Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

мне интересно, отчего сам автор статьи до сих пор от туда не уехал, если там всё так плохо?

 

Закат Европы начался, не сочтите за расизм, когда открыли двери для мигрантов с Африки и Турции... В этом очерке про "гетто" очень верно подмечено.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, кумовья давеча из Парижей вернулись, максимум что удалось вытянуть о впечатлениях - "это 3,14здец".

 

Европа начала "закатываться" более ста лет назад. По крайней мере об этом говорят с того времени.

по большому счету она оттуда не выкатывалась. Взять те же самые фееричные законы по мойму существовавшие до 18 века о том, что нужно прокричать три раза "сливаю гавно" и только после этого разрешалось на полном основании выливать отходы в окошко. Киношные поклоны с размахиванием широкополой шляпой ни что иное как отмахивание от себя запаха пота и защита от тех же помоев выливаемых из окон. А мода на хорьков и прочую живность, запечатленную в живописи, ни что иное, как средство от блох. Ежели не изменяет память, то еще Анна Ярославна, дочь Ярослава Мудрого и королева Франции, жаловалась папе, что завезли ее в страну неумытых дикарей.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Голландию ни ногой

 

ну и глупости!Прекрасная страна с прекрасными людьми!Что вы все о кафешопах да сексе...Блин,ну можно же за этой шелухой увидеть другую страну?Кто сидит в шопах?Голландцы?Да хрен там-туристы...

Был там и еще хочу!И не в шопы, а взять велик и покататься по Делфту,по Гауде..прокатиться по каналам Амстердама...И хорошо ехать с компанией....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно дело было. Может, тут и писали уже http://ru-antidogma.livejournal.com/586831.html Но автобусы такие до сих пор ездят

http://i.piccy.info/i7/e14b6d8c2d5fcd4aeb691d152bc57e49/1-5-8512/21746563/z_225406a0_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автобусе написанно:

Некоторые люди - гей. Смирись с этим!

Собственно, а некоторые люди насилуют детей ... типа смирись и с этим. (Что видно по примеру недавнего случая в Германии, когда человека износиловавшего 9-ти летнюю девочку, посадили на 15 лет, выпустили через 10 лет за примерное поведение и он через 3-и месязы изнасиловал и убил 8-и летнего мальчика, теперь его посадили на 25 лет)

А некоторые ширяются и потом убивают ... смирись и с этим.

 

Блин даже в советском союзе так прямо не говорили: "Будь бараном и смирись с тем что с тобой делают"

А в принципе логика простая: Ты баран, мы тебя имеем как и где хотим, за это ты получаешь сытную жизнь и спокоиствие. Аля-Европа :)

 

И не надо опять лить сопли на тему "а вот у нас в Украине намного хуже" :) ...

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у нас любят все смешивать в одну кучу. Случаи в отдельной стране обобщать на всю Европу. Я понимаю конечно, что чиновники ЕС сами рекламировали идею о единой Европе с единым уровнем жизни и культурными ценностями. Но на практике это совсем не так. Уровень жизни и менталитет может заметно отличается даже в пределах одной страны, я уж не говорю про весь ЕС.

 

А насчет где хуже - где лучше. Люди охотнее обращают внимание на "нетрадиционные" проблемы. То есть парочка публично целующихся гомосеков - это ужас-ужас. А пьяные гопники, которые цепляются к прохожим - нормально, обычные дела. Хотя от кого практического вреда больше?

 

И какой конкретно практический вред от гомосеков, публично не демонстрирующих свою ориентацию, чтобы их ставить в один ряд с педофилами-насильниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой конкретно практический вред от гомосеков, публично не демонстрирующих свою ориентацию, чтобы их ставить в один ряд с педофилами-насильниками?

Когда-то в библейские времена гомосексуальная ориентация была грехом не меньшим чем педофилия, прошли времена и люди сказали: а какой от этого вред? Идя таким путём скоро станет нормальным и секс с малолетними.

То же самое с наркотиками.

А пьяные гопники, которые цепляются к прохожим - нормально, обычные дела.
Хотя от кого практического вреда больше?

Согласен, это математика :) .. гопник подрезал, педик спидом заразил и убил ....

Случаи в отдельной стране обобщать на всю Европу.

Это не отдельный случай в Европе жизнь такая:) ... Гопники?!?! да вы нехрена не знаете про жизнь в Европе ... меня реально в парке в Германии в центре города два раза с ножом грабили и никога даже не искали, в полиции сказали: "это заезжие иностранцы, подпишите что дело закрываете"... второй раз я даже не обрашался :) .... в Машине 3-и раза на однои стоянке били стекло и обчишали, опять таки в городе ...

Больше всего "понравился" случай который сам видел: Перон, час пик, все едут домой ... идёт какой-то тип по перону... пёт пиво ... поёт песни ... потом обводит мутным взглядом людей, разбивает об столб бутылку, в руке остаётся розочка и втыкает в живот стояшему возле него типу от меня метрах в 3-4-х ...Кто-то из женшин закричал от страха, а две третих сделали вид что не заметили !!! сели в поезд и уехали . ... Это вокзал в городе Кёлн. Я перерыл все газеты и интернет, НИКАКОГО упоминания об этом случае!

 

Согласен это пример одной страны, славяшеися порядком и являюшеися образцом благополучия для других европейских стран и кажушейся страной фей для не европейских :) ...

Приедте окунитесь в жизнь здесь много что увидете..... это вам не по красивым окрестностям Голандии туристом на велике ездить :)

 

Сытая жизнь делает тупым и равнодушным, можно много рассказывать своих примеров из жизни, например:

Еду на велике с горки, выскакивает пацан лет 7 из кустов, я чтобы не сбить руль крутанул и результат по осфальту всем телом тормозил...лежу... деревья ... пытаюсь понять сломал ли чего и где ... только что на улице были люди ... мамаша бежала с воплями за этим пацаном, и вдруг тишина, только слышно как хлопают закрываюшиеся двери :) .... проше сделатъ вид что не заметил, а то вдруг что, а тут выходной, в полиции паказания давать и испортить себе весь выходной :) ....

Турок какой-то проезжал мимо подобрал, в больницу отвёз ... он наверное не стал ешё ПРОДВИНУТЫМ европеицем!

Изменено пользователем AnatoliZ
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идя таким путём скоро станет нормальным и секс с малолетними. То же самое с наркотиками.

Ну вообще-то какой вред приносят наркотики, и секс малолетним - можно легко объяснить. А какой реальный общественный вред от

гомосексуальной ориентации как таковой, кроме ссылок на библейские времена (мне интересно, Вы сами готовы соблюдать все те правила, что были в те времена?) и "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст"?

 

Это не отдельный случай в Европе жизнь такая:) ... Гопники?!?! да вы нехрена не знаете про жизнь в Европе ... меня реально в парке в центре города два раза с ножом грабили и никога даже не искали, в полиции сказали: "это заезжие иностранцы, подпишите что дело закрываете"... второй раз я даже не обрашался :) .... в Машине 3-и раза на однои стоянке били стекло и обчишали, опять таки в городе ...

А я что, где-то сказал что в Европе такого нет? Мое сообщение было про то, что и в Европе и у нас очень много реальных и куда более важных проблем (от решения которых зависит существование общества), чем проблема гомосеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в библейские времена гомосексуальная ориентация была грехом не меньшим чем педофилия, прошли времена и люди сказали: а какой от этого вред? Идя таким путём скоро станет нормальным и секс с малолетними.

Как раз в библейские времена секс с малолетними (по нашим понятиям) был нормальным ;)

А насчет остального - видимо, геев гонять проще, чем пьяных неадекватов, вот и развелось их. Все идет к "спасение утопающих дело рук сами знаете чьих" :shiftyninja:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически, если рассуждать, что гомосеки не приносят вред обществу публично занимаясь черте чем, то в пинципе можно рассуждать об отсутствии вреда, ну например в публичных занятиях зоофилией в центре города или открытым употреблением наркоты, алкоголя в неустановленных местах. На худой конец, пусть граждане средь бела дня трахаются на улицах ну или ссут под кустами у всех на виду ибо проблемы у нашего государства есть по важней, чем заниматься моральным обликом будущих поколений.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически, если рассуждать, что гомосеки не приносят вред обществу публично занимаясь черте чем

Я спрашивал, как вред от гомосеков, когда они не демонстрируют публично.

 

На худой конец, пусть граждане средь бела дня трахаются на улицах ну или ссут под кустами у всех на виду ибо проблемы у нашего государства есть по важней, чем заниматься моральным обликом будущих поколений.

Вот именно, и эти проблемы с моральным обликом не связаны напрямую с сексуальной ориентацией. Или гомосекам запретить трахаться в публичных местах, а гетеросексуалам разрешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда вся в том, что рано или поздно, при отсутствии должной дубины, всякая нечесть полезет на улицы и начнет качать права. В заграницах же тоже не сразу принимали законы о гомопапах и гомомамах, граждан постепенно подводили к этой идее. Сначала признали, что ничего плохого в этом нет и право имеют втихаря шпилиться, потом идет развитие права держаться за ручку и нежно обниматься на людях, а фигли, тоже люди, которые ни чем не хуже остальных, затем принимаем законы об усыновлении/удочерении. И так постепенно общество скатывается во власть пороков и прочего. У нас вот тоже пока особо публично не демонстрируют, но визги и писки уже начали раздаваться.

SergK, можете пояснить, зачем нужны гейпарады вообще и на Украине в частности и является ли это действием направленным на уничтожение культурных и социальных ценностей нашего народа, пусть даже на этих парадах граждане не тискают друг друга?

Как по мне, то надо бы вернуть в наш УК статью за это безобразие и лепить от 3-х до 5-ти.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergK, можете пояснить, зачем нужны гейпарады вообще и на Украине в частности и является ли это действием направленным на уничтожение культурных и социальных ценностей нашего народа, пусть даже на этих парадах граждане не тискуют друг друга?

Не могу, я не считаю, что гейпарады нужны. Как бы глупо гордиться своей сексуальной ориентацией.

 

Сначала признали, что ничего плохого в этом нет и право имеют втихаря шпилиться, потом идет развитие права держаться за ручку и нежно обниматься на людях, а фигли, тоже люди, которые ни чем не хуже остальных, затем принимаем законы об усыновлении/удочерении. И так постепенно общество скатывается во власть пороков и прочего.

Мне вот лично непонятна логическая связь со скатыванием в пороки. Odin, можете пояснить как конкретно гомосексуализм связан с алкоголизмом, легализайией тяжелых наркотиков и прочим? Потому что все говорят, что если разрешить гомосексуализм, тогда придется разрешать и все остальное (педофилию, зоофилию, тяжелые наркотики и далее по списку кто что добавляет). Я не понимаю почему все это идет одним пакетом, почему нельзя разрешить одно, но при этом запрещать другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой реальный общественный вред от

гомосексуальной ориентации как таковой, кроме ссылок на библейские времена (мне интересно

у вас сын есть? представьте, что в период полового созревания гламурный дядя разъяснит ему, что трахаться в попу - это модно и стильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergK, Да так и связан. Не весь же "шоколад" сразу в головы одуревших граждан сбрасывать, нужно это делать постепенно иначе могут взбунтоваться. Гомосеки были всегда, но представьте себе гейпарад в тех же заграницах лет 50-60 назад. Началось с культуры потребления, потом пей кури и будь крутым, потом рекламируем беспорядочные половые связи, потом ну если хочется то можно с мужиком, дальше по списку, затем плавно переходим, что конопля это не наркотик, а шоколадки и дальше по списку.

Вот поставят завтра вопрос ребром, почему гомосекам можно, а зоофилам и педофилам нельзя, тем более что все это добровольно происходить будет? А вот если задуматься и начать философствовать, то действительно? Постепенно признаем, что собака радостным лаем дала понять и тово этого или признаем 6 летнего ребенка полноценной личностью, которая отвечает за свои поступки и выражает свое добровольное согласие кивком в обмен на конфетку.

Да примеров достаточно, когда началось поощрение пороков и к чему это приводит. Возьмите наше общество, все началось со вседозволенности и что мы теперь имеем. Понятий о традиционных ценностях в обществе все меньше, а дол***ебов на улицах все больше. Не надо изобретать велосипед, европеойдам не свойственны наркотики, индейцам не свойственно употреблять алкоголь, а всему человечеству не свойственно заниматься однополой любовью, так уж природа распорядилась.

Зоофилы, гомосеки и прочие извращенцы это больные люди, а болезнь надо лечить, а не заниматься ее поощрением :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас сын есть? представьте, что в период полового созревания гламурный дядя разъяснит ему, что трахаться в попу - это модно и стильно

 

Простите, что вклиниваюсь, вопрос был про "не публично", как вы, например, не разъясняете же посторонним детям откуда дети берутся?

 

Давайте пойдем в другую крайность, которая сейчас более вероятна в нашей стране - представьте, что в период полового созревания ваш сын попадает в милицию за убийство (или тяжкие телесные повреждения) гомосексуальной пары, совершенное группой лиц (его товарищами) по предварительному сговору... Или в вашем радужном (то есть, конечно, совсем не радужном) будущем за это будут не сажать, а награждать?

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу принципиальной разницы между преследованием геев (и лесбиянок, кстати, вы же одинаково плохо относитесь и к тем, и к другим, да?) и преследованием людей другого цвета кожи, других религиозных взглядов. Также, как для меня нет принципиальной разницы между крестным ходом и гей парадом.
Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, замечание по ходу дискуссии...

 

Оффтопик:

alexk

Вы дествительно считаете себя вне сферы традиционной морали и культуры, сформировавшейся не на пустом месте, или же это своеобразный риторический приём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал, как вред от гомосеков, когда они не демонстрируют публично.

дело в том, что они не хотят "непублично"

Они хотят пропагандировать свой образ жизни

И вовлекать новых. Ибо сами педики не размножаются.

 

И вообще, я не хочу, чтоб подобная пропаганда была там, где будут расти мои дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexk,

преследованием геев (и лесбиянок, кстати, вы же одинаково плохо относитесь и к тем, и к другим, да?) и преследованием людей другого цвета кожи

мы ходим по тем же кругам, пока они не начинают публично заявлять о своей пиздатой уникальности, методом гей-парадов и прочая - да и срать то на них, а когда начинают - то извините Швайн абсолютно правильно заметил о традициях.

нехай едут в амстердамы и там хоть с украинским флагом на жопах маршируют, но здеся вам не тута, не надо дразнить цепную собаку, может же и оторваться :pardon:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в период полового созревания ваш сын попадает в милицию за убийство (или тяжкие телесные повреждения) гомосексуальной пары, совершенное группой лиц (его товарищами) по предварительному сговору...

А что у нас уже подавали заявки на проведение парадов группы лиц, совершивших убийства по предварительному сговору?

Или кто-то из политиков выступает за легализацию групповых убийств как конституционного права человека?

 

Вы настойчиво лепите мягкое к теплому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor:

представьте, что в период полового созревания гламурный дядя разъяснит ему, что трахаться в попу - это модно и стильно

Если мой сын будет верить на слово посторонним дядям к этому возрасту, то это будет полный fail моего воспитания. Потому что обязательно найдутся дяди или старшие "товарищи", которые объяснят, что и воровать не плохо, и бухать хорошо, более того, даже круто. И то что это формально запрещено - никакой особой роли тут не сыграет. Потому что в случае гомосексуализма про Библию вспоминают, а вот про заповедь "не укради", к сожалению вспоминают не все и не всегда. Но если блатная культура еще не полностью охватила наше общество (хотя уже близко), то к алкоголизму отношение более чем толерантное. Это же не гомосеки, правильно? Можно бухать сколько хочешь и при этом оставаться "нормальным пацаном", никто ничего и не скажет. Наоборот будут относится с подозрением, если не пьешь вообще.

 

И потом, я спросил какой вред от непубличных гомосексуальных отношений, а мне в который раз уже приводят в пример негативные эффекты от публичной стороны.

Потому что культ гламурности и стильности гомосеков - это уже несомненно публичное.

 

 

Odin:

Вот поставят завтра вопрос ребром, почему гомосекам можно, а зоофилам и педофилам нельзя, тем более что все это добровольно происходить будет? А вот если задуматься и начать философствовать, то действительно? Постепенно признаем, что собака радостным лаем дала понять и тово этого или признаем 6 летнего ребенка полноценной личностью, которая отвечает за свои поступки и выражает свое добровольное согласие кивком в обмен на конфетку.

Да вот так вот и объяснить, что нельзя и что от этого есть конкретный вред. Понятно что другие меньшинства будут ставить такой вопрос. Но это не значит что можно разрешать и им. И не считаю, что нужно запрещать все. Нужно разбираться в каждом случае и оценивать общественный вред. Да, некоторые считают, что "если Бога нет, то можно все". Но я так совершенно не думаю.

 

Возьмите наше общество, все началось со вседозволенности и что мы теперь имеем. Понятий о традиционных ценностях в обществе все меньше, а дол***ебов на улицах все больше.

Да не только с этого началось. Сравнительная толерантность к общественным порокам, вроде пьянства и воровства была и раньше. И с ценностями традиционного общества тоже не все хорошо было. В традиционном вполне нормальным и допустимым было бить женщин. Я надеюсь все-таки это считается прогрессом, что сейчас такое уже не норма?

Да, полное размытие моральных ценностей это очень плохо, но это не значит что традиционные ценности хороши в любом виде, как и то что все нетрадиционное - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred:

дело в том, что они не хотят "непублично"

Они хотят пропагандировать свой образ жизни

Это относится ко всем гомосекам? Сомневаюсь, большинство, как мне кажется, в парадах не участвуют и вообще стараются не отсвечивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...