Симферопольский Форум: Продам Презервативы Durex/Crown. Бесплатная доставка. - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам Презервативы Durex/Crown. Бесплатная доставка. Durex Pleasuremax, Performa, Extra Sensitive, Beyond Seven,Crown

#1 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 27 сентября 2013 - 22:44

Имеются Презервативы Durex и японской компании Okamoto (Crown, Beyond Seven). Почти все закуплены в балк-варианте, то есть в лентах, без упаковки. Это оригинальные Durex и Crown, но цены далеко не аптечные. Все фото реальные, делал сам.
Маркировка и срок годности такие как на фото (срок годности указан минимальный!). То есть, в Вашем заказе могут быть презервативы с более длительным сроком годности. Каждый раз заливать новые фотографии бессмысленно.
Еще раз: Вы получаете то, что видите на фото.
Описание брал с офф-источников. Моё мнение о каждом виде можно узнать в ЛС. На оформление темы ушло много времени, и надеюсь, форумчанам будет удобно пролистывать её. Если вы нашли ошибку или что-то непонятное в описании, пожалуйста, сообщите мне в ЛС. Спасибо.

Далее более детально.
Заказ возможен:
1) Написать в ЛС (личные сообщения) здесь.
2) Отослать имейл на адрес: saveoncondoms@gmail.com.
3) Написать в ЛС, получить номер мобильного телефона и переговорить вживую.
В сообщении указывать марку презервативов, которые Вы хотите заказать (Durex, Crown, Beyond Seven.), вид презервативов и количество, адрес доставки заказа и удобное время для его получения.

Пример: 6 Durex Pleasuremax, 9 Durex Extra Sensitive, 20 Okamoto Crown. По адресу ул. Ололоевська 36, кв. 12, г. Полтава.

После Вашего сообщения вы получаете развернутый ответ с информацией как закончить покупку. В 99% случаев дополнительных вопросов не возникает.
Пожалуйста, прочитайте шапку темы до конца. Внизу вы найдете ответы на популярные вопросы и массу полезной информации.

В НАЛИЧИИ:

Durex Extra Sensitive (у нас известны как Elite)
Особенности: Ультратонкие презервативы с дополнительной смазкой подарят Вам ощущение полные незабываемых впечатлений. Специальная форма повторяет контуры тела, облегчает одевание, сохраняет естественность ощущений. Эти презервативы по праву заняли 2-е место в рейтинге "World’s Best Condoms 2011" по версии сайта CondomDepot.

Срок годности: 12/2017
Размер: Длина-Ширина: 200х56
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++
НОВИНКА!
Durex Enhanced Pleasure
Особенности:
Классические презервативы от компании Durex анатомической формы. Для тех кто предпочитает классический вид презервативов с дополнительным комфортом. Дополнительная смазка на водной основе предоставит комфортность ощущений и безграничное удовольствие. Презервативы Durex Enhanced Pleasure гарантируют надежность и комфорт, которого Вы заслуживаете.

Срок годности: 08/2015
Размер: Длина-Ширина: 200х56
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++
Durex Performax
Особенности:
Презервативы Performax содержат специальную смазку – бензокаин, которая помогает мужчине контролировать эякуляцию и тем самым продлевать возбуждение. Благодаря этому секс длиться дольше.

Срок годности: 12/2016
Размер: Длина-Ширина: 200х56
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++
НОВИНКА!
Durex High Sensation
Особенности:
Уникальная ребристая форма обеспечивает особую остроту ощущений для обоих партнеров. Такой любви между Вами еще не было. Ребра расположены у основания презерватива, что обеспечивает улучшенные ощущения.

Срок годности: 01/2016
Размер: Длина-Ширина: 200х56
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++
НОВИНКА!
Эксклюзивные презервативы Durex Avanti Bare(возможна продажа поштучно)
Особенности: раньше Durex Avanti Bare были единственными представителями безлатексных презервативов компании Durex. Но позже латексные умы из Durex отказались от использования безлатексных технологий (полиизопренового материала).
Новые Durex Avanti Bare Latex сохранили оригинальную упаковку и дизайн, но к названию презерватива добавилось слово Latex. Durex Avanti Bare Latex прошли через ребрендинг и теперь позиционируются как презервативы премиум класса и как самые тонкие презервативы из всей линейки Durex. Кроме того обещают полное изъятие запаха латекса и непревзойденные ощущения.

Срок годности: 11/2016
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++

SALE-SALE-SALE-SALE-SALE-SALE-SALE-SALE-SALE

Durex Tropical Flavours
Особенности:
Durex Tropical Flavours представляет вам широкий ассортимент цветных презервативов. Каждый из них имеет свой вкус и ароматизированную смазку. Вы не почувствуете характерного запаха латекса используя эти презервативы. Идеально подходят для орального секса.
Четыре вида (смотрим фото).

Срок годности: 07-08-09-10/2015
Размер: Длина-Ширина: 200х52
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++
Durex Extra Strength
Особенности:
Немного толще стандартных презервативов Durex, с большим количеством смазки. Они созданы для тех, кто стремится к максимальной надежности. Если ты ищешь духовного спокойствия, которое приходит с дополнительной надежностью, и в то же время не хочешь жертвовать комфортом, тогда презервативы Durex Extra Strength созданы специально для тебя.

Срок годности: 01/2015
Размер: Длина-Ширина: 200х52
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++
OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO-OKAMOTO

Crown от японской компании Okamoto
Особенности:
Crown SkinLess Skin - несколько лет подряд эти презервативы занимают I место на пьедестале в рейтингах "World's Best Condoms" и уже 9 лет не покидает десятки лучших презервативов мира в конкурсе "Best of the best condoms". Этот вид,так же как и вся линейка Crown по сути являются бестселлером на рынке мировых презервативов. Латекс "Ширлон" (Sheerlon Latex) разработанный японским концерном Okamoto и используемый при их производстве, на 30% тоньше обычного латекса и настолько же прочнее.
Эти презервативы являются эксклюзивными на украинском рынке и их невозможно приобрести в аптеке!
Самые тонкие латексные презервативы в мире - 0,047 мм

Срок годности: 04/2018
Размер: Длина-Ширина: 190х54
Скрытый текст

+++++++++++++++++++++++++++++++
Beyond Seven Ultra Thin от японской компании Okamoto
Особенности:
Beyond Seven Classic - более узкий вариант презервативов Crown. Изготовленный из латекса "Ширлон" (Sheerlon Latex), он идеально подходит для любителей плотного прилегания.
Эти презервативы являются эксклюзивными на украинском рынке и их невозможно приобрести в аптеке!

Срок годности: 01/2018
Размер: Длина-Ширина: 180х52
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++
Beyond Seven Studded от японской компании Okamoto
Особенности:
Beyond Seven Studded - один из видов Beyond Seven с точечной структурой латекса (для дополнительных ощущений).
Эти презервативы являются эксклюзивными на украинском рынке и их невозможно приобрести в аптеке!

Срок годности: 07/2017
Размер: Длина-Ширина: 180х52
Скрытый текст

++++++++++++++++++++++++++++++++
Beyond Seven Aloe от японской компании Okamoto
Особенности:
Beyond Seven Aloe - созданы для её комфорта. На поверхности Beyond Seven Aloe находится в 4 раза больше смазки, чем в обычных презервативах. Экстракт алое владеет противовоспалительными и увлажняющими свойствами.
Эти презервативы являются эксклюзивными на украинском рынке и их невозможно приобрести в аптеке!

Срок годности: 09/2017
Размер: Длина-Ширина: 180х52
Скрытый текст

+++++++++++++++++++++++++++++++
LifeStyles Skyn - полиизопреновые (нелатексные) !!!НОВИНКА!!!

Особенности: LifeStyles Skyn - полиизопреновые (нелатексные) презервативы. В отличии от обычных нелатексных презервативов, которые сделаны из полиуретана, LifeStyles Skyn изготовлены из полиизопрена, который не содержит латексных аллергенов, соответствует прочности латексных презервативов премиум класса и обеспечивает сверхчувствительность. Забудьте об аллергии, SKYN - незаменим!

Срок годности: 02/2015
Размер: Длина-Ширина: 200х54
Фото (размер примерно 500х400)
Скрытый текст


=========================================================
ТАБЛИЦА ЦЕН. Сумма считается общая. Например, заказ на 25 Durex Performax и 20 Crown (в сумме 45) будут считаться по цене от 40 штук, а не от 20 шт.
Изображение

(F.A.Q.) - Ответы на 90% ваших вопросов
Скрытый текст


Доставка по Украине


Укр Почта (2-4 дня в зависимости от региона): Отправка Укрпочтой осуществляется по предоплате на карту Приват банка (Номер банковского счета и реквизиты Вы получаете после оформления заказа). В 100% случаев отправка осуществляется в день заказа или на следующий день.
Посылка. Презервативы упакованы в новую картонную коробочку размером соответствующим Вашему заказу. Отсылается на указанные Вами реквизиты. Забираете на отделении укр почты (не забывайте иметь при себе документ). Количество презервативов не ограничено.
Отследить груз на Укрпочте можно здесь:
http://www.ukrposhta...nsf/search_post
Стоимость доставки 5 грн или бесплатно, если сумма заказа превышает 85 грн.

Новая Почта: расходы по доставке несет покупатель. Количество презервативов не ограничено. Главный плюс - удобство, хороший сервис, доставка в Киев за 1 день. Главный минус - доставка обойдется в 16-17 грн.
Отследить груз на Новой Почте можно здесь:
http://novaposhta.ua/frontend/tracking
Посылка отправляется сразу после получения средств, или официального подтверждения их перевода. Для отправки посылки Вы должны указать следующие данные: ФИО, адрес, город, индекс, номер моб. телефона.
После отправки Вашего заказа, мы отсылаем Вам копию декларации, и данные для отслеживания груза.
Презервативы отсылаются в картонных коробочках. Нигде не указываю, что это презервативы. Краснеть перед почтальоном / мамой / женой / девушкой не придется. В декларации они идут как комплектующие к ПК и так далее. (Если кому-то нужны фото коробок, то пишите в ЛС.)

P.S. Пишем в теме свои вопросы и получаем быстрый ответ. Консультации и советы по выбору презервативов в теме или в приват. Если Вам хочется получить ответ быстрее, то желательно писать вопрос в ЛС, так как мне приходят уведомления.

Сообщение отредактировал saveman: 18 июня 2014 - 14:31


#2 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 09 октября 2013 - 22:54

Trojan Fire and Ice. За деталями в ЛЧ. Описывать не буду. Поймет только тот, кто пробовал))) :rolleyes2:
П.С. Наличие ооооочень ограничено.


#3 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 28 октября 2013 - 22:52

Появились новые Durex Extra Sensitive (24 шт). Теперь каждая отдельно взятая упаковка имеет полиэтиленовую обертку. Смотрим фото:
Скрытый текст


#4 Пользователь офлайн   way 

  • Персона нон-грата
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 24 сентября 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 06 ноября 2013 - 22:56

Ну что берут??? :rofl:


#5 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 10 ноября 2013 - 00:28

Просмотр сообщенияway (06 ноября 2013 - 22:56) писал:

Ну что берут??? :rofl:/>

Если хотите, я могу скинуть Вам в ЛС ссылки на места где люди постоянно покупают презервативы и у них это не вызывает смех.


#6 Пользователь офлайн   way 

  • Персона нон-грата
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 24 сентября 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 10 ноября 2013 - 13:37

Просмотр сообщенияsaveman (10 ноября 2013 - 00:28) писал:

Если хотите, я могу скинуть Вам в ЛС ссылки на места где люди постоянно покупают презервативы и у них это не вызывает смех.

Спасибо не надо, просто было интересно.
В Комеди Клуб была такая песня "Лучший секс - это секс с женой"!
Так вот с женой эти штучки не нужны!


#7 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 10 ноября 2013 - 14:19

Просмотр сообщенияway (10 ноября 2013 - 13:37) писал:

Спасибо не надо, просто было интересно.
В Комеди Клуб была такая песня "Лучший секс - это секс с женой"!
Так вот с женой эти штучки не нужны!


У кого с женой, у кого с девушкой. Я этого и не отрицаю. Но, поверьте, "Так вот с женой эти штучки не нужны!" - не всегда работает. Спросите у лечащего уролога.
П.С. Пожалуйста, давайте не будем здесь флудить о целесообразности использования средств контрацепции. Эта тема размещена в соответсвующем разделе, и обсуждать здесь стоит только: качество товара, честность продавца, удобство сервиса.


#8 Пользователь офлайн   way 

  • Персона нон-грата
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 24 сентября 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 10 ноября 2013 - 16:12

Просмотр сообщенияsaveman (10 ноября 2013 - 14:19) писал:

У кого с женой, у кого с девушкой. Я этого и не отрицаю. Но, поверьте, "Так вот с женой эти штучки не нужны!" - не всегда работает. Спросите у лечащего уролога.
П.С. Пожалуйста, давайте не будем здесь флудить о целесообразности использования средств контрацепции. Эта тема размещена в соответсвующем разделе, и обсуждать здесь стоит только: качество товара, честность продавца, удобство сервиса.

Торгуйте себе на здоровье, я не чего против не имею, просто было интересно как успехи.
А насчет не всегда работает - это у тех у кого с первого дня не нормально работает, контролировать себя надо уметь.
Не даром существует поговорка в народе - "Не главное размеры, а главное как им работают".
Да и у меня нет лечащего уролога, он мне не нужен.
Вы наверняка продавец ответственный потому как даже на мой пост ответили.
Будьте здоровы, я вас больше не побеспокою. Было просто любопытно..

Сообщение отредактировал way: 10 ноября 2013 - 16:17


#9 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 27 ноября 2013 - 01:54

Сделал небольшой "гайд" по продукции Окамото. Дабы уменьшить количество одинаковых вопросов в личке.
П.С. Извините за крупные водные знаки, уже не раз воровали, так сказать, картинки моего производства.
Изображение


#10 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 ноября 2013 - 09:40

Помогу ТС, так и быть...
Брал 100 штук в прошлом декабре, или в конце ноября - не суть
Доставка быстрая, качество товара на высоте.
Еще ТС, если это он же, делает подарочки в виде 4-5 экзотических презервативов, дабы завлечь покупателей
Брал всю линейку Okomota, Durex (вообще не сравнимы с теми, что продают в наших аптеках) + шли какие то американские подарком
Вывод: резинки лучше, чем в аптеках, да и цена намного ниже
Раздал остатки через месяц знакомым, в "баню" предохранятся (на что голова?)
Удачи в продаже!


Поблагодарили: 1

#11 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 27 ноября 2013 - 10:54

Просмотр сообщенияarrpoSt1m (27 ноября 2013 - 09:40) писал:

Помогу ТС, так и быть...
Брал 100 штук в прошлом декабре, или в конце ноября - не суть
Доставка быстрая, качество товара на высоте.
Еще ТС, если это он же, делает подарочки в виде 4-5 экзотических презервативов, дабы завлечь покупателей
Брал всю линейку Okomota, Durex (вообще не сравнимы с теми, что продают в наших аптеках) + шли какие то американские подарком
Вывод: резинки лучше, чем в аптеках, да и цена намного ниже
Раздал остатки через месяц знакомым, в "баню" предохранятся (на что голова?)
Удачи в продаже!


Довольно неожиданно услышать отзыв на новом форуме. Поэтому я Вас искренне благодарю. К сожалению, не могу помнить все заказы. Тем более работаю с коллегой в паре. Но стиль продаж явно наш.

Спасибо, что не поленились оставить отзыв и потратили на это свое личное время. Очень приятно.

:rolleyes:


#12 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 01 декабря 2013 - 02:58

Дорогие форумчане.

Хочется напомнить Вам о важной дате – 1 декабря.

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Не буду дискутировать о важности этого события. Все мы взрослые люди и понимаем, с чем имеем дело. Я думаю, будет символично и правильно сделать небольшую промо-акцию для всех.
Участники форума получают скидку 5 % на весь ассортимент. Предложение будет действовать до 15 января 2014 года.

П.С. И напоследок, я слепил картинку с простым, но важным смыслом. Неважно где вы покупаете резинку. Главное – берегите себя.
Изображение

Сообщение отредактировал saveman: 01 декабря 2013 - 03:00


#13 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 10 декабря 2013 - 15:25

Хорошая новость. Небольшой эксклюзив на подходе.
На этой неделе получу на пробу пару упаковок Durex Avanti Bare Latex (24 шт пак). Раньше Durex Avanti Bare были единственными представителями безлатексных презервативов компании Durex. Но позже латексные умы из Durex отказались от использования без-латексных технологий (полиизопренового материала), аргументируя это решение слудеющим - "Your safety is our primary concern!" (кому нужно, я переведу).

Новые Durex Avanti Bare Latex сохранили оригинальную упаковку и дизайн, но к названию презерватива добавилось слово Latex. Durex Avanti Bare Latex прошли через ребрендинг и теперь позиционируются как презервативы премиум класса и как самые тонкие презервативы из всей линейки Durex. Кроме того обещают полное изьятие запаха латекса и непревзойденные ощущения.
Дюрекс США
За информацией лучше писать мне в ЛС. Так как с ценой я не определился, ведь они дороговаты. Сам жду опробовать первым, так что одна упаковка скорее всего будет открыта и возможна продажа поштучно.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал saveman: 10 декабря 2013 - 15:25


#14 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 08 января 2014 - 14:46

На днях расширение ассортимента!


#15 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 14 января 2014 - 17:55

Добрый день. Обновления в шапке!
- снова в продаже Crown (свежие, срок годности до 04/2018)
- получил эксклюзивные Durex Avanti Bare. Презервативы компании Durex, которые позиционируются на рынке США как премиум качества. (детали в шапке темы)
- на некоторые позиции обновил фотографии. Фото к Durex Avanti Bare прилеплены в новом формате. Возможно в будущем все фото будут переделаны таким образом, чтобы уменьшить загруженность шапки контентом и лишним текстом.

ВНИМАНИЕ: Durex Pleasuremax временно не продаются. Насколько "временно", увы, сказать точно не могу.

Помните, что срок годности презервативов, который я указываю в актуальном описании является минимальным. То есть, всегда существует вероятность того, что в Вашем заказе презервативы будут более свежие.


#16 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 23 февраля 2014 - 14:59

21.02.2014:
- Большое расширение ассортимента
- Новые позиции отмечены надписью "Новинка!"
- Убраны некоторые старые позиции

- Обновлено фото и наличие
- Появились не латексные презервативы
- Расширен список "Вопрос-Ответ" (обязательно к прочтению)
- Немного изменена структура шапки

ВНИМАНИЕ: Теперь цены на всю продукцию сведены в единую таблицу, которая находится внизу шапки!


#17 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 07 апреля 2014 - 23:38

Добрый вечер, ув. форумчане!

Обновление в шапке темы.

Мы с самого начала падения гривны (а это уже почти два месяца) не повышали цены. В ожидании улучшения ситуации, мы оттягивали этот неприятный для всех нас момент. Но улучшения так и не было. Наши запасы заканчиваются, а делать новую поставку сейчас очень непросто. Потому что товар привезен из США и полностью зависит от курса доллара. На данный момент, для того чтобы остаться на плаву нам нужно поднять цены минимум на 35%. Мы понимаем, что данная ситуация ударила по всему рынку импортных потребительских товаров в Украине.

Поэтому мы решили пока повысить цены только на 5 %. То есть на 15-25 копеек. Новая таблица уже загружена в шапку.

Это нас не спасет конечно, но мы сможем выждать еще немного. Чего ждать? Ну пока сами не знаем. Думаю, что данный шаг есть правильным. Тем более о возможных последствиях я писал уже давно.

В аптеках запасы тоже почти на нуле. Тем кто долго думал, стоит задуматься. Покупайте и экономьте с нами.

П.С. Цены на позиции с грифом "SALE", и LifeStyles SKYN не изменились.


#18 Пользователь офлайн   Всеволод Борисович 

  • Вечный гастарбайтер
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 7 419
  • Регистрация: 18 июля 13
  • ГородЛондон
  • Страна:  

Отправлено 28 апреля 2014 - 01:12

Дайте два. :blush:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.

#19 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 29 апреля 2014 - 00:13

Просмотр сообщенияВсеволод Борисович (28 апреля 2014 - 01:12) писал:

Дайте два. :blush:

два чего?)


#20 Пользователь офлайн   saveman 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 сентября 13
  • ГородЧерновцы

Отправлено 03 мая 2014 - 18:33

Ув. Форумчане. У меня две важные новости.


1.Теперь у Вас есть возможность оплатить заказ через Webmoney +3% (необходимо для вывода средств). У многих есть кошелки, на которых лежит небольшая сумма.
2.Вторая важная новость. Durex Avanti Bare – закончились. Поставка будет в ближайший месяц. Цена будет дороже (примерно на 20 %). Я об этом предупреждал еще два месяца назад.


Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей