Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ОПРОС: бреем пах или нах?


Девочкам и мальчикам!  

135 проголосовавших

  1. 1. бреем пах или как?

    • Я мусчина, бреюсь там и люблю побритых дам
      62
    • Я мужыг, не бреюсь там, но люблю побритых дам
      41
    • Я девчонка, бреюсь там, и рекомендую мужикам
      18
    • Я мадам, не бреюсь там, но рекомендую мужикам
      1
    • И сплелись усы и коса и ещё кое-где волоса (с) Ляпис
      3
    • Я Pat
      8
    • Серога Зверев - мой интимный брадобрей :)
      2


Рекомендуемые сообщения

Ноги и остальные интимные места...

За бритье статистикой не располагаю, но вот то, что почти все девчонки — эксгибиционистки, это факт: иду вот по городу, и почти у всех девчонок вижу ГОЛЫЕ интимные места, от колена и ниже :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу

эксгибиционистки

:blink: :blush:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaMia (20 Декабрь 2010 - 12:56) писал:

шото девочки не голосуют за бритье

 

 

Почти все девчонки бреются! Ноги и остальные интимные места...

 

Почему-то почти все девчонки под "остальными интимными местами" имеют в виду исключительно подмышки.

 

 

Девочки, хорошие мои! Если вы хотите выглядеть привлекательно, а не тошнотворно, запомните то, что я вам сейчас напишу:

 

1. Если у вас повышенная волосатость и вы брюнетка (привет восточным и кавказским национальностям), запомните: только эпиляция. Бритые ваши ноги напоминают мантию из горностая: на бледном фоне черные хвостики.

2. Если сказали "А", говорите и "Б": эпилировали ноги - сделайте то же самое с руками. Я решительно не понимаю тех из вас, которые идут в мини-юбках, щеголяя гладкими ножками... и демонстрируют черную шерсть на руках.

3. Пункт 2 относится и к лицу. Сросшиеся брови с трудом, но приемлемы, это минус пятьдесят к красоте, но вы еще можете остаться в плюсе. Но, милые девочки, усы у вас - это минус пятьсот. Да, то, что у блондинок классифицируется как "легкий пушок", у темненьких - усы.

4. Подмышки должны быть голыми. Исключение - затянувшийся на месяц турпоход при отсутствии бритвы.

5. Волосы вокруг сосков - это пи%дец. Между сиськами и волосами должна находиться еще какая-нибудь часть тела.

6. Кусты между ног а-ля восьмидесятые - это пи%дец. Особенно в свете распространенности в нынешнее время орального секса. Максимум - аккуратный участочек на лобке, ни в коем случае не продолжающийся вниз до промежности.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спину ничего не написал

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно?

http://www.feel-one.com/wp-content/gallery/lysaya-golaya-devushka/27232_img331f167a676773d160ebc93005bbb3d9.jpg

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, как известно, волосаты сильнее, чем дамы. Одному мне кажется, что гладкая выбритость ТАМ в окружении буйной растительности ВЕЗДЕ будет напоминать тонзуру? :whistle:

 

У мужчин разная волосатость.. поэтому далеко не у всех будет напоминать тонзуру, как вы выразились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то почти все девчонки под "остальными интимными местами" имеют в виду исключительно подмышки.

 

 

Девочки, хорошие мои! Если вы хотите выглядеть привлекательно, а не тошнотворно, запомните то, что я вам сейчас напишу:

 

1. Если у вас повышенная волосатость и вы брюнетка (привет восточным и кавказским национальностям), запомните: только эпиляция. Бритые ваши ноги напоминают мантию из горностая: на бледном фоне черные хвостики.

 

Сам-то пробовал? Боль адская, особенно на бедрах. А потом наступает такая проблема, как вросший волос - нагноение, прыщики... Красота одним словом. Так что уж лучше бритва\крем.

Согласна, что черные хвостики не комильфо, но это двух-трехдневная щетина, а если каждый день, то ничего не видно.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то пробовал? Боль адская, особенно на бедрах. А потом наступает такая проблема, как вросший волос - нагноение, прыщики... Красота одним словом. Так что уж лучше бритва\крем.

Согласна, что черные хвостики не комильфо, но это двух-трехдневная щетина, а если каждый день, то ничего не видно.

Верю. И как бы не настаиваю, можно и как йети-негр ходить. А безболезненно обесцветить это как-то нельзя? Или эпиляции все сплошь болезненные?

Насчет черных хвостиков: Если кожа сравнительно рыхлая, луковицы глубоко, а волос черный, то часто такое сочетание выглядит как хвостики даже сразу после бритья - ибо темный волос виден как бы из ямок, лезвие не берет, а цвэт остается.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios (10 Июль 2015 - 13:01) писал:

Айболит, с головой, имхо, перебор )

 

 

 

True - перфекционисты негодуют : брови лишние.

 

 

И ресницы.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. И как бы не настаиваю, можно и как йети-негр ходить. А безболезненно обесцветить это как-то нельзя? Или эпиляции все сплошь болезненные?

Насчет черных хвостиков: Если кожа сравнительно рыхлая, луковицы глубоко, а волос черный, то часто такое сочетание выглядит как хвостики даже сразу после бритья - ибо темный волос виден как бы из ямок, лезвие не берет, а цвэт остается.

Хихих) Обесцветить можно, но вы представляете какой будет ковер, когда у восточной девушки отрастет полная длина... :blink:

Эпиляция лазерная и фото в этом случае очень хорошая веСчь, но дорого зараза... Чтоб убрать все, надо около 3000 баксов, плюс каждые полгода еще баксов по 200, чтоб спящие волоски уничтожить.

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то пробовал? Боль адская, особенно на бедрах. А потом наступает такая проблема, как вросший волос - нагноение, прыщики... Красота одним словом. Так что уж лучше бритва\крем.

 

 

Думал ситуация наоборот - от бритья врастают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал ситуация наоборот - от бритья врастают.

ну возможно тут "у кого как"...

Ведь человек с погибшей совестью

Уже никто. Не человек! (Асадов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Волосишшша треба сбривать вместе с кожей и мясом, до кости. Хе, хе... :bravo: Изменено пользователем Bambula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3dfb292edcac0687af355ce56ac80d1c.jpg

1316664.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Да, после эпиляции сильно врастают. Кстати, изучив подробно вопрос о лазерной эпиляции пришла к выводу - да ну ее... Много противопоказаний, эффект временный, деньги немалые. Им вообще нужно завязывать с недобросовестной рекламой - "избавиться от волос навсегда" :no: . Так что пока - бритва лучший помощник :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В августе на пляже было чувство что что- то необычное в мужиках с материка. Что- то кроме поведения, акцента и цвета, который они быстро заменяли на загар. Однажды озарение - они были полностью депилированные.

Удивился, глянул на еще одного, еще другого - "лысые". Смешно так, блестящее пузо торчит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...