Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Можно я расскажу? Вернее покажу то, что стырил?

Может быть это сатира скульптора :) Аллегория или еще что. Надо сначала узнать у автора название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это сатира скульптора :) Аллегория или еще что. Надо сначала узнать у автора название.

Это скульптура известного на Западе трансгендера - он сначала был женщиной, потом стал мужчиной.

Buck & Allanah - Marc Quinn

Но мое мнените таково, что уж больно много всяких отклонений стало пропагандироваться, да нужно быть толерантными, но это не значит что их нужно сувать во все аспекты жизни. Ведь сейчас их ну просто переизбыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поцелуй в щеку это совершенно не связано с половой сферой. Детей тоже нельзя целовать в щеки?

 

У людей сдвиг на почве гомосексуализма..

сдвиг или не сдвиг, а фотка в твиттере гомосячья по умолчанию. ибо для избавления от ощущения противоестественности надо прилагать усилия - разузнать или вспомнить узнанное ранее.

 

что естественно то не безобразно

У меня волосатая жопа со шрамами и тщательно лелеемый годами мамон.

Давайте вы с женой, детьми и тещей пойдете гулять по городу, а я соберу еще несколько таких же как я и мы голые перед вами попрыгаем. Как вам такой перформанс? С одним условием: кто скажет, что это безобразно (или каким-либо еще способом выразит брезгливость/отвращение/возмущение), получает жесточайших пи*дюлей. Естественных и не безобразных. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдвиг или не сдвиг, а фотка в твиттере гомосячья по умолчанию. ибо для избавления от ощущения противоестественности надо прилагать усилия - разузнать или вспомнить узнанное ранее.

 

 

У меня волосатая жопа со шрамами и тщательно лелеемый годами мамон.

Давайте вы с женой, детьми и тещей пойдете гулять по городу, а я соберу еще несколько таких же как я и мы голые перед вами попрыгаем. Как вам такой перформанс? С одним условием: кто скажет, что это безобразно (или каким-либо еще способом выразит брезгливость/отвращение/возмущение), получает жесточайших пи*дюлей. Естественных и не безобразных. А?

Инквизитор, я понимаю что у тебя была детская травма из которой ты так и не вырос, но поверь, ничего гомосятского в том фото нет.

Как бы прими этот факт как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я понимаю что у тебя была детская травма из которой ты так и не вырос, но поверь, ничего гомосятского в том фото нет.

Как бы прими этот факт как есть.

К счастью, мое детство от травм защищало правильное воспитание и великолепная советская цензура, и я бы тебе даже посочувствовал, если бы не подозревал в педерастии, вышедшей из латентной стадии.

 

ravemassacre, из тебя хуёвый и травматолог, и психиатр, и диагност, а заодно и сюжетовед, пардон за неологизм. Прими этот факт как есть. Да, с понятливостью у тебя не лучше, чем с вышеупомянутой медициной - а более разжеванные аргументы предназначены моему четырехлетнему крестнику, надеюсь, он вырастет русским, а не европейцем...

 

 

 

Нравится мой встречный переход на личности? Я еще и не так умею. Будем продолжать (мне еще долго не надоест) или как?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня волосатая жопа со шрамами и тщательно лелеемый годами мамон.

Давайте вы с женой, детьми и тещей пойдете гулять по городу, а я соберу еще несколько таких же как я и мы голые перед вами попрыгаем. Как вам такой перформанс? С одним условием: кто скажет, что это безобразно (или каким-либо еще способом выразит брезгливость/отвращение/возмущение), получает жесточайших пи*дюлей. Естественных и не безобразных. А?

Напомню вам, что в Германии, считается абсолютно нормальным ходить всей семьей в общие бани, и поверьте там далеко не все Аполлоны и Афродиты. А видео снято, в немецком кантоне Швейцарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдвиг или не сдвиг, а фотка в твиттере гомосячья по умолчанию. ибо для избавления от ощущения противоестественности надо прилагать усилия - разузнать или вспомнить узнанное ранее.

 

Субъективно. Когда мужики бухие обнимаются, ты тоже их гомосеками называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Инквизитор (16 Октябрь 2015 - 23:08) писал:

сдвиг или не сдвиг, а фотка в твиттере гомосячья по умолчанию. ибо для избавления от ощущения противоестественности надо прилагать усилия - разузнать или вспомнить узнанное ранее.

 

Субъективно. Когда мужики бухие обнимаются, ты тоже их гомосеками называешь?

 

Когда мужики бухие обнимаются, это сразу видно, даже по фото. Классический "тройной Брежнев" так вообще в комментариях не нуждается.

А там - не бухие и не дорогой Леонид Ильич. Вопрос "какого черта молодой парень нежно целует в щечку другого такого же?" требует знания ситуации, чтобы не получить мгновенно напрашивающийся ответ. Да и ракурс съемки аж никак не нейтральный.

 

Напомню вам, что в Германии, считается абсолютно нормальным ходить всей семьей в общие бани, и поверьте там далеко не все Аполлоны и Афродиты. А видео снято, в немецком кантоне Швейцарии.

Напомню вам, что мы, слава богу, не в Германии, и, если против коллективных походов в бани/сауны (с семьей или с друзьями) ничего не имею, то лишь потому, что не имею ничего против конкретно этих людей и согласен видеть их во всей красе. А видеть чужую голую компанию на улице я не хочу и имею право требовать соблюдения приличий. Меня, например, вид голых обвисших бабищ и стариков вне нудистского пляжа, бани или кабинета медосмотра возмущает и оскорбляет. Если в Германии запрещено этим возмущаться и оскорбляться, ибо "естественно", то должны запретить и оскорбляться моей ответной реакцией "фу, ну и уродина (*закрывает ребенку глаза, чтобы не смотрел)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троекратное лобызание в особых случах - старая русская традиция, если чо :acute: Надеюсь, параллели с древней Грецией проведены не будут? ;) Да и не только русская - Искариот не зря выбрал такой способ "обозначения объекта" для "иудейский спецслужб" - это наверняка воспринималось вполне обыденно. И не надо говорить, что иудаизм - чересчур толерантная религия :rofl: Нынешнее отношение к естественным проявлениям чувств, повторюсь, обусловлено постоянными акцентами на их неестественных вариантах. Не думаю, что в те же семидесятые и даже восьмидесятые данная фотка вызвала бы такую реакцию. А что, "меньшинств" было меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню вам, что мы, слава богу, не в Германии, и, если против коллективных походов в бани/сауны (с семьей или с друзьями) ничего не имею, то лишь потому, что не имею ничего против конкретно этих людей и согласен видеть их во всей красе. А видеть чужую голую компанию на улице я не хочу и имею право требовать соблюдения приличий. Меня, например, вид голых обвисших бабищ и стариков вне нудистского пляжа, бани или кабинета медосмотра возмущает и оскорбляет. Если в Германии запрещено этим возмущаться и оскорбляться, ибо "естественно", то должны запретить и оскорбляться моей ответной реакцией "фу, ну и уродина (*закрывает ребенку глаза, чтобы не смотрел)".

Ещё раз повторяю, в Германии люди ходят в общественную баню всей семьей, в общественную, и там не только будете вы и ваши друзья, и это испокон веков считалось нормальным и никого не смущало. Да и к чему раздувать щеки по тому, что происходит в Швейцарии, смотреть ролик на ютьюбе вас никто не заставляет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в те же семидесятые и даже восьмидесятые данная фотка вызвала бы такую реакцию. А что, "меньшинств" было меньше?

Например

https://www.youtube.com/watch?v=RG2EGKZa2RM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну левая и посередине явно смущаются - улыбки смущенные. У левой даже как-то голова в плечи втянута. Вот правой пофигу, спокойно смотрит куда-то, где что-то заинтересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну левая .... явно смущаются

У левой даже как-то голова в плечи втянута.

Она и сейчас порой так смущается, и голову втягивает иногда.

Неужели не узнали?

 

 

 

Это ж фрау клей момент.

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-06_6/13407748029750.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, мое детство от травм защищало правильное воспитание и великолепная советская цензура, и я бы тебе даже посочувствовал, если бы не подозревал в педерастии, вышедшей из латентной стадии.

 

ravemassacre, из тебя хуёвый и травматолог, и психиатр, и диагност, а заодно и сюжетовед, пардон за неологизм. Прими этот факт как есть. Да, с понятливостью у тебя не лучше, чем с вышеупомянутой медициной - а более разжеванные аргументы предназначены моему четырехлетнему крестнику, надеюсь, он вырастет русским, а не европейцем...

 

 

 

Нравится мой встречный переход на личности? Я еще и не так умею. Будем продолжать (мне еще долго не надоест) или как?

 

 

 

 

Мне тоже обстрагироваться не лень, ок поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, в Германии люди ходят в общественную баню всей семьей, в общественную, и там не только будете вы и ваши друзья, и это испокон веков считалось нормальным и никого не смущало. Да и к чему раздувать щеки по тому, что происходит в Швейцарии, смотреть ролик на ютьюбе вас никто не заставляет. :pardon:

Чего вы прицепились со своей германией,в россии у каждого своя баня была и это считалось нормальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы прицепились со своей германией,в россии у каждого своя баня была и это считалось нормальным

Видео о котором разговор шел, снято в немецком кантоне Швейцарии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение А321 в Египте

http://www.topnews.ru/news_id_83772.html

 

Xм, интересно а почему до сих пор они не опубликовали коррекатуру на своих дохлых товарищей?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8_Charlie_Hebdo

Ведь "для юмора нет запретных тем" (с), верно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12208747_904476342968812_3929267766663807957_n.jpg?oh=1700f6719d20ec031680014fa14751d9&oe=56B63026

Нет, не за доллары, не за рубли

А просто, чтобы не забыли про мразоту

На каждый новый высер от Шарли

Я снова буду постить это фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я этого просто не понимаю. Мы — светская, демократическая и атеистическая газета. Понятие кощунства не имеет для нас никакого значения. Мы комментируем новости, как и все другие издания", - сказал Бриар, отметив, что Кремль, по его словам, пытается таким образом отвлечь внимание от других проблем

----------

"Мнения, высказываемые журналистами во Франции, являются свободными, и они не накладывают каких-либо обязательств на французские власти", - цитирует LifeNews официального представителя французского внешнедипломатического ведомства Ромэна Надаля.

http://www.topnews.ru/news_id_83799.html

 

Ну вот как-то так. :) Кто-нибудь еще будет рассуждать о том, что убивать всяких тварей неприемлимо и всякое там... "Мы Шарли"? :) Просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12208747_904476342968812_3929267766663807957_n.jpg?oh=1700f6719d20ec031680014fa14751d9&oe=56B63026

Нет, не за доллары, не за рубли

А просто, чтобы не забыли про мразоту

На каждый новый высер от Шарли

Я снова буду постить это фото

Пакасть наипервейшая. Когда им устроили ай-я-яй, вот нисколько не жалко мразей не было. Ничего святого нет у ублюдков. Европа бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на крушение А321 в Египте

http://www.topnews.ru/news_id_83772.html

 

 

Один только Шарли? Задорнов еще не шутил? уже неделя прошла... странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали своим Задорновым, а...

Выдрать из контекста и понести в мир - это ведь так хитро, что никто не догадается и не проверит. Инет-то только у свидомых есть, остальным только газеты на оленях доставляют :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=ceGX1sB3Wug

Ничего, что там была шутка про Псаки, а не про самолет? Не? Вот уж от кого не ожидала повторения чуши, с которой жовто-блакитные идиоты носятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один только Шарли? Задорнов еще не шутил? уже неделя прошла... странно...

Рано ещё. Ещё псака речь не толкнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...