Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Беларусь


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

krek63, это персонально вам.

 

post-9612-084090400 1597574116_thumb.jpg

 

Называется фейхоа. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krek63, после звериной жестокости "мирных протестантов" они уже не дети. Это преступники!!!

Они похитили меня три дня назад. Потом я сбежал.

Рассказываю:

пытки были ужасны, эти "дети" вставляли мне фальшфейеры между пальцами ног и поджигали, обливали жидкостью из коктейлей молотова и держали над головой зажженную зажигалку Зиппо, заставляли выкопать себе могилу в асфальте на плошче Багушэвіча... Я сбежал ночью перегрызши скотч и верёвки, которыми были переплетены мои руки и ноги! Это непередаваемый УЖАС и КОШМАР, что я пережил за эти три дня!!!

"Дети" и "мирные октявисты" должны уйти с улиц и площадей Минска!!!

 

krek63, складно рассказываю? Моё слово против слова какого-то незнакомого дядьки на вашем видео)))

 

И ещё: krek63, вы слово "Лукашенковской" написали с большой буквы. Какой косяк!!! Я отправил скрин сами знаете куда и мне сказали, что за эту неделю снизят вам выплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, мне особенно понравилось :

 

«Мальчика-инвалида прямо с инвалидного кресла подняли и бросили на пол». Борисовчанка рассказала о милицейском беспределе (видео)

 

Все как Таракану нравится : кровь, прокладки, тыры-пыры. Опять же, мальчика инвалида в кресле избивают :) Лукашенко пытался ворваться в автозак и лично всех обоссать, но не успел - пришлось с инсультом бежать в Россию просить у Путина подмоги и дополнительных псов режима.

 

Тетка - огонь, как театрально всхлипывает ! :) Блин, ну неужели кто-то ТАКОЕ за чистую монету принимает ? Кто все эти люди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели кто-то ТАКОЕ за чистую монету принимает ? Кто все эти люди ?

krek63 воспринимает. И остальных, наверное, он тоже знает.

У нас, кроме ZNAK'а, появился еще один шут! Поприветствуем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krek63 воспринимает. И остальных, наверное, он тоже знает.

У нас, кроме ZNAK'а, появился еще один шут! Поприветствуем!!! :D

 

Это вам ответ

https://www.youtube.com/watch?v=sh_IEk0uhtw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krek63, после звериной жестокости "мирных протестантов" они уже не дети. Это преступники!!!

Они похитили меня три дня назад. Потом я сбежал.

Рассказываю:

пытки были ужасны, эти "дети" вставляли мне фальшфейеры между пальцами ног и поджигали, обливали жидкостью из коктейлей молотова и держали над головой зажженную зажигалку Зиппо, заставляли выкопать себе могилу в асфальте на плошче Багушэвіча... Я сбежал ночью перегрызши скотч и верёвки, которыми были переплетены мои руки и ноги! Это непередаваемый УЖАС и КОШМАР, что я пережил за эти три дня!!!

"Дети" и "мирные октявисты" должны уйти с улиц и площадей Минска!!!

 

krek63, складно рассказываю? Моё слово против слова какого-то незнакомого дядьки на вашем видео)))

 

И ещё: krek63, вы слово "Лукашенковской" написали с большой буквы. Какой косяк!!! Я отправил скрин сами знаете куда и мне сказали, что за эту неделю снизят вам выплату.

Зверства силовиком уже давно в интернете. Если вам не хочется с эти мириться то это ваше проблема. Лукашенко преступник как и его силовики. Вот прямая трансляция с митинга в Минске против Лукашенко.https://www.youtube.com/watch?v=tTdqIc2s5wg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё ссылка на прямую трансляцию Правда это канал Навальный Live поэтому особо впечатлительным не стоит такое смотреть. https://www.youtube.com/watch?v=kKi__Q0Zj1w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам ответ

Да, дебилов много. Уже видели в 2014-м. Одна надежда на Лукашенко, что он не окажется слабаком, как Янукович.

 

это канал Навальный Live

Кто бы сомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стеллы Свобюды в Минске собралось не менее 200 тысяч человек

Почему вы до сих пор не там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверства силовиком уже давно в интернете. Если вам не хочется с эти мириться то это ваше проблема. Лукашенко преступник как и его силовики. Вот прямая трансляция с митинга в Минске против Лукашенко.https://www.youtube.com/watch?v=tTdqIc2s5wg

 

Вы зарапортовались.

Это митинг за Лукашенко. :rofl:

 

post-9612-042846300 1597587715_thumb.jpg

 

Хоть бы интервью прослушали для разнообразия. :facepalm:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверства силовиком уже давно в интернете.

Вы так легко ведетесь на фейки)

 

Насчет количества... Ну, представьте себе, что все цифры настоящие. Тогда против Лукашенко выступает 20% населения. В Белоруссии населения 10 миллионов. Значит, на митинг может собраться до 2 миллионов рыл лиц. Важно только правильно их организовать, а уж этому некоторые силы определенного толка уже давно обучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, какого хрена все без масок и перчаток!?

И где, блин, дистанция в полтора метра!?

Их бин негодует. :rofl:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко преступник как и его силовики.

Для пиzдоболов

УК РФ Статья 128.1. Клевета

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их бин негодует.

Случайно жмякнула "Спасибо". Но народу там собралось действительно много.... что-то будет, если Лукашенко даст слабину.

Да, научились народ оболванивать... страшно это! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко наверное лучший политический оратор в СНГ. Мощно выступил на митинге.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дебилов много. Уже видели в 2014-м. Одна надежда на Лукашенко, что он не окажется слабаком, как Янукович.

 

 

Кто бы сомневался...

А что вы считаете силой Стрелять в людей. Вы лично будет убивать безоружных людей. Вы где воспитывались где живете.Вы из какого века. Сейчас на улицах Белоруси сотни тысяч людей.

 

Лукашенко наверное лучший политический оратор в СНГ. Мощно выступил на митинге.

Лукашенко был смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пиzдоболов

УК РФ Статья 128.1. Клевета

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Ай ай ай а ты милок еще и шестеркой подрабатываешь. Да Лукашенко преступник. Могут тебе еще раз это сказать. Отдающий приказы избивать людей пытать людей преступник как и те кто выполняет эти приказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот что Вы нам пытаетесь доказать? Мы прошли через майдан (даже два), отделились от взбесившегося государства (когда его уже пристрелят окончательно??) 10 тысяч, 20 тысяч... какое они имеют право решать за 9 с небольшим МИЛЛИОНОВ человек????

Все это, да-да, ВСЕ это мы уже видели во время майдана, керманычи толпы совсем обленились, ну ничегошеньки нового не могут придумать, все под копирку с украинского майдана взяли, ну добавили тренд чистоты, и новую моду вставать на колени по любой причине, чем выдали своих западных кураторов с головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай а ты милок еще и шестеркой подрабатываешь. Да Лукашенко преступник. Могут тебе еще раз это сказать. Отдающий приказы избивать людей пытать людей преступник как и те кто выполняет эти приказы.

 

 

Мил человек,может хватит заходиться слюной?Преступником человека может назвать только суд.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krek63, вы, простите, глупый человек.

Мы тут Беркутовцев, которые пи.дили майданутых в Киеве, как героев встречали!

В Крыму сочувствовать майданутым может только идиот.

Майдан - это очень плохо. Это ужасно. Это, наверное, худшее что может произойти со страной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщений:29

Регистрация:26 Декабрь 14

Сказали спасибо раз:

Город Москва

Вообще не понятно, этот персонаж так долго ждал выборов в Белоруссии, чтобы ВДРУГ "проснуться" и топить за либерду?

 

Майдан - это очень плохо. Это ужасно. Это, наверное, худшее что может произойти со страной!

krek63, выучите это наизусть и постарайтесь снова утихнуть, как молчали с 2014 года. Чисто совет... почему-то мне кажется, что иначе долго вы здесь не продержитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Майдан - это очень плохо. Это ужасно. Это, наверное, худшее что может произойти со страной!" Майдан это диагноз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...