Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Мигрантов научат сексу с немками

В одном из специально созданных видеороликов объясняется разница между сексуальным согласием и изнасилованием.

«Это похоже на предложение выпить чашку чая. Если она отвечает "Да, хорошая идея", то это означает согласие.

Если же она колеблется, то вы можете приготовить чай и спросить снова.

Если же она говорит "Нет, спасибо",- то не заваривайте чай и не сердитесь», — говорится в ролике.

:facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать мысли вернуть их на родину, у них совсем нет.

Все там есть. Выгоняют всех. Кого надо и кого не надо. Просто делают это плавно, в не рывками. В настоящий момент времени в Германии преступность на уровне 199х годов и продолжает падать.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Испания, Севилья. Население ~700 тыс.

Просто покрутите панораму и посмотрите на окна и двери. Шозанах? Я о кол-ве решеток.

https://www.google.com/maps/@37.3487842,-6.0424543,3a,18.7y,293.53h,94.16t/data=!3m5!1e1!3m3!1scppZkLALFRs0LeWfnf9Lfg!2e0!6s%2F%2Fgeo1.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DcppZkLALFRs0LeWfnf9Lfg%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dsearch.TACTILE.gps%26thumb%3D2%26w%3D96%26h%3D64%26yaw%3D202.4237%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас живу на самом севере Ни разу не слышал о каких-либо преступлениях. Машину можно не закрывать,

Даже элементарных алкоголиков трудно найти.

Хотя рядом с нами целый цыганский район.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент, 30% автомобилей семейные минивены. Мягко говоря негейские автомобили))

Как-то были в одном музее, там рядом с ним парковка, 80% минивенов.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное из либерального мира:

 

 

Цитата:

На старейший в Германии (с 1465 г) "Хор мальчиков" одна мама подала в суд за дискриминацию - её дочь не приняли в коллектив.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы у бабушки ... , то она-бы пела в хоре :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это совсем уже днище тащить такое на форум... Как будто у нас фриков и долбоящеров нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испания, Севилья. Население ~700 тыс.

Просто покрутите панораму и посмотрите на окна и двери. Шозанах? Я о кол-ве решеток.

https://www.google.com/maps/@37.3487842,-6.0424543,3a,18.7y,293.53h,94.16t/data=!3m5!1e1!3m3!1scppZkLALFRs0LeWfnf9Lfg!2e0!6s%2F%2Fgeo1.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DcppZkLALFRs0LeWfnf9Lfg%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dsearch.TACTILE.gps%26thumb%3D2%26w%3D96%26h%3D64%26yaw%3D202.4237%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100

Меня эта панорама страшно порадовала. Там в одном углу рено меган 2 стоит - кто-то катается на таком же старье, как и я. Значит хорошая машина )))

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть по машинам то Симферополь похоже живет богаче) На самом деле они скромнее, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Швейцарии ваще нет решеток.И заборов нет в нашем понимании..ну между домами.Может какая зеленая изгородь из кустарника.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть по машинам то Симферополь похоже живет богаче) На самом деле они скромнее, конечно.

Да не скромнее, а беднее. Думаешь отказались бы они от прадо, и прочих джипарей кушающих два ведра бензина в час или модных пузотерок? Ога, от скромности они на пыжиках и гольфах стареньких своих рассекают. Например, средний возраст авто в США 12 лет (причем дофига именно кредитных тачек этого возраста), у нас по статистике более новый автопарк. (неожиданно, да?)

 

Если брать в целом, то россияне в основной своей мессе, относятся к так называемому золотому миллиарду (тоже неожиданно, да?).

Бывали мы в квартирах средних европейцев. Чистенько но бедненько. У нас работоспособное население хоть и с коврами на стене живет, но в целом не хуже.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машины я писал ранее. Машин дороже 25 тыс доли процента. В крупных городах есть, но в целом мизер.

Джипов типа Прадо вообще почти нет.

 

50% французы Ситроен-Рено-Пежо. Причем огромное кол-во(по сравнению с Симферополем) 7ми местных.

 

Вы видели в Симферополе Ситроен С8 ? или Пежо 807?

Тут они есть.

 

Ситроен С4 гранд пикассо 5% всего автопарка.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели в Симферополе Ситроен С8 ? или Пежо 807?Тут они есть.

 

Имха их тут смысла нет. Более суровый климат и желание приключений на *опу.

На кемпингах очень часто встречаю американские 4*4 минивэны, даже скорей это уже бусы. Материк на них катается.

Из семиместных у нас либо Кашкаи +2 либо мурзики GL, периодически Ставики встречаются. Все это тоже подразумевает 4*4.

В этом плане наши люди ближе к американцам, чем к европейцам. Иметь "воровской" багажник и катить вне дорог.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машины я писал ранее. Машин дороже 25 тыс доли процента. В крупных городах есть, но в целом мизер.

Джипов типа Прадо вообще почти нет.

 

50% французы Ситроен-Рено-Пежо. Причем огромное кол-во(по сравнению с Симферополем) 7ми местных.

 

Вы видели в Симферополе Ситроен С8 ? или Пежо 807?

Тут они есть.

 

Ситроен С4 гранд пикассо 5% всего автопарка.

 

 

да у нас много чего нет из тутошних моделек...та же шкода ситигоу или фолькс фокс..это так из простеньких..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Швейцарии ваще нет решеток.И заборов нет в нашем понимании..ну между домами.Может какая зеленая изгородь из кустарника.

 

 

А наши хитрожорые и в качестве зеленой изгороди используют Туйку (и садят ее каждые 40см) )))
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас много чего нет из тутошних моделек...та же шкода ситигоу или фолькс фокс..это так из простеньких..

 

 

У нас сейчас Ситроен с4 хетчбек. У нас под домом стоит еще 2 таких же, даже такой же цвет- черный.

В Симферополе я их вообще не встречал(купе только видел пару раз). Хотя машина вообще беспроблемная.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши хитрожорые и в качестве зеленой изгороди используют Туйку (и садят ее каждые 40см) )))

 

ну как вариант...а тут в садовых магазах кусты специяльные продают-на изгородь типа.Но если здесь че и есть,то скорее не от защиты там или типа любопытства,а просто обозначают.У нас с соседями справа ваще без забора-все открыто,а мужичок слева поставил столбики через 5 метров и прибил две досточки:одна снизу сантиметров 40 от землм,а высота всего 80 см. примерно.Он там ни них малину выращивает.Моих малых подкармливает.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас Ситроен с4 хетчбек. У нас под домом стоит еще 2 таких же, даже такой же цвет- черный.

В Симферополе я их вообще не встречал(купе только видел пару раз). Хотя машина вообще беспроблемная.

 

У нас не любят французов.Весь ответ.Если будет выбор равнозначного-Ситроен не выберут.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не любят французов.Весь ответ.Если будет выбор равнозначного-Ситроен не выберут.

У нас стоит во дворе пару ситроенов и пару пежо. Как понимаю, отпугивает народ общее мнение,

что они через задницу ремонту поддаются. Основной парк- это японцы и корейцы, разбавленные немцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено, точнее Дачу забыли

 

 

Кстати,одна из самых популярных в Свисс марок...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен С4

у друга такой. ругается, говорит, сильно дороже тойоты-короллы обходится. что ни заезд на сто, то конские ценники и консилиум из всех механиков сразу, чешущих репу с вопросами "бл*, как вообще до этой хни добраться?"

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...