Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Цифровая/электронная фоторамка


Рекомендуемые сообщения

Какая? Где? Почем? Хочу подарить племяшке нужна недорогая, но и не одноразовая если это будет не сони/самсунг а витек/панасаунд не суть важно главное, чтоб работала и красиво показывала.

пойти ножками в магазин пощупать/покусать/повертеть, не париться заказать на розетке/фотомаге или еще где? Или пойти по пути экономии и всякие таобао/ебай/диалэкстрим?

помогите.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут плюшки типа "динамический свет", то не плохо. А так надо в живую на тестовой фото смотреть, где картинка понравится.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом бесполезности устройства как класса и цен на бюджетные планшеты, выгоднее взять какой-нибудь семидюймовый Qube/Ainol и поставить туда какой-нибудь плеер фоток в режиме слайд-шоу...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что племяшке скоро годик 2 альбома фоток напечатанных уже есть, остальное в цифре, хочу именно под ее фотки.... а планшетник это тогда папе будет или маме или бабушке ( хотя у всех свои компы/буки)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу именно под ее фотки

а проблема-то в чем? берется семидюймовик за пятьсот гривен и ставится на подпорку в обложке. та же рамка, но гораздо удобнее и музыку играть может.

а если заказать к нему тонкую раму из багета, вообще шедевр получится.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблема-то в чем?

выбор какая именно рамка и где лучше взять?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал вот такую (не в Розетке, где именно - уже не помню): http://rozetka.com.ua/transcend_pf830_4gb_black/p168411/

Full HD, к сожалению, не показывает, но HD (1280х720) идет без тормозов.

Качеством картинки доволен (хотя с другими рамками не сравнивал, по причине их отсутствия). По функционалу - почти всё устраивает (ну, помимо имеющихся возможностей, хотелось бы иметь возможность подключать наушники и вешать рамку на стену, а также "перематывать" видео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... А просто распечатать несколько фотографий и вставить в рамочки уже совсем-мовсем не модно? Изменено пользователем Dolphin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатываем и в рамки и в альбомы просто ребетенок растет быстро, меняется. фото очень много.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатываем и в рамки и в альбомы просто ребетенок растет быстро, меняется. фото очень много.

Мне кажется, кто время от веремни печатать заново выйдет дешевле, чем покупать какую-либо электронную штуку. Опять же фото останутся как архив в твердом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Millionova (11 Октябрь 2013 - 12:26) писал:

распечатываем и в рамки и в альбомы просто ребетенок растет быстро, меняется. фото очень много.

 

Мне кажется, кто время от веремни печатать заново выйдет дешевле, чем покупать какую-либо электронную штуку. Опять же фото останутся как архив в твердом виде.

 

Приличная рамка стоит не сильно дорого. Зато есть плюс: стояла себе на столе в рамочке одна фотка, хлоп - и стоит уже другая. И еще музыка тихо-тихо играет. Хлоп - и домашний видеоролик, который распечатать в принципе не получится. Это прикольно.

 

Другой вопрос, что при дешевизне планшетов рамки вымирают как класс.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, кто время от веремни печатать заново выйдет дешевле, чем покупать какую-либо электронную штуку. Опять же фото останутся как архив в твердом виде.

Ребенок растет фото становится больше. Естественно самые удачные распечатываются но повторюсь фото очень много, Родители действительно хотят сохранить память о том как растет дочка поэтому ловят много мгновений.

Инквизитор все правильно написал

Приличная рамка стоит не сильно дорого. Зато есть плюс: стояла себе на столе в рамочке одна фотка, хлоп - и стоит уже другая. И еще музыка тихо-тихо играет. Хлоп - и домашний видеоролик, который распечатать в принципе не получится. Это прикольно.

Именно эта цель и преследуется. А планшет никто не поставит его чтоб там фотки стояли.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас, наверное, вместо Transcend взял бы такую: teXet TF-103

 

Конкретно про эту модель не знаю, но о предыдущей модели TF-101 на Розетке отзывы хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...