Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

анонс следующего лэвела детских книг: жизнь бегемотов-копрофилов, котиков-вуайеристов и гиен-некрофилов, при написании последней ни один опарыш не пострадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонс следующего лэвела детских книг: жизнь бегемотов-копрофилов, котиков-вуайеристов и гиен-некрофилов, при написании последней ни один опарыш не пострадал.

 

 

Про котиков-вуайеристов и у нас почти каждый может поведать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
действительно, сидишь себе вечерами смотришь с женой по телевизору как самолеты с авианосца де Голль бомбят ливийцев, потом какие-то люди убивают Каддафи, а теперь и самому телезрителю с глухой провинции самому арабы отрезают голову, вот какая неожиданность..

 

 

http://pamelageller.com/wp-content/uploads/2015/06/Herve-beheading-Lyon-France.jpeg

http://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/4C9A/production/_83901691_027908618-1.jpg

 

 

Подозреваемый в совершении теракта на французском заводе был подчиненным мужчины, чья голова была найдена на территории этого предприятия. Об этом сообщают Reuters и Associated Press со ссылкой на источники, знакомые с ходом расследования.

 

По словам собеседников агентств, 26 июня оба мужчины приехали на завод по производству сжиженного газа в Сен-Кантен-Фаллавье для того, чтобы доставить некий товар. По неизвестным пока причинам подчиненный убил и обезглавил своего босса, после чего направил их машину в газовые канистры, спровоцировав взрыв. В результате него пострадали два человека.

 

Обезглавленное тело нашли на территории завода. Голова убитого была прикреплена к воротам предприятия. На месте преступления были найдены два флага с надписями на арабском языке, сообщает Associated Press. Один из них был черным, а другой белым. Ранее СМИ писали о том, что голова была завернута во флаг террористической организации «Исламское государство».

 

Подозреваемый в совершении теракта был впоследствии задержан. Его имя Яссин Сали, он является уроженцем Лиона. Правоохранительные органы вели за ним наблюдение в 2006–2008, так как подозревали его в связях с радикальными исламистами. К уголовной ответственности он не привлекался. Убитый мужчина был опознан как местный бизнесмен. Его имя не раскрывается. Известно, что ему 50 лет.

 

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что подозреваемый хотел взорвать завод и произошедшее безусловно является терактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Кассада сегодня наткнулся:

 

http://colonelcassad.livejournal.com/2366917.html

Хроника гибели Германии

 

Галина Иванова наша соотечественница из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать... Но эти планы разбились о странные, алогичные действия правительства Германии и поведение немцев, которое можно назвать самоубийственным.

Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung) и выступления официальных лиц. Это настоящая хроника гибели Европы.

Мы даем дневник с января по август 2015 года без комментариев. А его автор собирается бежать...

Первоисточник:

http://www.kp.ru/daily/26426/3299114/

Ссылки в тексте кликабельны и ведут именно на те страницы о которых говорится...

 

Это даже не п*****ц, это что-то намного круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта волна хлынет на нас, то нам тоже п****ц.

Значит наших либералов надо отправлять пожизненно, но не в Сибирь, а в Европу. Без права возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетолерантные мусульмане - Banned From Her Mosque for Being Trans

 

A Tempe, Arizona mosque has found itself tugged into the headlines after a member alleged that she was booted for being transgender.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий русскоязычный форум, ветка про мигрантов

http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&threadID=167136&pageNo=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндии стали угрожать принимающим беженцев людям

В Финляндии частным лицам и организациям, оказывающим помощь иммигрантам, угрожают расправой, агрессивные послания поступают анонимно по интернету или по почте, пишут местные СМИ.

 

«Угроз очень много и они стали появляться именно в последние дни», – говорит комиссар криминальной полиции города Турку Тэйо Ристола. По его словам, полиция с особой серьезностью относится ко всем таким случаям, передает «Российская газета» со ссылкой на финскую газету «Турун Саномат».

 

«Пусть премьер сам содержит сотни иммигрантов. А то ведь они будут жить за счет налогов, которые мы платим», – пишут комментаторы.

 

Отметим, что в Финляндии сильны националистические настроения. Многие жители страны выступают категорически против прибытия в Суоми иммигрантов из стран Ближнего Востока и Африки.

 

Между тем премьер-министр Финляндии Юха Сипиля выразил готовность открыть свой собственный дом для приема мигрантов, прибывающих в страну. Речь идет о жилье в регионе Оулу в северной Финляндии, которое в настоящее время мало используется семьей премьера, проживающей в южной части страны. Предоставить его беженцам Сипиля планирует с начала следующего года.

 

В Финляндию в этом году, по оценкам МВД республики, может приехать до 25-30 тыс. просителей убежища. Ранее речь шла о 15 тыс., что примерно в три раза больше, чем в прошлом году. В настоящее время в Финляндии действует 22 постоянных и два временных центра для приема прибывающих в страну мигрантов, в планах на данный момент – строительство еще восьми.

http://vz.ru/news/2015/9/5/765232.print.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ситуация сложилась...

 

С одной стороны, буза в С.А. и Б.В., революции, войны. Неугодные режимы либо свергнуты, либо ослаблены.

С другой стороны, старушка Европа со своим мультикультурализмом, пидортолерантностью и правами человека вынуждена разгребать последствия и погрязает в проблемах все сильнее.

 

Отличный стратегический ход, я считаю. Думаем о том, кому выгодны обе вышеупомянутых стороны, понимаем, чей именно это ход и кто именно может делать невинную рожицу и изображать полную готовность и солидарность, отлично зная, что хрен до них эти беженцы доберутся вплавь...

 

Ну да ладно, игрока рано или поздно боги накажут. Пока интересно что будет дальше.

С одной стороны, людей, сбежавших от заварушек, жалко. Они-то в чем виноваты? И куда им деться?

С другой стороны, жалко тех европейцев, у которых осталось еще здравомыслие и которые от этих беженцев страдают.

И вот эти две жалости, они противоположны. Пока уравновешены, но вторая все растет...

И че-то мысль "хочешь жить в другой стране - принимай ее законы, язык и культуру, иначе - катись нахуй откуда пришел" видится все более верной. Может подарить ее европейцам в качестве программы действий?

 

Вспомнилось прочитанное где-то в американской фантастике предложение от властей городка: если вы хотите приехать к нам на ПМЖ, вы должны быть белым христианином в седьмом поколении. Походу, правы были они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор! Смотри глобальнее! Тут речь не об старушке Европе. Её уничтожение, как сопутствующий эффект. Когда полыхнет, вокруг кого полукольцо образуется ? Кому придется разгребать искусственно созданные проблемы? А может теплоходами сразу в УСА отправлять? Кто заварил, тот пусть и отдувается. ИГИЛ УСА оплачивают и тренируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть выгодно и европейской власти, как ни странно. Когда реальные проблемы подменяются внешней (или как-бы-внешней) и под это дело переформатируется система. Это было уже - в тридцатые. Вряд ли они это сейчас устроили, но воспользоваться могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуальный немецкий анекдот

Сирийский иммигрант прибыл в Берлин. Он останавливает первого человека, которого он видит и говорит: "Благодарю вас, господин. Германия позволила мне жить в этой стране, дала мне жилье, денег на еду, бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование и никаких налогов!" Прохожий отвечает: "Вы ошибаетесь, я афганец." Человек идет дальше и встречает другого прохожего: "Спасибо за то, что такая красивая страна Германия! и т.д.". Человек говорит: "Я не немец, я иракец!" Вновь прибывший идет дальше, к следующему человеку, пожимает ему руку и говорит: "Спасибо за прекрасную Германию!" "Этот человек поднимает руку и говорит: "Я из Пакистана, я не из Германии!" Он, наконец, видит - идет милая дама. Спрашивает: "Вы немка?" Она говорит: "Нет, я из Индии!" Озадаченный, он спрашивает ее: "А где же немцы?" Индуска проверяет часы и отвечает: "Так они сейчас работают!"

 

и ещё один

Первый школьный день после летних каникул. 5-ый класс, Берлин. Учитель ведет перекличку.

- Мустафа Эль Экх Зери...

- Здесь!

- Ахмед Эль Кабул...

- Здесь!

- Кадир Сел Олми...

- Здесь!

- Мохаммед Энд Арта...

- Здесь!

- Ми Ха Элма Айер...

Тишина в классе

- Ми Ха Элма Айер

Никто не отвечает

- Последний раз спрашиваю. Ми Ха Элма Айер...

Вдруг парень с последнего ряда отвечает:

- Вероятно это я, но моё имя произносится Михаэль Майер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поляк стал очевидцем

"Полтора часа назад на границе Италии и Австрии своими глазами я видел огромные полчища мигрантов... При всей солидарности с людьми, находящимися в тяжелой жизненной ситуации я должен сказать, что то, что я видел, вызывает ужас... Эта могучая масса людей - извините, что напишу - но это абсолютная дичь... , бросание бутылками, громкие крики "мы Хотим в Германию" -я не пойму, Германия, в настоящее время,это какой-то рай?

 

Я видел, как они окружили машину пожилой итальянской женщины, вытащили ее за волосы из машины и хотели на этой машине уехать. Автобус в котором я находился с группой пытались-перевернуть, бросали в нас дерьмом, колотили в дверь, чтобы водитель открыл, плевали на стекло... я Спрашиваю " с какой целью? Как эта дичь хочет ассимилироваться в Германии? Я почувствовал себя на мгновение, будто я на войне...

 

Я этим людям сочувствую, но если бы они дошли до Польши - не думаю, что они получили бы у нас какое-либо понимание... Мы стояли три часа на границе, через которую в конечном итоге не прошли. Вся группа в кордоне полиции была перевезена обратно в Италию. Автобус, изрезан, измазан фекалиями,кругом царапины, выбитые стекла.

 

Эти большие мощные орды дикарей? Среди них вообще не было женщин, не было детей, - в подавляющем большинстве это были молодые агрессивные мужчины... Еще вчера, читая новости на всех сайтах подсознательно я сочувствовал им, я переживал за их судьбу, а сегодня после того, что я увидел, просто мне страшно и одновременно я рад, что они не выбирают мою родину в качестве цели своей поездки.

 

Мы, Поляки, просто не готовы принять этих людей - ни культурно, ни финансово. Не знаю, будет ли кто-нибудь готов. К ЕС шагает патология, которой до сих пор у нас не было шанса никогда увидеть, И простите, если кого-то обидел своей записью... Добавлю еще, что к ним (беженцам) подъехали машины с гуманитарной помощью - в первую очередь едой и водой, а они эти автомобили просто опрокидывали... С громкоговорителей австрийские войска вещали сообщение о том, что они получили согласие, чтобы пройти через границу - хотели их просто зарегистрировать и отпустить дальше - но они этих сообщений не понимали. Ничего не понимали!

 

И это было во всем этом самым большим ужасом... Из этих нескольких тысяч человек никто не понимал ни по-итальянски, ни по английски, ни по-немецки, ни по-русски, ни по-испански... там царило право сильного... Они боролись за согласие на переход дальше, хотя это согласие было - но они не понимали, что его имеют!

 

В автобусе французской группы беженцы пооткрывали багажные отсеки - все, что находилось внутри, в момент было украдено, часть вещей лежала на земле... Еще никогда в своей короткой жизни у меня не было возможности наблюдать подобных сцен и у меня есть чувство, что это только начало. В конце добавлю, что стоит помогать, но не любой ценой."

http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zobacz/na-granicy-z-austria-imigranci-napadli-autobus-z-polakami-w-sieci-znalazla-sie-relacja-jednego-z-nich#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны последние фразы (3:40 и далее)

https://youtu.be/RVK8FN4BPPM

Это "северная лисичка"... :facepalm:

Этот идиот никому не интересен, теперь вот такое обращенице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там роскомнадзор закрывает, но у меня редтуб и порнхаб работают в полный рост! :bravo:

В крайнем случае буду через ТОР заходить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И только вопрос времени, когда все больше людей скажет, если ЕС не найдет никакого решения (а я думаю, этого не случится), что «лучше Путин, чем мусульманин».

 

Они будут уверены, что путинская Россия не будет резать головы людям на улице, не будет принуждать женщин ходить в парандже или хиджабе, не будет хватать на улице людей за короткие юбки как мусульманская полиция нравов. И если Европа избавится о всех этих политических преступников, прячущихся под личиной якобы некоммерческих организаций, шантажистских экологических объединений, всех тех сумасшедших и мерзавцев, которые только и делают, что достают и вредят людям, то радости будет море. Это можно сделать, скажем, с помощью закона, принятому в России, согласно которому все подобные организации, управляемые и финансируемые из-за границы, должны считаться «иностранными агентами». В США так поступили уже давно, но в России и у нас этого делать «нельзя». И наконец-то можно будет строить шоссе, а не бессмысленные велодорожки. Велосипедисты уже не будут ездить против движения, прекратится произвол соцслужб над детьми, перестанут выбрасываться деньги на глупости, отравляющие людям жизнь. Тогда народ станет аплодировать Путину. И он это знает.

 

Экономика России всегда была так себе. Жители Центральной Европы помнят это. Мы отставали, но нас не принуждали, скажут люди, к тому, чтобы мы считали, что совать пенис в задний проход — показатель высокого уровня морали. Уже не придется претворяться, что курение — самое большое преступление на свете, и нас не будут заставлять говорить, что во Второй мировой войне виноваты мы и мы и есть самые страшные преступники.

 

Возможно, они мужланы и грубияны, но сегодня они уже не убивают людей тысячами и не будут делать из наших несовершеннолетних дочерей сексуальных рабынь. Нынешние путинские русские не будут ломать костелов и уничтожать картины. Они не взорвут Карлштейн или Градчаны. Они не будут заставлять нас быть рабами и бухаться пять раз на дню на землю. И они не станут отправлять ваххабитских проповедников промывать нам мозги.

 

Если уж надо делать выбор между исламистами и русскими, скажет большая часть населения Центральной и Восточной Европы, включая Грецию, Сербию и даже Украину, несмотря на то, что все они не русофилы, то выбор точно падет на Россию, а не на халифат.

 

Удивится ли этому кто-то? Возможно, только наши элитарные правдолюбцы и вся эта безумная армия мультикультурных активистов. Но я полагаю, что им джихадисты перережут горло первым. Но нам, всем остальным, это ничего не даст.

 

Вы помните, как в американской комедии «Марс атакует!» на одном из небоскребов радуются, глядя на летящую тарелку, такие вот глупые идеалисты и машут, когда марсиане взрывают их вместе с этим небоскребом? Боюсь, что на верхних этажах небоскреба под названием Европейский Союз машут надвигающимся мусульманам мультукультурные активисты, и это пламя поглотит и нас

 

http://inosmi.ru/world/20150810/229494485.html#ixzz3mV9od3kp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - это просто раскачивание обстановки, доведение напряженности между европейским и мусульманским миром до состояния, когда начнутся открытые столкновения, в том числе и вплоть до вооруженных конфликтом. А затем - масштабная драка на уровне государств, с санкциями, дипломатическими нотами и так далее. Чтобы Европа, а именно ЕС, когда накопил определенного жира за последнее время и "размяк", был вынужден обратиться за помощью к США. И это будет огромной платформой, если хотите - плацдармом размером с ЕС, в прямой близости от России. А еще можно сыграть, попутно, через карту Афганистана, Чечни и прочих регионов с радикально настроенным мусульманским населением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октоберфест, каким вам его не покажут:warning: впечатлительным следует подумать, прежде чем открывать ссылку :warning:

 

Ничего, впрочем, необычного, если учитывать количество выпитого и массовость мероприятия... но с привычной глянцевой картинкой диссонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...