Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Беларусь


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну шо, завтра час Х. Ваши ставки - шиндарахнет или нет? Беломандай или батька продолжит панувать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ставка: Путин первым поздравит Лукашенко с переизбранием.

Самое смешное, что теперь и Зеленский поздравит, скорее всего :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, завтра час Х. Ваши ставки - шиндарахнет или нет? Беломандай или батька продолжит панувать?

Забавно. Буквально, пару минут назад, я организовал тотализатор, в проф форуме....

 

 

:rolleyes:

Поставил 100 руб. на бацьку....

c3e6bfd65205.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Буквально, пару минут назад, я организовал тотализатор, в проф форуме....

 

 

rolleyes.gif

Поставил 100 руб. на бацьку....

c3e6bfd65205.png

 

Какой смысл ставить, если все всё знают - усатый таракан гарантированно будет переизбран,

несмотря на то, что народ им реально недоволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл ставить, если все всё знают - усатый таракан гарантированно будет переизбран,

несмотря на то, что народ им реально недоволен

Уточню,какая-то часть народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то часть народа и в России не хотела бы прихода к власти Лукашенко.

Это решают избиратели Белоруссии,и "Какая-то часть народа и в России" курят в сторонке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятуя о "Крымском референдуме под дулами автоматов", соглашусь с Вашими словами.

Понятия не имею, как на самом деле, белорусы относятся к Лукашенко. Говорящим головам из монитора, веры - ни на грош....

Всяким - "блогерописателям", тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решают избиратели Белоруссии,и "Какая-то часть народа и в России" курят в сторонке

 

 

Имелось в виду прихода к власти в России..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяким - "блогерописателям", тем более...

 

и всяким организаторам независимого подсчёта тоже. "батька" не в моде, но при нём Беларусь избежала всех крупных потрясений, что прошлись по другим странам бывшего СССР и наверняка у него большой вес среди госслужащих/силовиков/работяг/пенсионеров, которые никак не представлены в медиапространстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRONTовые заметки, [09.08.20 20:44]

В Беларуси - очереди на голосование идут медленнее, чем на приеме у врача. Почему? Это новый прием оппозиции. Победить они не могут, но нагадят.

глава ЦИК Лидия Ермошина сказала:

 

— Очереди у избирательных участков — результат провокации, — сказала она и подчеркнула, что «все было бы нормально, если бы не намеренные провокации, которым обучался так называемый протестный электорат через Telegram-каналы».

— Чему обучали этот протестный электорат? Придите и займите кабину на полчаса. И так происходит. Из-за этого пропускная способность избирательных участков очень невелика, — констатировала глава ЦИК. Действия этих людей председатель ЦИК назвала самым настоящим саботажем, организованной провокацией. — Именно это привело к тому, что у избирательных участков скопились очень большие очереди.

Поэтому на участках образуются очереди. По мнению главы ЦИК, это те же люди, которые стояли в очередях в ЦИК и других цепочках.

— Очередь двигалась медленнее, чем в кабинет к врачу, — сказала она.

Ермошина считает, что виноваты «поводыри», которые призвали людей приходить голосовать в основной день выборов, да еще и во второй половине дня. Это не касается очереди на Камаева — там, по мнению председателя ЦИК, недоработала администрация Центрального района Минска: были представлены неточные списки избирателей.

— Сухарево «полыхает» именно по вине провокаторов, — сказала Ермошина. Она добавила, что некоторые т. н. провокаторы портят бюллетени и просят новые. Глава ЦИК высказалась и про платформу «Голос». По мнению Лидии Ермошиной, это большой политический обман избирателей с целью дискредитации выборов. — Создается теневой избирком...

— Это все разрабатывается политтехнологами, близкими и, собственно говоря, финансируемыми из бывшего предвыборного штаба Бабарико, — предположила руководитель Центризбиркома и заявила, что сегодня на участках наблюдается умышленная порча бюллетеней.

— Портят один, приходят получить второй, портят опять. Избирательные комиссии не обладают таким резервом бюллетеней. Это тоже провокация, — сказала Лидия Ермошина.

Она уверена, что и без того внушительная явка была бы еще больше, если бы людей просто не удерживали на входе.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при нём Беларусь избежала всех крупных потрясений

 

 

А были ли в Беларуси корни для потрясений? общество насколько я понимаю монолитное, никаких востоков-западов нет.

Никаких районов сепаратистов тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общество насколько я понимаю монолитное, никаких востоков-западов нет.

да, как раз эти прозападники и провосточники как раз и создают суету. принципиальная разница конечно в том, что там столь явного разделения географически(что и прогубило Украину/Молдову/Грузию) нет.

самый грустный прикол в том, что после выборов Беларусь будет жить намного хуже и вопрос только в степени этого. А виноват в этом будет батька/майдан/россия и от результата и мирности зависит только то, насколько именно будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRONTовые заметки, [09.08.20 20:44]

...займите кабину на полчаса.

 

- бред какой-то. Это в туалете кабинку можно на пол-часа занять, а на участке-то на кой? Поставил птицу прямо на столе комиссионеров и опустил в ящик, а кто хочет торчать в кабине пусть и дальше наслаждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ночью и рвало пуканы у белорусских майданутых.

Блин, смотрел со стороны - все тоже самое. Какой-то оппозиционный художник вышел перед ОМОНом, радыё свабода показало экзитпол у тихановской 90%, внезапно зазвучала песня "хочу перемен" (на самом деле в песне поется ждем перемен, но кто ее там слушал, картинка нужна, картинка), посмотрите как народ скандирует Света-света, революция ква-ква-ква, все блокируют, они же дети, не хочу картошку, а хочу кружевные трусики и в ЕС, я дочь отставного бульбаша и все не так однозначно....

Всю ночь мониторил. Господа америкосы, какие же вы предсказуемые. И смешные. Методички одни и те же. Я понимаю, зачем оплачивать что-то новое, если старые методы действенны и хорошо работают. Буржуи, мать, такие буржуи))

 

Александр Григорьевич Лукашенко - МОЛОДЕЦ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ставка: Путин первым поздравит Лукашенко с переизбранием.

Путин поздравил Лукашенко с победой на выборах

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/10/08/2020/5f3100619a794711d552f16c?from=from_main_1

 

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ночью и рвало пуканы у белорусских майданутых.

Блин, смотрел со стороны - все тоже самое. Какой-то оппозиционный художник вышел перед ОМОНом, радыё свабода показало экзитпол у тихановской 90%, внезапно зазвучала песня "хочу перемен" (на самом деле в песне поется ждем перемен, но кто ее там слушал, картинка нужна, картинка), посмотрите как народ скандирует Света-света, революция ква-ква-ква, все блокируют, они же дети, не хочу картошку, а хочу кружевные трусики и в ЕС, я дочь отставного бульбаша и все не так однозначно....

Всю ночь мониторил. Господа америкосы, какие же вы предсказуемые. И смешные. Методички одни и те же. Я понимаю, зачем оплачивать что-то новое, если старые методы действенны и хорошо работают. Буржуи, мать, такие буржуи))

 

Александр Григорьевич Лукашенко - МОЛОДЕЦ!!!!!

 

 

Реально как-то по-уродски прлучается.Я,может и далек от евроидеалов (а есть-ли они?),но так понимаю,что все должно происходить вот так.Оглашается итог голосования.Побежденные подают в ЦИК жалобы на (по их мнению) нечестный подсчет голосов или грубые нарушения.ЦИК рассматривает и выносит свое решение.Если недовольны,есть суд.И если там будет доказано ,что реально были нарушения,но власть закрывает на это глаза,вот тогда и должны проходить протесты.А так это просто попытка госпереворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...