это мне ответ, то я никогда не выполняю работу за тех, кто ее должен выполнять.

Признаю поэтому, что я не в этой теме.

На свете много всяких гитик. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса? пароли? явки? ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые одно время где-то в интернет зарегистрировались и периодически ездили по бензозаправкам.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но отдельно от других городов - пока нет... на всякий случай - держу в уме...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други моя, поделитесь знаниями кто у нас в Симферополе сможет провести профессионально для одной крупной компании программу "тайный покупатель"?

Дело в том что объектов (магазинов) по Крыму у ребят несколько, программа плотная, а я в таких масштабах не работал и не хочу облажаться (наша специализация менее масштабные, более камеральные маркетинговые мероприятия), спешно набирая кого-попало на роль проверяющих-покупателей в городах Крыма...

Ребята из проверенного агентства, которым я доверял и кого планировал взять в субподрядчики, сегодня "обрадовали" расформированием через неделю своего подразделения занимавшегося такими проектами :(/>

А проект долгоиграющий намечался...

 

Вы думаете на форуме ест специалисты мощного профиля по проведению программы Тайный Покупатель в Крыму?

Либо мелкие компании, которые начнут лихорадочно собирать людей для проекта, либо НИКОГО.

 

Обращайтесь в крупные всеукраинские компании - есть и техническая база, база Тайных Покупателей, подготовленные люди, валидаторы и т.п. - все для качественного проведения проектов.

 

Естественно, это НЕ ДЕШЕВО.... дешево - как писалось ниже - по друзьям родственникам. Но этого надолго не хватит....

 

Давайте пообщаемся - приценимся, может Вас устроят наши условия: Мир Тайных Покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без пафоса и по русски? Вы сможете быть субподрядчиком/исполнителем контракта?

 

На форуме есть раааазные люди... и в том числе те, кто знает где могут находится люди, сопричастные к

"миру тайных покупателей" - вы же нашлись... на форуме ;)...

 

Так что давайте - пообщаемся, приценимся... для того и писал ;)

 

звоните 050.398.06.сорок семь

пишите 9.99@i.ua

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...