Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Беларусь


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Ой-ой ой да ты милок не здержан. И мания величия у тебя. Что ты там за версту чуешь не могу сказать но у людей плохое обоняние. Так что не преувеличивай свои возможности. А сегодня белорусы вновь вышли на улицы Минска. Они вершат свою историю Они не боятся людей в балаклавах для который осень боязно когда и с них срывают эти балаклавы.

А то, что в Хабаровске все больше людей ходит с красными флагами, не гнетёт? Опять же затевают социалистическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в Белоруссии да, походят и успокоится, хотя батька знатно жопой навертел, просто так не разрулишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господамы, судя по отрывистым фразам, отсутствию знаков препинания в нужных местах, общей стилистике (в смысле ее абсолютному отсутствию) и однонаправленности высказываний, мы имеем дело с ботом, реакцию которого на ключевые слова накодили более-менее толковые программисты, а вот генератор ответов писал двоечник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что в Хабаровске все больше людей ходит с красными флагами, не гнетёт? Опять же затевают социалистическую.

Флаги в Хабаровске не считал. Для меня это не существенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там вершители истории? Не разбежались ещё? :)

Нет не разбежались. https://www.youtube.com/watch?v=PVRjSoVAkV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господамы, судя по отрывистым фразам, отсутствию знаков препинания в нужных местах, общей стилистике (в смысле ее абсолютному отсутствию) и однонаправленности высказываний, мы имеем дело с ботом, реакцию которого на ключевые слова накодили более-менее толковые программисты, а вот генератор ответов писал двоечник.

Да дело в том, имеем ли мы дело с ботом, не имеем мы дело с ботом. Реакция на события в Беларуси неоднозначна. Я ещё раз могу проговорить, батька хорошо так жопой повилял.

Сам себе дебил, а расхлебывает народ, его все творчество. Я не сомневаюсь, протесты постепенно сойдут на нет, но. Этот же дебил, как раз и катализатор протестов. Я вот не сомневаюсь,

что он их сотворит вновь, своими ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не любит белорусский ОМОН прессу, ой не любит https://www.mk.ru/politics/2020/09/13/omonovec-v-minske-nanes-travmu-zhurnalistu-tass.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не любит белорусский ОМОН прессу, ой не любит https://www.mk.ru/politics/2020/09/13/omonovec-v-minske-nanes-travmu-zhurnalistu-tass.html

Гы, прикольный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/p/CFNlkj_nmwM/?igshid=1i56oedeq68z4

 

 

Камменты жесть. Такое впечатление, что апельсинки(или картоха) действительно наколотые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камменты жесть.

А я обратила внимание на одинаковый стиль всех комментов и (самое примечательное!!!) удивительную особенность: в них нет грамматических ошибок. Очень подозрительные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашёл в аккаунты и вроде как живые не боты.

Не верю я в повальную грамотность, давно в сети нахожусь, народ ужасающе безграмотен в общей массе. Может и не боты, но писали не сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в повальную грамотность, давно в сети нахожусь, народ ужасающе безграмотен в общей массе. Может и не боты, но писали не сами.

Не обязательно. Я, например, совершенно безграмотен, однако стараюсь исправиться, читаю учебники по русскому языку. Очень, кстати, интересно. Когда тороплюсь писать, все еще весьма коряво выходит, ошибок много и посторение предложений... выдает. Но когда аккуратно пишу, вроде лучше получается. :) Может и они старались. :acute:

------------

Кстати, выходные идут, будут в Минске гуляния, или все, сдулся "народный протест"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь исправиться, читаю учебники по русскому языку. ... когда аккуратно пишу, вроде лучше получается.

Кстати, это заметно. Похвально. Всем бы такими "безграмотными". ;)

Но не все как вы. И не могут под одним и тем же постом писать абсолютно все без ошибок. Хоть один попался бы раздолбай... ну чисто статистически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в повальную грамотность, давно в сети нахожусь, народ ужасающе безграмотен в общей массе. Может и не боты, но писали не сами.

 

 

Ну в телеграмчике им написали заготовленные тексты. Или Текстогненератор.

 

Важно, что стиль похож до ужаса. Какая-то технология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа кажется понял. Вы сравниваете белорусов с украинцами, а я с россиянами. Поэтому вы видите различия, а я нет. Возможно вы правы: белорусы не такие как украинцы.

С русскими разницы не заметно.

 

Вы в Белоруссии, вообще, когда-нибудь, были? Видели, как пешеходы переходят улицу, вообще выполняют ПДР?

Это крайне дисциплинированная нация, ментально кажется ближе к литовцам, чем к россиянам и украинцам.

К тому же, 15% населения- католики, в западных областях и того больше.

 

Да и в соседней Польше, количество белорусских студентов (по- ощущениям) сопоставимо с количеством украинских, при гораздо меньшей численности населения.

А это тоже накладывает отпечаток на мировозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, заскочил глянуть, что там 'новый вершитель истории' рапортует о протестах в Беларуси и совсем забыл, что герой пал жертвой нашего 'крававого режима'. :shifty: Ну ладно, оно все равно к лучшему. Пруду посмотрю, как в новостях пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Белоруссии, вообще, когда-нибудь, были? Видели, как пешеходы переходят улицу, вообще выполняют ПДР?

Это крайне дисциплинированная нация, ментально кажется ближе к литовцам, чем к россиянам и украинцам.

К тому же, 15% населения- католики, в западных областях и того больше.

 

Да и в соседней Польше, количество белорусских студентов (по- ощущениям) сопоставимо с количеством украинских, при гораздо меньшей численности населения.

А это тоже накладывает отпечаток на мировозрение.

Неа, ни разу не был.

Я же писал - одноклассники у меня были белорусы и на работе есть коллеги белорусы. Такие же точно как россияне (но внешне заметна разница).

P.S. Кстати, а как там переходят улицы? У нас ногами, неужто там на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Белоруссии, вообще, когда-нибудь, были? Видели, как пешеходы переходят улицу, вообще выполняют ПДР?

Это крайне дисциплинированная нация, ментально кажется ближе к литовцам, чем к россиянам и украинцам.

К тому же, 15% населения- католики, в западных областях и того больше.

 

Да и в соседней Польше, количество белорусских студентов (по- ощущениям) сопоставимо с количеством украинских, при гораздо меньшей численности населения.

А это тоже накладывает отпечаток на мировозрение.

А вы видели как у нас в Новосибе пешеходы переходят улицу? Приезжайте посмотрите. Еще попробуйте перейти на запрещающий, поймаете на себе осуждающие взгляды других прохожих и услышите краем уха, как мамочка будет говорить маленькому ребенку что-то типа "видишь, дядя нарушает правила, никогда так не делай". Что же теперь, мы тут тоже ментально ближе к литовцам? :) Ерунда это.

И да, меня уже не исправить поздно, я из другого времени, там не было правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Белоруссии, вообще, когда-нибудь, были? Видели, как пешеходы переходят улицу, вообще выполняют ПДР?

Это крайне дисциплинированная нация, ментально кажется ближе к литовцам, чем к россиянам и украинцам.

К тому же, 15% населения- католики, в западных областях и того больше.

 

Да и в соседней Польше, количество белорусских студентов (по- ощущениям) сопоставимо с количеством украинских, при гораздо меньшей численности населения.

А это тоже накладывает отпечаток на мировозрение.

 

А шо,литовцы и латыши (как вариант) очень дисциплинированные нации?Та не смешите мои тапки..!!Это не связано с ментальностью никаким образом.Католики и шо?Да,они не столь экспрессивны как испанцы или,допустим,итальянцы (католики,кстати),но если есть возможность схитрить и обойти закон-без проблем!

 

И можно вопросик-какой же отпечаток на мировоззрение накладывает обучение в Польше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И можно вопросик-какой же отпечаток на мировоззрение накладывает обучение в Польше?

 

Умение приспосабливаться к изменяющейся жизненной ситуации путем ушлого продавание всего, всех и вся.

Курва мать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...