Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Беларусь


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе, возле Дома Профсоюзов, такие же девочки разливали коктейли Молотова, а такие же мальчики их бросали и сжигали заживо людей... Все хотят перемог и перемен, но вот вопрос - какой ценой?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Равреба

 

Секте забастовщиков. Она есть и верует в забастовки при госэкономике.

В ПЧЕЛ ПРОТИВ МЕДА.

Такое уже было в СССР, на рубеже 80-90-х.

Чем кончилось знаете.

Теперь Беларусь. Заводы спасли, рабочие места сохранены, социальные гарантии как в СССР.

И ЭТО ЗАСЛУГА ЛУКАШЕНКО.

Лукашенко заботливо субсидирует предприятия, рабочие места, зарплаты, коммунальные услуги.

О СБЫТЕ ДОГОВАРИВАЕТСЯ ЛИЧНО.

Если услышу, что работяги идут бастовать, скажу тем, кто их решит удержать от предательства Бацьки:

А ЧЁ ТЫ ЕГО ДЕРЖИШЬ?

Минус его завод, минус его работа, минус его зарплата, минус его копеечная квартплата и бесплатная медицина.

БЕЗ БАЦЬКИ БУДУТ БАСТОВАТЬ ВЕЧНО.

Без Бацьки не будет заводов, работы, зарплаты, соцпакетов, а коммуналка будет как в Киеве.

ИДИ, ИДИ, ВАСЯ!

как-бы то ни-было: денежки капают. даже скорее льются в эти беспорядки. посмотрим до чего дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же девочки разливали коктейли Молотова

 

 

не так. У Лукашенко слишком натянутый результат. Сделали бы 55-45% повыступали бы и ушли. 80% лично мне маловероятно.

 

Посмотрите ролики, я лично не верю что все проплаченные.

 

вот что хитрые технологии используются, верю.

даже то что жесть против Лукашенко делается специально.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лукашенко слишком натянутый результат. Сделали бы 55-45% повыступали бы и ушли. 80% лично мне маловероятно.

Проблема в том, что результаты совпадают с данными экзит-поллов. Их-то как подделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзит-поллы чьи? sad.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так. У Лукашенко слишком натянутый результат. Сделали бы 55-45% повыступали бы и ушли. 80% лично мне маловероятно.

 

На этих выборах 80% вообще какое-то сакральное число. Тихановская же тоже утверждает, что 80% набрала. А это еще смешнее лукашенковских 80-ти процентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать два разбойника вернулись в Россию? Промелькнуло, что все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу пугать, но после Беларуси последует Россия. На ближайших выборах. А может и раньше.

Можно даже ставки делать - будет или нет.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тридцать два разбойника вернулись в Россию? Промелькнуло, что все нормально.

Белоруссия отпустила задержанных «боевиков ЧВК»

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/14/08/2020/5f36bff99a7947885d6e3987?from=from_main_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очень странным то, что множество российских патриотов ЗА майдан в Белоруссии.

Как так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очень странным то, что множество российских патриотов ЗА майдан в Белоруссии.

Как так-то?

А что странного? Батька хорошо повилял хвостом, ему ещё долго икаться будет, даже при якобы сломленном протесте.

Там было выше общий разбор от "Бира" про виляние жопой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу пугать, но после Беларуси последует Россия. На ближайших выборах. А может и раньше.

Можно даже ставки делать - будет или нет.

 

а что будет-то? что-то определенно будет, может раньше, а может и позже. но будет.... ну или может не будет)))

смотря что, как, и в каком количестве. drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан лучше "виляющего" Лукашенко?

Ну-ну))))

 

Var, это вы не жили в стране с майданами))))

 

Эх, россияне, придет время и обведут вас вокруг пальца ни за грош. \это печально\

Крымчан на этой уйне уже не проведешь)) \я надеюсь\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан лучше "виляющего" Лукашенко?

Ну-ну))))

 

Var, это вы не жили в стране с майданами))))

 

Эх, россияне, придет время и обведут вас вокруг пальца ни за грош. \это печально\

Крымчан на этой уйне уже не проведешь)) \я надеюсь\

 

Где вы увидели, что лучше? Даже в моих сообщениях здесь прослеживается, "может этого долбоепа отрезвит?".

Из патриотов, никто не хочет майдана в Беларуси.

А вот протесты, может ему голову на место поставят. Заставят задуматься, прошерстить свою команду, а может и нет.

Но вот майдана в Беларуси точно никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан лучше "виляющего" Лукашенко?

Ну-ну))))

 

Var, это вы не жили в стране с майданами))))

 

Эх, россияне, придет время и обведут вас вокруг пальца ни за грош. \это печально\

Крымчан на этой уйне уже не проведешь)) \я надеюсь\

 

все его "виляния" только экономические. оно и понятно - у Сашки пол экономики завязано "не с Россией". так и должно быть, настоящий Бацька)) потому и интеграция с российской экономикой идет так тяжко.

потеря европейского рынка для Беларуси повлечет жуткий спад в экономике

 

ну а "виляния" геополитические как таковые отсутствуют. всё с Вовой согласовано давно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все его "виляния" только экономические. оно и понятно - у Сашки пол экономики завязано "не с Россией". так и должно быть, настоящий Бацька)) потому и интеграция с российской экономикой идет так тяжко.

потеря европейского рынка для Беларуси повлечет жуткий спад в экономике

 

ну а "виляния" геополитические как таковые отсутствуют. всё с Вовой согласовано давно

можете прокомментировать, про пол экономики? Я вот вижу только удобрения и то, с натяжкой.

А остальное, как то не очень конкурентоспособно, если кончится дешевый нефть и газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете прокомментировать, про пол экономики? Я вот вижу только удобрения и то, с натяжкой.

А остальное, как то не очень конкурентоспособно, если кончится дешевый нефть и газ.

 

так любую сферу можно взять.

 

нефтехимка, машиностроение, дерево, продукты, энергетика и еще чего-нибудь покопаться и найти можно. понятно, что окромя картошки и леса в Беларуси ничего не добывается, но очень много перерабатывается и продается дальше "не в Россию"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так любую сферу можно взять.

 

нефтехимка, машиностроение, дерево, продукты, энергетика и еще чего-нибудь покопаться и найти можно. понятно, что окромя картошки и леса в Беларуси ничего не добывается, но очень много перерабатывается и продается дальше "не в Россию"

Так возьмите любые сферы, которые нужны в Европе или Украине, если Россия отключит свет, нефть, газ по своим ценам.

Вы предприятия можете назвать крупные? Нет, меня действительно интересует, а что они могут из экспорта, кроме креветок, поставлять.

Ну вот случилось, разорвали они с Россией, болт полнейший, что будут поставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так возьмите любые сферы, которые нужны в Европе или Украине, если Россия отключит свет, нефть, газ по своим ценам.

Вы предприятия можете назвать крупные? Нет, меня действительно интересует, а что они могут из экспорта, кроме креветок, поставлять.

Ну вот случилось, разорвали они с Россией, болт полнейший, что будут поставлять?

 

дык с какого бодуна-то разорвали??? вот этого не могу понять никак

 

 

берем Белаз, например. идем ищем в интернетах. БелАЗ продает более 50% тяжелых самосвалов в мире

пишут, что 35% продается "не в Россию"МТЗ -

много экспортируется в Россию, но и мимо неё тоже достаточно

Беларуськалий - сами знаете куда и что продает

 

БМЗ - поставки в СНГ 30%, поставки в европу за 40%

это так, по быстрому стырено с интернета

текстиль, пищевая промышленность, нефтеперерабатывающая, лес, металлургия и тд. и тп

интернет открыт для всех, если интересно почитайте

 

и в случае закрытия санкциями рынков "не России" пострадает не только один завод, а еще и дохренища смежных заводов, фабрик и предприятий

а в масштабах Беларуси это будет жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык с какого бодуна-то разорвали??? вот этого не могу понять никакберем Белаз, например. идем ищем в интернетах. БелАЗ продает более 50% тяжелых самосвалов в мире пишут, что 35% продается "не в Россию"МТЗ -много экспортируется в Россию, но и мимо неё тоже достаточноБеларуськалий - сами знаете куда и что продаетБМЗ - поставки в СНГ 30%, поставки в европу за 40%это так, по быстрому стырено с интернетатекстиль, пищевая промышленность, нефтеперерабатывающая, лес, металлургия и тд. и тп интернет открыт для всех, если интересно почитайтеи в случае закрытия санкциями рынков "не России" пострадает не только один завод, а еще и дохренища смежных заводов, фабрик и предприятий а в масштабах Беларуси это будет жопа

Деннис, точно останется? Хотя они в прошлом году картошку в Украину возили, наверное останется.

 

Дак твоего Батьку перед фактом поставили, нет у него ничего, что он может поставлять, если Россия скажет нет.

Ну вот нет ничего, что он может поставлять экспортом, кроме, сельхозпродукции, да и то, с ограничениями.

Что осталось от Украины? Металл и сельхозпродукция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто его поставил? что за бред

почитайте что и куда экспортируется (это если действительно интересно).... ну или надо проспаться, а потом, как бодун пройдет, уже и почитать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...