Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Люди,подскажите честного продавца мяса...у кого берете на шашлык?


Рекомендуемые сообщения

Доброго...

Совершенно глупый случай.Последние шашлыки ужасны!Не ели-отдали собаке.Прекрасный маринад (как всегда),все отлично.Брал мясо вроде как нормальное..шея неплохая...Но странности начались при жарке.Мясо как-то странно "усохло" и стало реально дубовым.У меня такого еще никогда не было!!!!Всегда отличный,сочный шашлык..Брал всегда у одного человека,но его сейчас нет.Пришлось брать на Куйбышатнике у случайного человека...Отсюда два вопроса:

 

 

1-есть у кого проверенные продавцы?Чтобы честно...

 

2-есть-ли какие-то секреты при покупке мяса?

 

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0668один84817 Алексей, беру у него мясо на все пикники, в том числе и на наш форумный, можете сослаться на меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0668один84817 Алексей, беру у него мясо на все пикники, в том числе и на наш форумный, можете сослаться на меня.

 

ну вот уже что-то...спасибо огромное.. :bravo:/>

 

Кстати,он Вас знает как Др Газ или как сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает, наверное, но можете сказать и "от Петра", я его только что предупредил что будут звонить от меня. Скидок не обещаю, но качеством будете довольны, главное заранее сделать заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает, наверное, но можете сказать и "от Петра", я его только что предупредил что будут звонить от меня. Скидок не обещаю, но качеством будете довольны, главное заранее сделать заказ.

 

добро....скидок не надо,было бы мясо отменное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знает, наверное, но можете сказать и "от Петра", я его только что предупредил что будут звонить от меня. Скидок не обещаю, но качеством будете довольны, главное заранее сделать заказ.

 

Кстати,да...брал уже пару раз мясо-прекрасное!Спасибо Вам огромное за контакт!!

 

И еще...последний раз ехал к любимой теще и чей-то так замотался,что некогда было купить мяса и мариновать тоже было некогда.Заехал по совету друзей на улочку Павленко..точнее угол Павленко и улочки,названия которой я не знаю...там пожарка на углу и Надра банк на другой стороне.Дай,думаю,проверю хвалебные отзывы.И таки да!!!!Шея стоит вроде как 53 ,а вырезка 58 грн.Уже в маринаде.Довольно таки неплохой маринад...такой ненавязчивый.А то у меня друг делает такой острый,что вкуса мяса и не чувствуется..Здесь иное.Честный вес и честное мясо!Кроме того у них интересный домашний соус к шашлыкам.Я делаю немного другой,с кинзой,но этот мне тоже понравился..Такой...сладкийвмеруострый,что-ли....Мясо при жарке очень сочное и вкусное!!

 

Рекомендую,кому неохота заморачиваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Довольно таки неплохой маринад...такой ненавязчивый.
2-й раз брал у них, не успели свой сделать, ну после разных отзывов скромно надеялся, что исправились, нет, та же ерунда, мясо рыхлое и невкусное, явно что-то добавлено вымывающее белок. Сам маринад по вкусу может и не плох, но мясо они испортили.

 

Не рекомендую, лучше заморочиться ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й раз брал у них, не успели свой сделать, ну после разных отзывов скромно надеялся, что исправились, нет, та же ерунда, мясо рыхлое и невкусное, явно что-то добавлено вымывающее белок. Сам маринад по вкусу может и не плох, но мясо они испортили.

 

Не рекомендую, лучше заморочиться ;)/>.

 

 

хм,странно.....у меня достаточно положительных отзывов об этом магазике.Не заметил рыхлости мяса!И оно реально вкусно!Только седня доел (сорри,за подробности,но обожаю холодный шашлык) пару кусочков-очень даже...

В любом случае мы всегда все делаем сами..здесь просто не было времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот магазинчик, если ехать вниз по Павленко справа?
Угу, похоже, в общем там где надпись аптека на фото: http://maps.yandex.ua/-/CVb0yI7b

 

 

хм,странно.....у меня достаточно положительных отзывов об этом магазике.Не заметил рыхлости мяса!
По поводу мяса мнение не только мое, а всех кто ел шашлык. Ну может по мне повезло так 2 раза, но с таким "везением", я уж лучше остерегусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где там брать мясо? Слева направо - "Стоматология" + ещё одна, "Социальная аптека" + просто "Аптека", разные масла в "Автомасла" (больше там брать никогда не буду из-за кошмарной угораемости его) и затем "Наливайкин Гастроном." Где? http://maps.yandex.ua/-/CVb0yCnV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где там брать мясо?

 

Как в анекдоте, про хлеб в аптеке:

Заходит мужик в аптеку:

-Дайте буханку хлеба.

-Это аптека, мы не продаем хлеб.

Мужик достал биту и разбил аптеку. На следующий день всё повторилось.

На третий день заходит мужик в эту же аптеку, а продавщица заранее купила хлеба и протягивает буханку мужику:

-Вот ваш хлеб

-Нет спасибо, хлеб я уже в стройматериалах купил, мне теперь сметаны надо.

 

В общем фото на яндексе старое, именно там где на фото надпись аптека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру мясо на шашлык и просто на стейки на базе, на кубанке.

Беру шею бразильскую замороженную.

Ни разу прокола не было! Отлично маринуется, жариться, и кушаеться! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру мясо на шашлык и просто на стейки на базе, на кубанке.

Беру шею бразильскую замороженную.

Ни разу прокола не было! Отлично маринуется, жариться, и кушаеться! :bravo:/>

 

ненавижу Кубанку,но просто интересно стало.Вы не могли бы дать точные координаты бразильской шеи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...