Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

:)

Стандартные железные качели в общественном мнении...

Проносясь от одной крайней точки (всех пидоров на Колыму/в психушку/забить камнями/запихнуть в жопу бутылку) до другой (гомосеки - это норма, а обычная (нормальная) семья - это уже не норма, это оскорбление нежной психики гомосексуала/только гомолюбовь самая чистая...) эти качели по дороге сносят/калечат случайно оказавшихся на пути...

После передоза гомонормой которой пытаются сейчас перекормить общество опять наступит реакция - "да за.бали эти пидоры уже все мозги..." и т.д..... но амплитуда качелей будет всё меньше и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже давно в той или иной форме идет пропаганда нетрадиционных отношений, даже по телевидению\фильмам и так далее...Лично я не вижу смысла линчевать всех, кто как-то отличается...по ориентации и так далее в том числе. Ну нравятся им представители своего пола - ну и ... черт с ними, пусть главное не выставляют это напоказ и не лезут с этим на публику. Этого достаточно. Банальная логика - представители нетрадиционных секс меньшинств не могут создать полноценную семью и родить ребенка, если не начнут практиковать традиционные отношения с представителями другого пола, другими словами - это тупиковая ветвь без дальнейшего продолжения рода. В принципе каждый человек должен иметь свободу выбора, свободу слова, вероисповедания и тд и тд и тп.

Главное не сделать как в США, когда чуть не за произнесенную фразу "черный кот" могут подать иск - видите ли, это словосочетание оскорбило проходившего рядом негра. ИМХО кто смотрел фильм "Брат-2", должны помнить сцену возле озера и беседу главных героев.

Вон у нас в Симферополе негров сейчас полно стало, на днях гулял в парке гагаринском - за 10 минут их с десяток видел. И что теперь - называть их "афрокрымчане" или "афроукраинцы" ? Негр это негр, китаец это китаец. Не надо придавать излишних потенциалов важности, зачастую просто искусственных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точным - не негр, а африканец.

А, да! Запретили слово "черный"? Тогда надо запретить слова "белый","цветной", а также названия всех цветов, так же и сам цвет запретить (как это будет на практике?) А ещё лучше запретить разговаривать! Любое слово можно истолковать как оскорбление. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не сделать как в США, когда чуть не за произнесенную фразу "черный кот" могут подать иск - видите ли, это словосочетание оскорбило проходившего рядом негра. ИМХО кто смотрел фильм "Брат-2", должны помнить сцену возле озера и беседу главных героев.

Вон у нас в Симферополе негров сейчас полно стало, на днях гулял в парке гагаринском - за 10 минут их с десяток видел. И что теперь - называть их "афрокрымчане" или "афроукраинцы" ? Негр это негр, китаец это китаец. Не надо придавать излишних потенциалов важности, зачастую просто искусственных.

 

Мне кажется по фильму Брат-2 делать выводы о США не стоит, как не стоит и называть негров неграми. В детстве меня учили, что можно просто говорить "чернокожие", но я так буду говорить только если нужно коротко охарактеризовать незнакомых мне людей и цвет кожи является основной определяющей чертой этой группы для моего собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(гомосеки - это норма' date=' а обычная (нормальная) семья - это уже не норма, это оскорбление нежной психики гомосексуала/только гомолюбовь самая чистая...) [/quote']

 

Ни разу не слышал такой точки зрения ни от сторонников равноправия гомо и гетеросексуалов, ни от противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не стоит и называть негров неграми. В детстве меня учили, что можно просто говорить "чернокожие"

 

Не хочу вас расстраивать, но это идентичные слова по сути, просто негр происходит от испанского - negro. И что в этом неполиткорректного или оскорбительного? Это просто обозначение цвета кожи. Почему люди придают так много значения такой ерунде? Если меня назовут "белым" или "бледнолицым" я не обижусь вовсе, потому как это чисто физическая характеристика. Более того, это все гадкое лицемерие, относительно всех этих слов. Никто теперь не говорит на негров - негры, но только многие почему-то отношение так и не поменяли, и так и продолжают относиться - как к "неграм" в самом плохом понимании. То есть я хочу сказать, что может лучше изменить отношение к этим людям, раз уж называют себя такими толерантными, а не бравировать и играть словами, за которыми ничего не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так принято. "Black" - вполне допустимое определение в адрес негра, а то же самое на испанском - уже нет. Почему? ну просто долго это слово было "клеймом", причем только на территории США, где было узаконено рабство. А по сути - одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по фильму Брат-2 делать выводы о США не стоит, как не стоит и называть негров неграми. В детстве меня учили, что можно просто говорить "чернокожие", но я так буду говорить только если нужно коротко охарактеризовать незнакомых мне людей и цвет кожи является основной определяющей чертой этой группы для моего собеседника.

 

Меня всегда учили называть вещи своими именами. Например, китайца - китайцем, апельсин - апельсином, а негров - неграми. И это не оскорбление, тогда как хотел бы я их оскорблять, говорил бы "нигер" или что то в таком духе, вариантов много. Просто в сша у них целый культ маразма развился на этой почве, что меня очень забавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу проблемы в слове "негр" - "negro", собственно, и означает "черный", и именно такой смысл несло изначально и имеет в русском языке.

Любое слово может стать оскорбительным, но надо же учитывать сложившийся контекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня:

 

— Ну почему вы так консервативны и нетолерантны? — внезапно сказал Ашот. — А как же геи? В семье из двух мужиков очень много плюсов — можно все время смотреть футбол, пить пиво и разводить бардак в квартире. Одна беда — сексом придется заниматься на стороне, не друг с другом же трахаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слово то жуть какое древнее

И этот корень до сих пор во многих языках именно еврея и определяет. Просто опять же, в свое время это слово сильно пострадало :pardon:

А вот "негр" у нас не применялся в резко отрицательном контексте, потому и отношение нейтральное.

Просто оба эти слова в свое время в своем месте обозначали не просто национальность, а стигматизируемую социальную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилия – скрытая установка гомосексуализма

 

...

В современном мире, жаждущем обрести «вечную молодость» и «вечную жизнь» здесь, на земле, никаким возрастом так не дорожат, как молодостью; никому так не потворствуют, как подростку с его желаниями, и нет живого существа, которое, на первый взгляд, защищали бы больше, чем ребенка.

...

Если путь от легализации абортов до легализации и возведения в норму научных опытов на человеческих эмбрионах и нерожденных детях был не так длинен и занял всего несколько десятков лет ... , то путь от легализации и возведения в норму гомосексуализма до декриминализации и возведения в норму педофилии сокращается все более ускоряющимися темпами.

...

Краткого экскурса в историю гомосексуального движения и законодательства Запада достаточно, чтобы увидеть: то, что так тщательно старалась скрыть кампания, проводимая масс-медиа в защиту гомосексуализма, – это именно поддержка педофилии.

Повсюду в мире, где только пропаганда гомосексуализма смогла навязать после Второй мировой войны свою повестку дня, одним из главных требований было именно упразднение или снижение возраста сексуального согласия – это, собственно, и есть главная цель группировок педофилов, действовавших и действующих под прикрытием движения за права гомосексуалистов. Требование это, как правило, и удовлетворялось: в тех странах, где гомосексуалисты обрели права, возраст сексуального согласия на гомосексуальные отношения резко снижен и сведен в общем к такому же, что и для гетеросексуальных связей.

Чехия. До 1961 года гомосексуальные связи здесь были запрещены. Новый Уголовный кодекс, введенный в том же году, декриминализировал гомосексуализм, однако установил возраст сексуального согласия в 18 лет. В 1990 году, однако, возраст сексуального согласия для гомосексуалистов был приравнен к таковому для гетеросексуалов и составил 15 лет.

Эстония. До 1992 года закон запрещал гомосексуальные связи, но после выхода страны из состава СССР гомосексуализм был легализован, возраст сексуального согласия для гомосексуалистов был установлен в 16 лет, а для гетеросексуалов – в 14 лет. Возраст сексуального согласия сравняли в 2001 году: для обеих групп он составляет теперь 14 лет.

Финляндия. Закон запрещал гомосексуальные связи до 1971 года, когда они были декриминализированы, а возраст сексуального согласия установлен в 18 лет для гомосексуалистов и в 16 лет для гетеросексуалов. В 1998 году закон уравнивает возраст сексуального согласия, установив его в 16 лет для лиц обеих категорий.

Венгрия. До 1961 года закон запрещал гомосексуальные связи, но в этом году они были декриминализированы и возраст сексуального согласия установлен в 20 лет, чтобы затем снизиться до 18 лет в 1978 году. В 2002 году Конституционный суд устанавливает возраст сексуального согласия в 14 лет для всех лиц.

Латвия. Гомосексуальные связи были запрещены до 1992 года, когда парламент легализовал их и установил возраст сексуального согласия в 18 лет для гомосексуалистов. В 2001 году закон уравнивает возраст сексуального согласия, установив его в 16 лет для всех лиц.

Литва. Гомосексуальные связи здесь были запрещены до 1993 года, когда они были легализованы, а возраст сексуального согласия установлен в 17 лет для гомосексуалистов. В 2004 году закон уравнивает этот возраст для всех категорий лиц – 14 лет.

Сербия. Закон запрещал здесь гомосексуальные связи до 1994 года, когда они были декриминализированы, а возраст сексуального согласия установлен в 18 лет для гомосексуалистов и в 14 лет для гетеросексуалов. В 2006 году Уголовный кодекс устанавливает этот возраст, вне зависимости от категории лиц, в 14 лет.

Испания. Возраст сексуального согласия здесь один из самых низких в мире: в 1995 году он был установлен в 12 лет, чтобы затем, в 1999 году, быть повышенным до 13 лет.

Таковы же законодательные тенденции и на Кипре, в Словакии, Словении, Швеции, Великобритании.

...

Всюду, где с помощью пропаганды распространяется гомосексуализм, за ним следует, подобно неотступной тени, педофилия, вопреки всем маркетинговым усилиям лидеров гомосексуального движения скрыть этот факт – хотя бы на время.

...

Исследования показывают, что мальчики, подвергавшиеся сексуальным домогательствам со стороны гомосексуалистов в детстве, имеют самые высокие шансы стать в свою очередь гомосексуалистами, – и действительно, большинство тех, кто совершает сексуальные посягательства на детей, сами подвергались таким посягательствам в детстве.

...

Тот факт, что педофилия является важной компонентой движения за права гомосексуалистов, подтверждает присутствие в его рядах Ассоциации американских педофилов (NAMBLA) уже с самого начала его существования. Таким образом, «Платформа прав гомосексуалистов», принятая в 1972 году Национальной (американской) коалицией гомосексуальных организаций, предусматривала в качестве цели отмену всех законов, устанавливающих возраст сексуального согласия, а там, где это еще невозможно, снижение этого возраста.

...

NAMBLA всегда была представлена на гомосексуальных маршах в Соединенных Штатах. Эта ассоциация была также активным членом Международной ассоциации лесбиянок и гомосексуалистов (ILGA) – неправительственной организации, признанной ООН в качестве представителя гомосексуальных сообществ всего мира. В 1995 году ООН под международным давлением была вынуждена исключить ILGA из своих рядов именно потому, что та не захотела отказаться от педофильских группировок. Одним из главных направлений деятельности Международной ассоциации лесбиянок и гомосексуалистов была и остается пропаганда «прав каждого индивида, независимо от возраста, определять и развивать собственную сексуальность», – как утверждает она сама.

...

В 1995 года «Guide», американский журнал движения гомосексуалистов, поместил на своих страницах следующую тираду: «Мы можем гордиться тем, что движение гомосексуалистов приняло в свои ряды некоторых из тех, кто имел смелость громко заявить: дети естественным образом сексуальны и заслуживают право выражать свою сексуальность, с кем бы они ни пожелали это делать… Нужно слушать своих пророков! Мы не должны бояться быть заклейменными как педофилы, мы должны гордо заявлять, что секс – это хорошо, в том числе детский секс… Мы должны делать это ради детей!».

...

Современное общество лицемерит, принимая без числа законы о защите детей от родительских наказаний, от физических наказаний и так далее, подспудно проталкивая «сексуальное освобождение» и «сексуальные права детей» и узаконивая де-факто педофилию.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны возможен тролинг властей, с другой стороны интересно послушать о том, что эту пакость не распространяют среди детей.

попытка митинга гомосеков у главной детской библиотеки РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Американская ЛГБТ - организация GLAAD (Альянс геев и лесбиянок против диффамации) выпустила свое обращение к Голливуду. в котором указывает на малое количество ЛГБТ-персонажей в фильмах. Организация отсмотрела 101 фильм, выпущенный за год студиями-мейджорами 20th Century Fox, Paramount Pictures, Columbia, Universal Pictures, Walt Disney Studios и Warner Bros. Только в 14 картинах имелись герои, которых можно было определить как геев, лесбиянок или бисексуалов.

 

rukalico.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что их по самым оптимистичным оценкам не более 10% где бы то ни было? Почему в кино их должно быть много? Ну разве что про кино про моду и кутюрье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они активно работают над этим :whistle:/>

 

 

Надеюсь на вас, ребята. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом – содом

 

Свобода лучше несвободы наличием свободы. И одним из главнейших преимущество свободы, наряду с тремястами сортами колбасы, являются свободные взгляды и уход от косной и дремучей «традиционный семьи». Гомосексуализм шагает по планете. Будучи поднят на свои стяги всеми неравнодушными и порядочными людьми, геями и демократическими журналистами. Успешно позволив поднять вопрос водораздела – “С кем вы, мастера культуры? С ценностями и идеалами демократии или с тоталитарными режимами?”. Гомосексуализм стал ключевым маркером, по которому можно определить приличность человека. И пусть ты миллион раз поддерживаешь вторжение демократии в Ирак, восхищаешься актом Магницкого и лучшим политиком этой страны считаешь Гарри Каспарова, стоит тебе раз высказать капельку сомнения - уж не слишком ли навязчива пропаганда гомосексуализма, в момент из всеми уважаемого интеллигента ты навсегда превращаешься в мурзилку режима и изгоя, а Володя Варфоломеев в своем люстрационном списке напротив твоей фамилии ставит большой жирный крест.

 

http://fotkidepo.ru/photo/645452/32728vybkgZOgbI/628096w.jpg

 

Однако темные силы препятствуют продвижению западных либеральных свобод и евроатлантического выбора. КГБ и РПЦ объявили травлю ЛГБТ-активистов, выискивая и помещая их в ГУЛАГ, как Гитлер евреев в свое время. Известные спортсмены Мордора позволяют себе гомофобские высказывания, вызывая гнев всего прогрессивного человечества, Стинга, Бжорк и Бой Джорджа. Сенатор Джон Маккейн справедливо указывает на необходимость переноса олимпиады в демократическую Грузию, а Митяалешковский и Лена Костюченко клеймят путинскую машину репрессий, направленную против гомосексуальных подростков.

К сожалению, даже в цивилизованных странах встречаются случаи вызывающей гомофобии. Весь Нью-Йорк бурлил два дня, когда на Манхэттене были избиты парочка геев, которые ничего не делали, а просто показывали окружающим, как они сильно любят друг друга. Это звучит дико, но до сих пор права ЛГБТ-активисты недостаточно защищаются законами даже приличных стран. Со скрипом разрешаются венчания геев в церквях, не во всех штатах разрешены однополые браки, а в Париже на митинг вышло миллион гомофобов. Необходимо кардинально пересмотреть законодательство Запада, если мы хотим, чтобы Добро восторжествовало. Без сантиментов и соплей.

Во-первых, нужно официально объявить гомофобию уголовным преступлением. Массовая организация демократических концлагерей, куда бы помещались все противники ЛГБТ, позволит снизить издержки либеральной модели экономики, побороть безработицу в западных странах и навсегда решить проблему с экономическим кризисом. Каждая т.н. традиционная семья должна быть рассмотрена на предмет скрытой гомофобии, и в случае её обнаружения – детей передать в приличные семьи гомосексуалистов, родители – в Лагерь Свободы. Уважительной причиной неявки на ежемесячный гей-парад должна являться только смерть. Не повесил радужный флаг у крыльца или на балконе – извольте проследовать в концлагерь моей мечты. Излишки гомофобов, кстати, можно сжигать в топках, позволяя вырабатывать альтернативные источники энергии и уменьшая зависимость Запада от путинского тоталитарного Газпрома. Кроме того, это позволит высвободить большие медицинские ресурсы, путем уменьшения обслуживание слабых и больных гомофобов, заключенных в Лагерях Свободы.

Во-вторых, я как настоящий демократ, призываю дать трибуну и заслуженное уважение не только большинству – геям, трансгендерам, асексуалам, гендерквирам и лесбиянкам. Чадосластцы, овцесластцы, какасластцы и некросластцы тоже должны получить достойное внимание общества и право на высказывание своего мнения. Ведь будущее за толерантным обществом. И когда Рустем Адагамов будет считаться не мерзким педофилом, скрывающимся от суда в Чехии, а уважаемым членом общества и другом всех детей, только тогда можно говорить о победе и торжестве демократии. Только тогда еврогеи смогут выпить шампанское и произнести победный тост «За вашу и нашу свободу». Ведь никто кроме нас. В борьбе обретем мы право свое. Из искры возгорится пламя. Россия будет свободной. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. По Евроньюс Коля Алексеев, в Европарламенте еврогеи. Мы здесь власть. Так победим!

 

С уважением, Лев Щаранский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Щаранский?

Вот мнение Раввина.

 

Мужеложество Тора относит к запрещенным половым связям. Это закон для всего человечества. (Насколько предрасположенность к гомосексуализму может быть укоренена в природе человека, мы здесь не анализируем. По мнению врачей и психологов, она в большой степени определяется внешними факторами: семьей, окружением, воспитанием, т. е. факторами психологическими, а не генетическими. Конечно, Б‑г по-разному судит за его поступки человека с такой предрасположенностью, и человека, занимающегося этим исключительно от пресыщения и развращенности. Тем не менее, определённо эта предрасположенность находится в рамках выбора. Она преодолима, как всякая другая предрасположенность к дурному, скажем, к присвоению чужих вещей. Над этим можно работать.)

 

http://toldot.ru/urava/ask/urava_1471.html

 

П.С. Не, ну детишек мы, конечно, едим, но ради ритуала, исключительно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=RsBANJxfmJ4&feature=youtube_gdata_player

 

Собственно комментарии не нужны :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=RsBANJxfmJ4&feature=youtube_gdata_player

 

Собственно комментарии не нужны :-(

 

И что?

Клоуны и уличные артисты и у нас в крупных городах присутствуют.

 

Не вижу ничего необычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...