Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Такси


Рекомендуемые сообщения

Мы в Чт. вызывали "Юг" на Б.Куна. Сказали, что машинка будет через 15 мин. Мы чуть пораньше собрались и вышли на улицу. В итоге машина приехала через 35 минут.

Вообще, честно говоря, был ахтунг. Мама телефон не взяла, а у папы разрядился. Пришлось родителям осваивать мой сенсорный, шоб хоть как-то разъяснить ситуацию или вызвать другое такси.

Малую в такую погоду я выгуливала крайне мало, поэтому ребенок, оказавшись на улице, пришел в буйный восторг. И я все это время бегала по лужам и пыталась дочу уговорить не лезть в грязь.

Водитель отбрехался, сказав, что это ошибка диспетчера.

И таки да. В последнее время на Б.Куна время ожидания стало как минимум ок. 30 минут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для жителей и гостей Симферополя представляем вашему вниманию!

 

Приложение "Вызов такси" - это заказ такси одной кнопкой в Симферополе.

Заказать такси через программу проще, удобнее, а главное быстрее! Скорость подачи авто сокращается на 30-50%!

Основные возможности программы:

- вызов такси без звонка диспетчеру - Ваш заказ мгновенно увидят все свободные водители;

- если не знаете свой адрес, то местоположение выбирается автоматически;

- стоимость заказа видна сразу, до вызова такси;

- просчет в приложении по нескольким адресам;

- быстрый вызов такси по ранее намеченным маршрутам (история поездок);

- быстрое редактирование примечания к заказу (есть животное, курящий салон, пустой багажник и т.п.);

- полная база всех адресов (в том числе кафе, ресторанов, клубов и т.п.);

- вы сразу узнаете будет машина или нет;

- после заказа такси вы уже знаете, какая машина приедет (марка, цвет, номер);

- есть возможность оформить заказ предварительно (на конкретное время);

- удобно вызывать такси предприятиям города, которые заключили договор на безналичное обслуживание;

- можно оставить свой отзыв о поездке и оценить качество сервиса;

- звуковой сигнал проинформирует вас о прибытии автомобиля;

- если вы передумали, то можете отказаться от вызова такси нажатием соответствующей кнопки.

Заказав такси через приложение, Вы получите машину до 7 минут!

 

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=dixi.taxi.soft.taxiclient

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мне везет, или я не знаю :)/>)

Вызывала такси к Каисе. Время вызова 10.51. Машина подана в 10.58.

 

П.с. снова таки был Юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена в конце недели вызывала Волга-волга..Приехали вовремя,но такого вонючего и прокуренного салона она еще не встречала.Водитель татарин так гнал,что она его просила ехать помедленнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал такси вчера, предварительно, на 7-20

Машина приехала в 7-13.

Тариф обычный. Такси Солнышко

 

ЗЫ странный я все-таки человек: машину заправить денег нет, а на такси есть деньги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвал такси вчера, предварительно, на 7-20

Машина приехала в 7-13.

Тариф обычный. Такси Солнышко

 

ЗЫ странный я все-таки человек: машину заправить денег нет, а на такси есть деньги :lol:/>/>

Судя по вашей аватарке вам лучше ездить на такси, для вас будет хорошо и для окружающих вас людей будет спокойно! :rofl:/>

Изменено пользователем way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашей аватарке вам лучше ездить на такси, для вас будет хорошо и для окружающих вас людей будет спокойно! .

Судя по вашему нику шли бы вы куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему нику шли бы вы куда подальше

Вы либо без настроения либо без чувства юмора. Это была шутка. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо без настроения либо без чувства юмора. Это была шутка.

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне нравится Эталон, и Экспресс такси, но у Эталона машина приезжает в самые короткие сроки, 10 минут подача и в любой район, а я живу на Жукова и таксисты не любят этот район.... так что пока Эталон не подводит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такси Эталон. решил попробовать. Негатив да и только. да. Правда ваша. Есть адекватные водители. Радость да и только ездить с ними. Но беда что их мало. Я езжу на такси каждый день. Так что поверте имею представление.

Так и вот. Решил Изменить своим привычкам и поездить на Эталоне.

Первое впечатление - хорошее. Адекватный водитель и довольно таки дешего.

Но потом.

пошли минусы.

В часы пик нерельно взять машину.

Я заканчиваю работу в 5. И нерельно дождатся машину. Машин нет. отвечает робот.

Сегодня проехался по трем точкам. Взяли дененг больше чем карпалы. поинтересовался у оператора стоимость поездки 36 грн. взяли 80.

Короче в топку Эталон. моё любимое такси. (не буду называть) хоть и на 5 грн больше стоит но всегда машина прийдет. и таких фигней не будет. на моем за три точки плачву 50. дорого. Но зато постоянно. и быстро.

Вопщем минус этому эталону.

 

ЗЫ. прошу простить за плохой русский. Но такова моя манера общения в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз пользовал такси дисконт. машинка презжала в течении 10 минут. тариф говорил оператор. коллбек. судя по всему у них с какой-то еще службой общая база . когда первый раз звонил уже знали мое имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Эталон, и Экспресс такси, но у Эталона машина приезжает в самые короткие сроки, 10 минут подача и в любой район, а я живу на Жукова и таксисты не любят этот район.... так что пока Эталон не подводит ...

 

Ну незнаю незнаю...эталон этот рекламой глаза выедает, а на деле звонил раз, звонил два...то трубку не берут, то скидывают, то машину ждали 40 минут...про Эталон я выше писал, у меня там друг работает и я знаю как они работают:"О близко поеду смотраюсь...ааа это далеко ну нахер...в Каменку ваще не еду там улицы фиг найдешь".

Эталон я удалил и одно упоминание о нем :nivstat:/>

 

 

Оптимальное нравится, действительно быстро приезжают, вот только один момент - это тормознутые операторы. Номер телефона не спрашивают, т.е. не замечают, что номер скрыт и надо бы спросить у заказчика. Бывает тупить начинают при "выбивании заказа", между собой перекрикиваются разговаривая с клиентом...какой-то курятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение "Вызов такси" - это заказ такси одной кнопкой в Симферополе.

 

Заказать такси через программу проще, удобнее, а главное быстрее! Время подачи авто сокращается на 30-50%!

Основные возможности программы:

- вызов такси без звонка диспетчеру - Ваш заказ мгновенно увидят все свободные водители;

- если не знаете свой адрес, то местоположение выбирается автоматически;

- стоимость заказа видна сразу, до вызова такси;

- просчет в приложении по нескольким адресам;

- быстрый вызов такси по ранее намеченным маршрутам (история поездок);

- быстрое редактирование примечания к заказу (есть животное, курящий салон, пустой багажник и т.п.);

- полная база всех адресов (в том числе кафе, ресторанов, клубов и т.п.);

- вы сразу узнаете будет машина или нет;

- после заказа такси вы уже знаете, какая машина приедет (марка, цвет, номер);

- есть возможность оформить заказ предварительно (на конкретное время);

- удобно вызывать такси предприятиям города, которые заключили договор на безналичное обслуживание;

- можно оставить свой отзыв о поездке и оценить качество сервиса;

- звуковой сигнал проинформирует вас о прибытии автомобиля;

- возможность перевернуть заказ (Меню - Перевернуть заказ);

- если вы передумали, то можете отказаться от вызова такси нажатием соответствующей кнопки.

Заказав такси через приложение, Вы получите машину до 7 минут!

 

Скачать приложения для вызова такси можно здесь:

iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/vyzvat-taksi/id706187682?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=dixi.taxi.soft.taxiclient

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это меняет? Как ехали , так и будут. Привязываться к вам програмкой -это еще заслужить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбает меня эталон первый раз вызвала через час на другом такси уехала, благополучно забыла о существовании этого такси, но мой номерок зфиксировали прислали смс набери три цифры перезвоним бла-бла-бла решила проверить три раза с перерывом в 5-7 минут набирала все три раза скинули и не перезвонили. Смысл от вашего такси если оно не приезжает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с недели полторы назад веселее было. Необходимо было попасть в МРЭО на сдачу экзамена по вождению к 8.30. В итоге как то подзатупил и успеть на маршрутке было уже фактически на грани. Вызвал такси (Эталон). Ждал минут 10. Времени все меньше. Перезваниваю им поинтересоваться о судьбе заказа - получаю ответ, что заказ принят и голубой Фольцваген оО (никогда не видел голубых машин этой марки) уже в пути. Жду еще минут 5 и получаю звонок в котором мне сообщают что эта машина уже на месте. Жду еще минут 5 и перезваниваю разобраться - что да как. в ответ получаю - водитель не отвечает на звонки, можем повторить ваш заказ.

Как итог: Где-то минут 20-25 времени проведенного в бесплотных надеждах, и оставшиеся 20+ минут до экзамена. Окончилось все конечно положительно, но, никоим образом не благодаря этому такси, в которое я более ни ногой (хотя о том же я зарекался с полгода назад.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для тех, кто часто и регулярно пользуется услугами такси, могу предложить свои услуги. Чистоту и порядочность гарантирую ;) Быстро, комфортно, культурно. Машинка (как для такси) очень даже неплохая, оплата по таксометру (14+2,50/км), никаких обманов, накруток и "длинных" маршрутов. Регулярные поездки и предварительные заказы приветствуются.

050-575-53-23 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Та мне на сегодня бы знать...

Лучше наверно обзвонить пару-тройку контор и узнать тарифы могли подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а)

 

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р.

Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому — многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне, не заплатив? Дом большой — в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины! Сначала долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал — разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон…

 

Всё это время таксист смотрел на меня офигевшими глазами из машины и активных действий не предпринимал. «Он в шоке!», — подумал я.

Всё оказалось проще — потом, уже в подъезде, я вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...