Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Беларусь


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Путину нет резона менять Лукашенко, ибо не на кого. Любая замена это прежде всего дестабилизация с трудно прогнозируемыми последствиями, ещё одно "государство 404". А вот россо-предатели Родины - пятая колонна вполне могли замутить заварушку. Продолжаем наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фрагмент эфира В.Соловьева. Александр Коц о спецоперации СБУ в Беларуси

https://youtu.be/LKMantpF0qo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corwin,

Из этого текста:

В белорусских СМИ рапортуют, что 33 человека «не явились на рейс 25 июля». Хотя их билеты к тому моменту были аннулированы.

 

 

Равреба:

У группы были билеты на рэйс в Турцию на 07:05 утра.

Так и было, их даже ждали и не отправляли самолет какое-то время. Шутка ли – 32 пассажира!

 

 

рейсы на 25 июля из Минска.

Turkish Airlines 284

THY284 / TK284 / TC-JTE

Вылет с опозданием 34 мин.

Так что Московский комсомолец врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, это называется не переиграли а обосробделались. :rolleyes:

Первоначально мысль и определение было более правильным :bravo: .Ну тупые они,что же ж тут поделаешь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию уничтожат эффективные менеджеры. В том числе и военные.

Про "военные".До Сердюкова тоже так думали :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос: В телекоммуникациях кто первичен - технический блок или управленческий ?

Управленческий конечно! Откуда, куда и как коммунцировать - это они решают!

А вот чем - технический.

Мало того, управленческий ещё должен организовать бесперебойную работу технического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию уничтожат эффективные менеджеры. В том числе и военные.

Да вы палец о палец не ударите, без этих менеджеров.

Сидят, нихера не делают и бубнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация с задержанием россиян переходит в фазу "А нас за шо?"

7.08.20

Наконец, что называется, концы сошлись с концами в истории с силовым задержанием в ночь на 29 июля 2020 в Белоруссии 33 граждан России

 Владимир Зеленский принимал непосредственное участие в обработке президента Белоруссии Лукашенки в рамках провокации украинских спецслужб против России

В этой истории с самого начала было много вопросов и нестыковок, в частности, почему, следовавшие якобы транзитом через Белоруссию нанятые непонятной фирмой для работы в третьих странах граждане России на длительный срок "зависли" в белорусском санатории.

Ведь, совершенно очевидно, что в контексте заявленной цели в этом не было никакого смысла.

Теперь же получается, что цель была иной - представить этих граждан России в качестве "зеленых человечков", "засланных Путиным" для "организации беспорядков в Белоруссии".

При этом становится понятным заселение их в санаторий на достаточно длительный срок, чтобы дать белорусским спецслужбам время провести по ним комплекс оперативно-розыскных мероприятий, необходимый для сбора информации, а, самое главное, преподнести эту информацию президенту Белоруссии Лукашенко так, чтобы его реакция носила четко выраженный антироссийский характер.

Сегодня очевидно, что организатором всей этой операции являются украинские спецслужбы.

Уже хотя бы потому, что авиабилеты для задержанных россиян, которые им было приказано уничтожить после прибытия в Белоруссию, приобретались в Киеве. А также потому, что некоторые из участников этой группы были включены в список украинского сайта "Миротворец", где представлены те, кто якобы ведет антиукраинскую деятельность, непосредственно перед отлетом из России.

Особо надо выделить информационную составляющую этой спецоперации, в которой для обработки президента Белоруссии Лукашенко был задействован президент Украины Владимир Зеленский, выдвинувший в ходе телефонных переговоров предложение о передаче задержанных в Белоруссии граждан России Украине.

К бабке не ходи, что в этом деле замешаны и антироссийские силы в органах власти и спецслужбах Белоруссии. Хотя информация об этом вряд ли официально выплывет наружу, но я, "Путешественник во Времени", могу себе позволить озвучить эту версию, потому что уже давно не состою на государственной службе. В целом, во всем этом цирке отчетливо виден бандеровский почерк, заключающийся в запредельном уровне коварства при полном отсутствии способности предвидеть его последствия.

И здесь на память приходит фраза питона Ка из киплинговской "Книги джунглей" - "Бандерлоги, подойдите ближе..." (кто не смотрел советский мультфильм "Маугли", снятый по этой книге, - настоятельно рекомендую). Впрочем, этот случай в Белоруссии далеко не первый, когда украинские власти "подставляют" Россию и лично Владимира Владимировича. Предыдущие случаи я даже не буду перечислять, потому что они и так всем хорошо известны.

Уверен, что именно безнаказанность украинских шалунов и стала одним из основных стимулов для их нынешней провокации. Хотя, из этой череды их безнаказанных шалостей есть и исключение, известное под кодовым обозначением "Крым - наш!". Во всяком случае, нынешняя ситуация открывает перед Россией самые широкие возможности. Как в 2014 в Крыму, или в 2008 в Осетии, когда грузинское руководство тоже сильно просчиталось с возможным ответом Кремля.

Меня здесь недавно спрашивали, а что конкретно может сделать Россия? На это я ответил, что, как минимум, Россия может прекратить абсолютно непродуктивную бодягу с Минским соглашением и признать независимость ДНР и ЛНР. Ну и следующим актом Марлезонского балета - провести расследования преступлений украинских официальных и неофициальных лиц против российских граждан, с массовыми арестами и доведением уголовных дел до приговоров российских судов.

Положительный опыт в такого рода мероприятиях у российской стороны имеется (гуглить "Надежда Савченко"). Я бы еще привлек к уголовной ответственности каждого, что засветился в свое время на различных видео с лозунгами "Москаляку на гиляку", "Москалей на ножи" и тому подобными, чтобы впредь было неповадно. Нет никаких сомнений, что только после того, как украинские "шалуны" получат по заслугам, Россия и ее граждане перестанут подвергаться разного рода провокациям и унижением, и будут пользоваться соответствующим уважением не только на Украине, но и во всех других бывших "братских" республиках, а также остальных странах мира.

Сегодня Россия обладает всеми необходимыми для этого силами и средствами. Нужна только политическая воля. Как в 2008-м и 2014-м.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию уничтожат эффективные менеджеры

 

- предатели Родины. Радостно и со знанием дела трудятся. Просто эффективные руководители воссоздают Россию.

Бывают ещё управленцы спасения и управленцы погибели. первые вытянут и спасут самое безнадёжное дело, вторые угандошат в хлам самое успешное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управленческий конечно! Откуда, куда и как коммунцировать - это они решают!

А вот чем - технический.

Мало того, управленческий ещё должен организовать бесперебойную работу технического.

а, ну вот по этому мы и в жопе. Технари вторичны, главное - бухгалтерия, работа с клиентами... А железо обслуживать и монтировать, рассчитывать сеть, какое железо надо, куда его подключать, создавая основу для бизнеса, это вторично.

Кстати, откуда и куда и как , это тоже технари решают. А если технарей убрать, совсем. Что получтся ? Что то типа утопленного плавдока, где на технарях сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отдела пропаганды тяжелые времена. Столько времени рассказывали про плохого Лукашенко и тут неожиданно он снова хороший. :)

 

"Состоялся телефонный разговор президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко. Как сообщили в пресс-службе Кремля, обсуждались актуальные вопросы дальнейшего развития братских российско-белорусских отношений."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну вот по этому мы и в жопе. Технари вторичны, главное - бухгалтерия, работа с клиентами... А железо обслуживать и монтировать, рассчитывать сеть, какое железо надо, куда его подключать, создавая основу для бизнеса, это вторично.

Кстати, откуда и куда и как , это тоже технари решают. А если технарей убрать, совсем. Что получтся ? Что то типа утопленного плавдока, где на технарях сэкономили.

Сам технарь, но справедливости ради "Все профессии нужны, все профессии важны..."

Без капитана или его замещающего на корабле жопа будет. А без матросов он никуда не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все под копирку..все это уже было.Оппозиционная Медуза радует очередным заказом.

И выборов-то еще не было,но уже на них произошли нарушения и "народ не проглотит".Господи,до каких пор люди будут попадаться на эту хрень?Вообще читать Медузу интересно.Я смотрю,как подаются факты и домыслы и аплодирую.Высшая школа ручной журналистики )

 

 

https://meduza.io/feature/2020/08/07/lyudi-ne-proglotyat-narisovannuyu-pobedu-lukashenko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну вот по этому мы и в жопе. Технари вторичны, главное - бухгалтерия, работа с клиентами... А железо обслуживать и монтировать, рассчитывать сеть, какое железо надо, куда его подключать, создавая основу для бизнеса, это вторично.

Кстати, откуда и куда и как , это тоже технари решают. А если технарей убрать, совсем. Что получтся ? Что то типа утопленного плавдока, где на технарях сэкономили.

Бухгалтерия - не управленцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам технарь, но справедливости ради "Все профессии нужны, все профессии важны..."

В начале 2000 "не корысти ради, а волею пославшего меня..."(Ц) и.о. генерального директоры Крымской энергетической системы НЭК УкрЭнерго в выходной день оказался я за компьютером работницы отдела труда и заработной платы. А на рабочем столе ярлык "Штатное расписание". Жутко секретный документ - без всякого ерничества. Нет, я не хотел, но рука сама потянулась к мышке и открыла его. Сначала меня интересовал мой оклад по сравнению с окладами аналогичных специалистов бугалтеристов, юристов, тендеристов и т.п. Разницы почти не было.

А теперь "барабанный бой..." оклад начальницы ОТДЕЛА ТИЗ с подчиненными аж четырьма человеками на треть был Больше, чем оклад нашего начальника СЛУЖБЫ информационных технологий с 57-ю подчиненными и материальной ответственностью на миллионы гривен.

После такого "открытия" я уж совсем потерял веру в справедливость "капитализма с человеческим лицом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


В начале 2000 "не корысти ради, а волею пославшего меня..."(Ц) и.о. генерального директоры Крымской энергетической системы НЭК УкрЭнерго в выходной день оказался я за компьютером работницы отдела труда и заработной платы. А на рабочем столе ярлык "Штатное расписание". Жутко секретный документ - без всякого ерничества. Нет, я не хотел, но рука сама потянулась к мышке и открыла его. Сначала меня интересовал мой оклад по сравнению с окладами аналогичных специалистов бугалтеристов, юристов, тендеристов и т.п. Разницы почти не было.
А теперь "барабанный бой..." оклад начальницы ОТДЕЛА ТИЗ с подчиненными аж четырьма человеками на треть был Больше, чем оклад нашего начальника СЛУЖБЫ информационных технологий с 57-ю подчиненными и материальной ответственностью на миллионы гривен.
После такого "открытия" я уж совсем потерял веру в справедливость "капитализма с человеческим лицом".


У капитализма нет человеческого лица.

Но говорить, что технари-сила, а управленцы - через одного (а может и поголовно) лица с нетрадиционной ориентацией - слишком. Я для себя давно определил, почему не хочу и не смогу быть нормальным управленцем. И отношусь к руководителям, как к наемным рабочим. Таким же, как я. Т.е. им от меня тоже что-то нужно. Руководитель предприятия обязуется предоставлять МНЕ рабочее место, системы бухгалтерии и учета кадров, обеспечить меня работой (заказами или у кого что), ежемесячное денежное вознаграждение. Я же обязуюсь добросовестно выполнять то, что нужно предприятию. Если он не обеспечивает всего этого, то зачем на такого работать?

А по поводу чужих зарплат - я до сих пор учусь считать деньги прежде всего в своём кошельке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы дальнейшего развития братских российско-белорусских отношений

Всё "братство" хорошо проиллюстрировано здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., а что он должен говорить? Что отдаст территорию своей страны соседу?

Тогда какой он президент, которому должно доверять власть большинство?

 

По поводу "доверия" появилась новая статья - https://ukraina.ru/exclusive/20200806/1028460561.html

 

Максимум — попытаются вывести людей на улицу, чтобы защитить свои результаты и выбор. Как на Украине. Но это будет жестко пресечено. Лукашенко предупредил, а силовики тренируются на виду у всего Минска. В таком сценарии Тихановская — заложница своего поведения. Если будет призывать к свержению и прольется кровь, ее посадят, а также всех, кто с ней.

 

Лукашенко известен каждый шаг противника, а сам он всегда впереди на несколько шагов. За ним опыт противодействия как прямым попыткам его свержения, так и непрямым. У Тихановской ничего подобного нет. Но есть и очень плохие новости: неубедительная победа с небольшим преимуществом Лукашенко не устраивает. Это будет потеря сакральности и может стать началом заката Лукашенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., а что он должен говорить?

Видимо, вы не слушали, ЧТО он говорит. Там речь отнюдь не про выборы, а про Крым, и Лукашенко вертится, как уж на сковородке.

Я привела пример только для того, чтобы показать, насколько Лукашенко двулик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интернета (встречается на разных ресурсах, авторство не определил):

 

Владимиру Зеленскому и Александру Лукашенко казалось,

что они крепко схватили Путина за яйца. Но когда включили свет,

выяснилось, что Путина в комнате нет, а Зеленский и Лукашенко держат друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...