Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Беларусь


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Не устраивает результат выборов...пипец....Ну вы же сделали свой выбор,шо же вас не устраивает?Нечестные выборы были?Докажите!

А я за неё отвечу: Невозможно доказать нечестность выборов в Беларуси.

И пздец, что вы на неё обрушились? Она нейтрально высказала.

Хочешь поговорить о нарушениях выборов, давай, поговорим.

Там даже в кабинках шторки убрали, о чем говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за неё отвечу: Невозможно доказать нечестность выборов в Беларуси.

И пздец, что вы на неё обрушились? Она нейтрально высказала.

Хочешь поговорить о нарушениях выборов, давай, поговорим.

Там даже в кабинках шторки убрали, о чем говорим?

 

 

Вы про кого?Шо нейтрально?Я отвечал на конкретный пост коллеги,шо они недовольны.

И давайте поговорим о нарушениях....Шторки?Но ведь по-любому не видно где Вы галочку ставите.

Давайте еще нарушений!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про кого?Шо нейтрально?Я отвечал на конкретный пост коллеги,шо они недовольны.

И давайте поговорим о нарушениях....Шторки?Но ведь по-любому не видно где Вы галочку ставите.

Давайте еще нарушений!

Да вы зайдите на любой сайт, блогера белорусского, не надо опозиционного. Там вагон и маленькая тележка нарушений.

Мне засрать тему?

Видно, что я фотаю лист, а это уже нарушение.

Изначально, что-то пошло не так, надо арестовать кандидатов, которые могли бы конкурировать.

И не надо мне ссать в уши про коррупцию и как они обогащались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы зайдите на любой сайт, блогера белорусского, не надо опозиционного. Там вагон и маленькая тележка нарушений.

Мне засрать тему?

Видно, что я фотаю лист, а это уже нарушение.

Изначально, что-то пошло не так, надо арестовать кандидатов, которые могли бы конкурировать.

И не надо мне ссать в уши про коррупцию и как они обогащались.

 

У меня создается впечатление,шо Вы сами с собой разговариваете :blink: Не?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создается впечатление,шо Вы сами с собой разговариваете :blink: Не?

Нет, с экраном монитора.

"Вы про кого?Шо нейтрально?Я отвечал на конкретный пост коллеги,шо они недовольны.

И давайте поговорим о нарушениях....Шторки?Но ведь по-любому не видно где Вы галочку ставите.

Давайте еще нарушений!"

 

Изо всех утюгов уже, что голосование прошло с грубейшими нарушениями. Нет, давайте тут сраться.

То что в политических играх Россия, США или евросоюз говорят, то другое.

Но мы то высказываем своё мнение. При чем здесь политические игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с экраном монитора.

"Вы про кого?Шо нейтрально?Я отвечал на конкретный пост коллеги,шо они недовольны.

И давайте поговорим о нарушениях....Шторки?Но ведь по-любому не видно где Вы галочку ставите.

Давайте еще нарушений!"

 

Изо всех утюгов уже, что голосование прошло с грубейшими нарушениями. Нет, давайте тут сраться.

То что в политических играх Россия, США или евросоюз говорят, то другое.

Но мы то высказываем своё мнение. При чем здесь политические игры?

 

Эти утюги для Вас и сделаны.Все,причем.Много.И люди с шевронами России тоже только для Вас.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою ж мать, кандидат в президенты... Читает с листка благодарность и обращение к избирателям!!! :facepalm:

По бумажке. Ага... Из кабинета председателя ЦИК после полуторачасового общения по оспариванию результатов выборов. После чего таинственный отъезд (бегство?) в Литву. Посмотрите ее первое обращение. Я как-то ему больше верю.

Она никогда не скрывала, что является техническим кандидатом. С целью проведения реальных выборов в случае ее победы. И, в общем то оказалась символом оппозиции по стечению обстоятельств. Она не политик. И осуждать ее за сделку с властями в виде этого интервью, при реальной угрозе детям, мужу, друзьям нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте World of Tanks:

 

https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/internet-connection-issues/?emst=IZiQZzZcOO_1664562_1901761_4

 

Уважаемые игроки!

 

В нашем главном офисе, как и во всём Минске, наблюдаются проблемы с доступом в интернет. Из-за этого техническая и информационная поддержка игры может быть временно ограничена.

 

Мы приложили все силы, чтобы обеспечить стабильную работу игры и основных сервисов, но не можем гарантировать, что все запланированные акции, игровые события и новости будут выходить своевременно.

 

Сейчас мы продолжаем наблюдение за состоянием связи и надеемся, что неполадки долго не продлятся. Напомним также, что следить за новостями игры можно в официальном сообществе «ВКонтакте».

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kot_obormot

Трибалты и Польша с самого начала строительства требовали всё немедленно прекратить. И покупать электроэнергию не собирались. Так что ничего нового не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Лукашенко перегнул палку. Есть какие-то основы морали, которые общи для всех человеков. А он вышел за пределы их. Так можно и в Ростов не попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыслю, что лучше превратить в кровавую пыль несколько сотен и закрыть на долгие сроки пару тройку тысяч, чем разрушить государство и потерять десятки и сотни тысяч в гражданских войнах и разрухе. Думаю Лукашенко, какими бы мативами он не руководствовался, пойдет именно по такому пути. А силовики его поддержат это очевидно.
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыгорич слишком сильно жопой вилять пытается, простите за мой французский. Она и отвалиться может. Или оторвут от непонимания ситуации... В этот раз прокатило еще, но этот раз он ведь не последний. Хромота утки с каждым годом прогрессирует :(

Непонятно нахрена наши ему позволяют ёрзать? Я вагнеровцам радовался как ребёнок, думал сделают Папеколи ат-та перед выборами. ВВП держался держался и всё-таки позвонил. Даже не знаю что и думать, одна надежда, что я знаю слишком мало. Как еще объяснить звонок после арестов и интервью Гордону?

З.Ы. Если в 158 раз Лукашенко заблокирует дорожную карту по интеграции останется только злобно хохотать и кричать: "Я же говорил!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой интеграции, это уже 10-15 лет назад было понятно. Лукашенко лучше быть царём в своём маленьком царстве, чем вторым лицом в большом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как еще объяснить звонок после арестов и интервью Гордону?

Может, сценарий составлен и утвержден заранее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой интеграции,

"добровольной". Что-то мне кажется по плану Лукашенко, или некий другой карманный кандидат, должен был быть губернатором союзной Белоруссии. Но он неожиданно сильно брыкается.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакой интеграции, это уже 10-15 лет назад было понятно. Лукашенко лучше быть царём в своём маленьком царстве, чем вторым лицом в большом.

Если бы у Лукашенко смерть в яйце была спрятана, я бы согласился с вами. Однако, Рыгорыч не молодеет... Возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сценарий составлен и утвержден заранее? ;)

Соображали на троих? Получается Путин, Лукашенко и Зеленский планировали заброску 33-х чоповцев, их последующий арест и разоблачение? Не слишком круто? Я такого даже в кино не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соображали на троих?

"... а зачем нам кузнец, нееее, нам кузнец не нужен" (с)

Зеленский-то при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... а зачем нам кузнец, нееее, нам кузнец не нужен" (с)

Зеленский-то при чем?

Ну украинское же СБУ подло заманило чоповцев в минский санаторий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"добровольной". Что-то мне кажется по плану Лукашенко, или некий другой карманный кандидат, должен был быть губернатором союзной Белоруссии. Но он неожиданно сильно брыкается.

Есть теория, что при Ельцине Лукашенко сам форсировал создание этого союза, так как рассчитывал занять место президента всего Союзного государства. Но к власти пришел Путин и Лукашенко понял, что ничего подобного ему уже не светит и он сам всё держит на тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну украинское же СБУ подло заманило чоповцев в минский санаторий

Чёта как раз в этом я не уверена....

 

Судя по комментам витебских, голос узнаваем

Голос может "сделать" любой средненький пародист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта как раз в этом я не уверена....

 

 

Голос может "сделать" любой средненький пародист...

А что сейчас нельзя подделать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...