Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

прочитал в заголовке статьи:

дабы продемонстрировать всему миру как выглядит культурный отдых в лучших европейских традициях.

Как обычнео статья расчитана кто хочет увидеть то что ему надо :) .... Это "мероприятие" не имеет НИЧЕГО общего с культурным отдыхом. И об этом знает любой немец. Это место куда едут реально ужраться и обрыгаться :) Фотки сняты на так называемом "рыгательном холме", куда приводят рефлексы упоротых пивом бюргеров. Вокруг холма окружение из скорых и санитары регулярно сносят тела с холма на "откачку".

Это мероприятие из разряда погромов на 1 мая :) ... Те граждане кому нужно выпустить пар могут устроить погром и даже покидать камни в полицию, или впасть в алкогольную кому на октобере .... или вариан "лайт": побуянить на футбольном поле ... эти вещи терпятся и даже поощряются правительством эдакий "легализированный" выпуск негативной энергии.

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швеция не перестаёт удивлять:

 

Первая в мире лесбиянка-епископ лютеранской церкви Швеции обратилась к духовенству «церкви моряков» — храма, находящегося в районе Фрипорт столицы Швеции, с призывом снять с церкви кресты, чтобы не обидеть мусульман. Это, по мнению Евы Брунне, должно также сделать церковь более привлекательной для посещения моряками, исповедующими другие религии.

 

Lesbian bishop: 'Remove crosses from church'

 

...

Bishop Eva Brunne of the Lutheran Church of Sweden has proposed to remove the Christian symbols of the Seamen’s Church in Freeport to make it more inviting for visiting sailors from other religions, according to a report by SVT.se, a Stockholm-based news outlet.

Her plan calls for removing crosses and other Christian symbols while setting up a prayer room inside the church that marks the direction of Mecca. The idea is to have rooms within the church that cater to people of other religions, thereby accommodating Muslim visitors. It would also make the church less offensive to the tens of thousands of Muslims entering Sweden from the Middle East and North Africa as refugees.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в жизни (ПЕРВЫЙ раз, Карл) зашел на заглавную страницу Твиттера.

И сразу увидел двух пидарасов:

 

pidar.jpg

 

Прощай навсегда, Твиттер.

Мне НЕ будет тебя не хватать.

 

(Добавлено позже)

ПыСы: мой коллега меня раздолбал в пух и перья, мол это футболисты, Подольский и кто-то еще... наверно гол забили и радуются. Но осадок остался.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз в жизни (ПЕРВЫЙ раз, Карл) зашел на заглавную страницу Твиттера.

И сразу увидел двух пидарасов:

 

post-196-021454700 1444899875_thumb.jpg

 

Прощай навсегда, Твиттер.

Мне НЕ будет тебя не хватать.

 

(Добавлено позже)

ПыСы: мой коллега меня раздолбал в пух и перья, мол это футболисты, Подольский и кто-то еще... наверно гол забили и радуются. Но осадок остался.

Нормальное фото, ничего пидарастического не вижу.

Это видимо ваши личные тараканы в голове, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное фото, ничего пидарастического не вижу.

Я вижу. Даже не смотря на то, что знаю, что это футболисты от избытка чувств.

А кто-то не знает.

Не должны мужики прилюдно чмокать друг друга, если они не Брежнев и Кастро.

Точка.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу. Даже не смотря на то, что знаю, что это футболисты от избытка чувств.

А кто-то не знает.

Не должны мужики прилюдно чмокать друг друга, если они не Брежнев и Кастро.

Точка.

Чмокать в щеку на радостях, совершенно нормальная реакция, даже у кавказских народов, которые пидарасов не то что на дух не переносят но и...

Так что это тоже ваши тараканы в голове, имхо. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох.

 

О том что на фото "на радостях", а не от гомосячьих чувств, надо тоже знать. Равно как и о том, что это футболисты, а не эталонные гомики.

И фото специально подобрано такое, чтобы всем стало сразу все ясно, но при этом никто не смог бы предъявить юридические претензии.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это.

"Шоу со львом отбросило Европу в Cредние века"

http://lifenews.ru/news/164609

Вообше жжжжууууть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польский член парламента назвал беженцев в европу человеческим мусором. Видео на польском с английскими субтитрами, сам перевод его речи ниже

https://youtu.be/upTBiQEow94

 

У Польши нет проблем с иммигрантами. Все иммигранты, доставленные в Польшу, всеми правдами и неправдами бегут из Польши в Германию и Австрию, потому что там высокие пособия,а в Польше - низкие. Не будь в Европе высоких пособий - никто бы не лез. Складывается абсурдная ситуация, когда Европа прогоняет иммигрантов, которые хотят работать, и привечает тех, кто работать не хочет, а хочет жить на пособие. Люди, которые не хотят работать, а хотят паразитировать - человеческий мусор, и он нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это.

"Шоу со львом отбросило Европу в Cредние века"

http://lifenews.ru/news/164609

Вообше жжжжууууть

Следующий этап - потрошение людей? Так к чему их готовят ?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня дядя, так он при встрече со всеми целуются двоекратно в щеку. Никто не оскорбился пока :-)

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий этап - потрошение людей? Так к чему их готовят ?

Осмелюсь поправить. Их тренируют созерцать потрошение. Значит - готовят к приходу ИГИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу. Даже не смотря на то, что знаю, что это футболисты от избытка чувств.

А кто-то не знает.

Не должны мужики прилюдно чмокать друг друга, если они не Брежнев и Кастро.

Точка.

http://www.youtube.com/watch?v=aQOFMHG6VOE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня дядя, так он при встрече со всеми целуются двоекратно в щеку. Никто не оскорбился пока

У меня тоже есть такой знакомый, неплохой человек.

Но это я знаю, что к чему, и те, с кем он здоровается не в первый раз.

И то, со стороны кажется несколько странновато, хотя поцелуй по-брежневски визуально кардинально отличается от того, что запихали в твиттер.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте. давно известно, что любой мужчина отвергает любые подобные действа (даже дружеские или от радости) между мужчинами, но готов часами созерцать то же самое между женщинами. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где лопата?

в финале - после каждой банки

p.s. в советском футболе 80-х обнимашки и поцелуйчики тоже были регулярны, они стали исчезать после гайдаровских реформ - видимо, начались ассоциации

вообще судя по фотке на аватаре вы должны помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня дядя, так он при встрече со всеми целуются двоекратно в щеку. Никто не оскорбился пока

Друже, я твердо считаю что твой дядя имеет полное право громко петь даже гимн Зимбабве, утром сидя на горшке. Но тут в чем самая соль момента - набираю адрес, нажимаю enter и черз долю мгновения вижу чувака, который губками тянется чмокать другого чувака. Ну я человек простой - сблеванул и давай на форуме гневные посты постить, а туда ж еще и дети заходят с неокрепшей психикой. Инквизитор отлично заметил что картинка подобрана специально и, если кто-то сможет доказать мне что это не так, пусть кинет в меня что-нить тяжелое. Отсюда я делаю максимально простой вывод - практически не скрытая пропаганда гомосятины на странице, которую за сутки посещают миллионы человек. Многие знакомые могли бы с полным основанием обвинить меня в излишнем пох*изме, но только не в толерантности к открытому проявлению собственных извращенно-сексуальных наклонностей.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поцелуй в щеку это совершенно не связано с половой сферой. Детей тоже нельзя целовать в щеки?

 

У людей сдвиг на почве гомосексуализма..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поцелуй в щеку это совершенно не связано с половой сферой. Детей тоже нельзя целовать в щеки?

 

У людей сдвиг на почве гомосексуализма..

ну слава богу, хоть чей-то правильный и логичный коммент.

Спасибо! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я расскажу? Вернее покажу то, что стырил?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/8/6372802.jpg

 

Это 18+

 

 

 

А вот еще

Моя ссылка

И еще

Моя ссылка

 

Это такая Европа. Не хотю, чтоб она к нам пришла, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я расскажу? Вернее покажу то, что стырил?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/8/6372802.jpg

 

Это 18+

 

 

 

А вот еще

Моя ссылка

И еще

Моя ссылка

 

Это такая Европа. Не хотю, чтоб она к нам пришла, а вы?

И что особенного вы тут увидели, что естественно то не безобразно, разве, что кроме верхней картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 18+

 

Зачем психов из психушки выпустили? Грешно издеваться над больными людьми!

Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей сдвиг на почве гомосексуализма..

Согласен. Скоро будем шарахаться, чтоб случайно не прикоснуться друг к другу - мало ли кто что заподозрит :blink: И при этом не стесняться ходить по улице голяком :lol:

Довели людей не хуже, чем с "сексуальными домогательствами" в штатах...

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "довели" полностью согласен.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...