Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Стёрджес же в отличие от зрителей прекрасно понимает, что он делает. Он продолжает показывать и снимать детей аттрактивно. Пользуясь маской "фотоискусство". Понимаешь - управляешь. Он создает ситуацию вскрытия и разрушения табу, в тот момент когда публика стоит парализованная этим же табу.

Глядит на голых детей в призывных позах, не смея сказать - а король-то голый!

 

Зрителю сообщают:

 

- Это не педофилия, потому что это искусство.

- Это искусство, потому что это искусство (искусствоведы сказали и в галерее повесили)

- Искусство не может вызывать вожделение, следовательно, это вы -- педофил.

 

Вот все это Стёрджес видит, постулирует и хохочет над идиотами. И продает свои картинки по 5000 долларов за копию. Или дороже уже, на фоне отчетливо пиаровского скандала. И удовольствие получает и играет в прятки, пользуясь дискурс-шмискурсом современного искусства.

 

https://www.facebook.com/namenataly/posts/1821179971428530


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ПЕДОФИЛА. ВСАМДЕЛИШНОГО.

История такая. В Псковской области есть маленький городок Опочка, в Опочке - коррекционная школа-интернат. А в ней работал мужчина по фамилии Михайлов, судимый ранее НЕОДНОКРАТНО за растление малолетних. Не-не, это не опечатка и не мой больной бред, это так и есть: в детское учреждение для больных детей взяли на работу судимого ПЕДОФИЛА.

Педофил не растерялся, сразу приступил к делу: два года подряд трахал маленьких мальчиков и устраивал с ним фотосессии.

 

Сейчас эту гнойную мерзоту судят.

НИКАКОЙ реакции ни местной прессы, ни местного уполномоченного по делам детей не было и нет. Никто не удивился, как судимого педофила взяли на работу в детское учреждение. Ни одна голова ни одного начальника пока не слетела.

Возьмемся за руки, друзья, и сделаем так, чтобы эта информация прям вот за сегодняшний вечер дошла до Мизулиной, до уполномоченной Кузнецовой и, главное, до офицеров России - может, выстроятся у здания суда? А, может, найдется среди них смельчак, который проникнет в закрытое судебное заседание, да и обольет настоящего педофила несвежей мочой?

Фотографий в доказательство, я, увы, предоставить не могу, поэтому ставлю прекрасную карточку Джока Стерджеса, так полюбившегося Офицерам России.

А вот ссылка на единственное упоминание о суде над псковским педофилом. Никакой связи между ним и выставкой Стерджеса в Москве не установлено. http://densuda.ru/2016/09/15/pedofil-2/

Боюсь я только, что информация про настоящего упыря будет расходится с гораздо меньшей скоростью, чем пламенный памфлет г-жи ЕленыМиро, нашедший столь быстрый отклик у защитников отечества.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10154502843920987&set=a.10150752236630987.460829.751205986&type=3


Малолетние насильники, юный герой, полиция и следственный комитет в хрониках Бобровского

http://www.intermonitor.ru/maloletnie-nasilniki-yunyj-geroj-policiya-i-sledstvennyj-komitet-v-xronikax-bobrovskogo/

Общественность всей России всколыхнула дикая история с многомесячным изнасилованием 10-летнего мальчика трудными подростками 13-14 лет в поселке Бобровском.

 

Первый шок от обнародования информации об этом ужасе прошел и стало возможно оценить ситуацию в первом приближении.

 

По имеющимся на данный момент сведениям, раскрыть тяжкое преступление, а также предотвратить окончательное формирование банды подростков помог юный герой. Случайно узнав о насилии, парень немедленно вступился за жертву отморозков.

 

Судя по информации, полученной топовым российским блогером Сергеем Колясниковым от непосредственных участников событий, полиция вмешалась тоже очень оперативно – как только получила первую информацию о происшествии. Причем эта информация была не о страшном преступлении, а о мальчишеской драке. Именно как немотивированное избиение трактовал своим родителям толчок рукой со стороны героя один из насильников. О том, что его толкнули, когда он пытался заявлять, что никто не сможет доказать насилие, этот деятель умолчал.

 

Родители насильника, как следует из показаний участников событий, и написали заявление на героя, обвинив его в побоях. Вероятно, сейчас они горько сожалеют об этом поступке, потому что полиция оперативно отреагировала, стала выяснять обстоятельство побоев и быстро выявила опасное преступление – герой ведь, уверенный в своей правоте, немедленно рассказал о причинах своего вмешательства в ситуацию и о самой ситуации.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм коменты на тему закрытия выставки

 

https://lenta.ru/articles/2016/09/27/jock/

 

Меня тревожит не то, что возмущенная общественность написала письма Мизулиной и детскому омбудсмену, а то, что какая-то организация, не имеющая никакого правового статуса, не основываясь ни на каких правовых документах, пришла и закрыла вход на выставку.

 

 

То, как закрыли выставку, конечно, диковато. С этим должны разбираться специалисты, а не так, чтобы пришли какие-то «Офицеры России» и закрыли. С какого перепуга? Не им решать, что выставлять, что закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёрджес же в отличие от зрителей прекрасно понимает, что он делает. Он продолжает показывать и снимать детей аттрактивно. Пользуясь маской "фотоискусство". Понимаешь - управляешь. Он создает ситуацию вскрытия и разрушения табу, в тот момент когда публика стоит парализованная этим же табу.

Глядит на голых детей в призывных позах, не смея сказать - а король-то голый!

 

Зрителю сообщают:

 

- Это не педофилия, потому что это искусство.

- Это искусство, потому что это искусство (искусствоведы сказали и в галерее повесили)

- Искусство не может вызывать вожделение, следовательно, это вы -- педофил.

 

Вот все это Стёрджес видит, постулирует и хохочет над идиотами. И продает свои картинки по 5000 долларов за копию. Или дороже уже, на фоне отчетливо пиаровского скандала. И удовольствие получает и играет в прятки, пользуясь дискурс-шмискурсом современного искусства.

 

https://www.facebook...821179971428530

 

не понимаю этих установок.Зритель что,животное немое и глупое?Не надо решать за зрителя (за нас с Вами).У каждого свое и только свое восприятие.Это как оценки в фигурном катании.И ваще-есть критерии?Ну может общепринятая мораль и УК?Но в данном случае что провокативного?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще-есть критерии?Ну может общепринятая мораль и УК?

 

Ну вообще да, общепринятая мораль говорит о том, что там, где есть намек на эротику, детей быть не должно. А в фотографиях этого Стриджерса этот намек очень явный.

 

С другой стороны, кто этот Сердженс? Кто его знал до скандала по поводу выставки? Практически никто. И когда СМИ перестанут о нем говорить, а перестанут они это делать одномоментно, так же, как и начали, то все довольно скоро о нем забудут. А потом, ежели и будут вспоминать, то скорее всего как-то типа: "Помнишь в Москве выставку закрыли этого, ну как его? Ср... Стр... Сер... Ну, того педофила старого..." И даже для тех, кто не находил ничего криминального в его фотографиях, это будет самым характерным признаком этой выставки и этого фотографа. :lol:

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда СМИ перестанут о нем говорить

А вот для этого в шоубизнесе работают специально обученные люди ) начнуть умолкать - еще какой-нибудь скандал придумают :pardon: Певцам вон нынче даже петь не обязательно, чтобы оставаться популярными :whistle:

Фотография действительно искусство элитное, мало кто знает даже классиков по именам, не то что их работы. А зарабатывают они продажей фото (как музыканты - дисками). Когда ценителей единицы, то выхода два - либо поднимать цены на заоблачный уровень (и многим это действительно удается - картофелину помните? :) ), либо нарабатывать клиентуру. Привлечь людей, не особо фотографией как таковой интересующихся, можно только одним способом - скандалом :pardon: В конце концов при грамотном подходе можно даже модным стать, как Уорхол, например )

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что творится в Вконтакте, Фейсбук такое выпиливает на автомате.

http://www.mk.ru/social/2016/09/30/golym-rossiyskim-shkolnicam-zaokeanskiy-fotopedofil-v-podmetki-ne-goditsya.html

Голым российским школьницам заокеанский «фотопедофил» в подметки не годится

Пока у нас закрывают выставки фоторабот, в Сети разворачивается фотоярмарка живого товара

Между тем корреспондент «МК» без всяких проблем открыла страничку «Голые школьницы» в популярной среди подростков соцсети и принялась разглядывать тематические странички — группа для демонстрации груди, группа для демонстрации ножек, раздел «я бы сунул...» — и все в этом духе. А фотки и видео там такие, что заокеанский «фотопедофил» тихо плачет в углу!


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки и видео там такие, что заокеанский «фотопедофил» тихо плачет в углу!

Постом выше всё сказано:

 

Привлечь людей ... можно только одним способом - скандалом :pardon: В конце концов при грамотном подходе можно даже модным стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь ублюдки. Когда в Донбасс уродская укровласть не пропускала лекарства-продукты - все нормально. А здесь - очень сильно озаботились.

 

ООН и ЕС предлагают отправить гумконвой в Алеппо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Европа иногда еще может удивить (ну или позабавить):

 

Римско-католический архиепископ Дублина и примас Ирландии Дермут Мартин не будет больше посылать студентов-священников на обучение в старейшую семинарию страны. Как сообщает Guardian, в колледже Святого Патрика в Мейнуте учащиеся испытывают сексуальные домогательства, в семинарии царит атмосфера однополых половых связей, а многие студенты пользуются приложением Грайндр, которое даёт доступ к геосоциальной сети педерастов.

Оригинальный текст:

 

Gay sex claims engulf Ireland's oldest priest-training college

...

“There are allegations on different sides,” Martin said. “One is that there is a homosexual, a gay culture, that students have been using an app called Grindr, which is a gay dating app, which would be inappropriate for seminarians, not just because they are trained to be celibate priests but because an app like that is something which would be fostering promiscuous sexuality, which is certainly not in any way the mature vision of sexuality one would expect a priest to understand.”

...

 

Соответствующую случаю картиночку приберу под кат.

 

 

http://svalkainfo.ru/6/ukshhzzh.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 80% населения — лишние люди, их надо либо чем-то занять, либо куда-то деть. Идея занять терпит явный крах, безработица во всем мире растет.

Особенно тяжело приходится молодежи: не имея стажа работы, устроиться очень трудно. Например в Испании безработица среди молодежи доходит до 50%!

И кто будет содержать эту ораву ненужных людей: капиталисты через налоги государству? Вряд ли им это понравится.

 

Поэтому набирает обороты второй вариант — всемерно избавляться от ненужных людей. Раньше этот вопрос решали с помощью войн, сейчас (пока) — с помощью всемерной пропаганды гомосексуализма и ювенальной юстиции. Что будет дальше — время покажет. В любом случае при переходе кризиса в острую фазу безработица будет просто зашкаливать, 25% безработных во время Великой депрессии покажутся просто почти полной занятостью. Во многих странах Европы безработица уже сейчас 20-25%, и это когда все трубят о наметившимся оздоровлении и росте экономики. Нетрудно представить, что будет в кризис. Уровень безработицы в США достоверно не знает никто, поскольку тех, кто долго и безуспешно ищет работу, там просто выкидывают из статистики. Те 7%, которые фигурируют в отчетах, нужно умножить на 2 или на 3, чтобы получить реальную цифру. И еще прибавить тех, кто просто не хочет работать, пока государство худо-бедно содержит их.

 

В России ситуация ничуть не лучше. Чтобы добывать и качать нефть и газ, достаточно 10-15 миллионов — со всеми смежниками и обслугой. Ну еще несколько миллионов на прочие производства и сельское хозяйство. Короче те же 20%, что и у всех. Непомерно разросшаяся в последние годы сфера услуг: торговля, банковское дело, риэлтерство, турбизнес, ремонт жилья, госуправление и пр. будет сильно сжиматься. Соответственно безработица достигнет «европейских» уровней.

http://rucrisis.net/crisis/gryadushhaya-bezrabotica/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум 80% населения — лишние люди, их надо либо чем-то занять, либо куда-то деть. Идея занять терпит явный крах, безработица во всем мире растет.

Особенно тяжело приходится молодежи: не имея стажа работы, устроиться очень трудно. Например в Испании безработица среди молодежи доходит до 50%!

И кто будет содержать эту ораву ненужных людей: капиталисты через налоги государству? Вряд ли им это понравится.

 

Поэтому набирает обороты второй вариант — всемерно избавляться от ненужных людей. Раньше этот вопрос решали с помощью войн, сейчас (пока) — с помощью всемерной пропаганды гомосексуализма и ювенальной юстиции. Что будет дальше — время покажет. В любом случае при переходе кризиса в острую фазу безработица будет просто зашкаливать, 25% безработных во время Великой депрессии покажутся просто почти полной занятостью. Во многих странах Европы безработица уже сейчас 20-25%, и это когда все трубят о наметившимся оздоровлении и росте экономики. Нетрудно представить, что будет в кризис. Уровень безработицы в США достоверно не знает никто, поскольку тех, кто долго и безуспешно ищет работу, там просто выкидывают из статистики. Те 7%, которые фигурируют в отчетах, нужно умножить на 2 или на 3, чтобы получить реальную цифру. И еще прибавить тех, кто просто не хочет работать, пока государство худо-бедно содержит их.

 

В России ситуация ничуть не лучше. Чтобы добывать и качать нефть и газ, достаточно 10-15 миллионов — со всеми смежниками и обслугой. Ну еще несколько миллионов на прочие производства и сельское хозяйство. Короче те же 20%, что и у всех. Непомерно разросшаяся в последние годы сфера услуг: торговля, банковское дело, риэлтерство, турбизнес, ремонт жилья, госуправление и пр. будет сильно сжиматься. Соответственно безработица достигнет «европейских» уровней.

http://rucrisis.net/crisis/gryadushhaya-bezrabotica/

 

 

Шаг за шагом подводят к мысли о "лишних" людях. А теперь быстро вспоминаем о том, как недавно говорили - "на планете должен остаться 1 миллиард богатых людей и 2 миллиарда обслуги". Теория о "золотом миллиарде" оказывается совсем и не теория. И если в ближайшее время будет война, то это воплощение теории в практику. Можете плеваться. :acute:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё миллиард людей верящих в теорию заговора.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О времена о нравы

в супермаркете продаются http://www.durex.ru/...lay-vibrations/

 

 

На Дискавери Раша их спокойно рекламируют. ;)

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как это можно прокомментировать... :facepalm:

Наверное надо было в юмор...(?) :)

 

post-9612-075016100 1476953591_thumb.jpg

 

fr

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут понимать? Не принимайте это всерьёз, это же "мнение журналиста", кому-то что-то приснилось, интернет полон такими мнениями. Например последние лет 30 есть мнение что США в следующем году придёт конец или что Россией правят американцы. Когда темы заканчиваются, начинаются фантазии :)

 

И немного по теме:

 

Сегодня узнал почему на вокзалах в Германии играет музычка ... При чём без слов, вначале релаксовая вещь, потом с барабанами. Оказывается чтобы бомжики не могла уснуть :). Вот же "звери"! :):):)

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было "мнение журналиста" пожалуй можно было бы снисходительно улыбнуться подобному ляпу, но...

 

post-9612-041395700 1476986566_thumb.jpg

 

Профессор!!! :facepalm:

 

Таки они либо дебилы, либо шулеры (а возможно и то и другое). :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дескриминация людей.

IMG_20161023_123852-1280x720.jpg

IMG_20161023_123854-1280x720.jpg

IMG_20161022_205440-1280x720.jpg

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было "мнение журналиста" пожалуй можно было бы снисходительно улыбнуться подобному ляпу, но...

 

post-9612-041395700 1476986566_thumb.jpg

 

Профессор!!! facepalm.gif

 

Таки они либо дебилы, либо шулеры (а возможно и то и другое). smile.gif

 

Какой ужас! Агрессии нет предела!!! Что дальше??? Тульская область? Или, не дай бог Мытищи!? Россия давно точит зуб на гордых и свободолюбивых мытищинцев!

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в Дании глазами россиянки

https://m.gazeta.ru/lifestyle/style/2016/10/a_10253807.shtml

 

Подозреваю, что это та же мадам, что из Самары в Крым переехала.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

немного инсайдерской инфы про Омеригу:

 

я: как там у вас в самой Америке про эти выборы между ведьмой и клоуном? или всем кроме России - это пох?

 

приятель: ну нет, не пофиг

но без истерии и бигбордов ))

я в штате где за клоуна

но, в офисе 50/50

в общем тут жизнь повседневная не зависит от президента

например в этом году город принял решение что во всех школах всем детям бесплатные завтраки и обеды

просто по тому что собрали налогов хорошо

а в прошлом было только для семей с низким доходом

и так касается многого

почти по всем вопросам муниципальные программы

малой ходит на футбол. 5 больших спорткомплексов

на каждом по 15-20 полей

тоже городская инициатива

 

фото с вечерерней тренировки ычера

 

я: а что за штат? богатый какой то?

 

приятель: штат бедный

в этом то и соль

город сам рулит

Южная Каролина

один из самых бедных

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город сам рулит

 

Сволочи бездуховные. Никаких скреп.

Надо к ним эмиссаров - научить их жить в нищете и коррупции

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже футбольные поля открывают )) вон на ул. Майской офигенное поле.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...