Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По-моему, боян, но восхитительно и в тему. Точнее и не скажешь.

 

13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику

 

1) Выдёргивать сорняки — это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

 

2) Растения — все разные, все равные! Богатство огорода — в его разнообразии и гостеприимстве!

 

3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.

 

4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику — найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.

 

5) Нет плохих видов — есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков — очень красивые и добрые растения!

 

6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.

 

7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.

 

( Свернуть )

Тем более — никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.

Все, на что эта клубника способна — это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!

 

8) Клубникой может считаться любой сорняк,проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся — и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.

 

9) Сорняки — такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!

 

10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!

 

11) Клубника — это не растение, а состояние души. Поэтому клубникой должен считаться любой сорняк, который сам себя считает клубникой. И вообще — сорняк, расширяющий великий огород, куда лучше клубники, мечтающей о нескольких засаженных одной ею грядках.

 

12) А кто, собственно, дал право определять, кто сорняк, а кто культурное растение, только на основании вкусовых или эстетических ощущений? Это аморально! Огород — это не только твой огород, это часть Всемирного Огорода, созданного разнообразным. Уничтожишь разнообразие — уничтожишь саму Жизнь!

 

13) Говорить «Огород — для клубники» могут только придурки и провокаторы.

 

 

(с) перто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался вот на глаза свежий Eurostat news release — приведу оттуда только одну выборку:

 

gallery_30_18_20827.gif

 

Голые цифры, никаких комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая историю. Зверская Европа

Английская «королева-девственница» Елизавета I отрубила голову не только Марии Стюарт, она казнила ещё 89 тысяч своих подданных. В отличие от своего современника Ивана Грозного, называвшего её «пошлой девицей», Елизавета (чья мать, Анна Болейн, кстати, тоже была обезглавлена) не каялась в содеянном ни прилюдно, ни келейно, убиенных в «Синодики» не записывала, денег на вечное поминовение в монастыри не посылала. Европейские монархи таких привычек вообще сроду не имели.

 

Будете в Лондоне – купите билет на обзорную экскурсию по центру города в открытом двухэтажном автобусе. Там есть наушники, можно слушать объяснения на разных языках, включая русский. У Гайд-парка вы услышите, что там, где ныне «уголок оратора», находилось место казней. Казни были основным общественным развлечением лондонцев в течение многих веков. Главная виселица представляла собой хитроумную поворотную конструкцию: там, на разновысоких балках, были 23 петли, так что она, возможно, что-то напоминала англичанам – то ли ёлку с украшениями, то ли что-то ещё. У неё было и более нейтральное имя – «машина Деррика», по фамилии самого заслуженного из здешних палачей, бытовала даже поговорка «надёжный, как машина Деррика».

и т.д.

 

Об Англии, как античеловеческом государственном образовании в истории человечества

Цель этой информации не очернить какую то страну, не сравнить ее с фашистами или СССР. Это просто информация. Это историческая справка. Чтобы помнили любители ярлыков.

 

Нынешние постсоветские режимы любят порассуждать, да и внутри России находятся такие авторы, о Российской империи, как о «тюрьме народов», а о СССР, как о гигантском ГУЛаге. При этом как-то не упоминают, что любимый всевозможными западниками Лондон, Британская империя была одним из самых кровожадных государственных образований за всю историю человечества.

 

Всего несколько примеров британской кровожадности


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, может эту ссылку уже давали. Но я посмотрел и офигел - одна из самых обеспеченных стран Европы и такая дикость.

http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема в скором времени наверняка потеряет актуальность.Плотно общаясь как с представителями "старой гвардии" Европы так и с молодежью,прихожу к выводу,что время ТОЛЕРАНТНОСТИ проходит.Этим баловалось старое поколение,живя безбедно в процветающих странах.Сейчас все намного строже.Молодежь не собирается кормить албанцев,турок и прочих "упрощенцев".Приходит понимание СВОЕЙ СТРАНЫ,СВОИХ ОБЫЧАЕВ,НАШИХ ПРАВИЛ.Еще лет пять и вы не узнаете Европу.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас начнут изымать детей по принципу Европы - это конец стране. Без преувеличения. Россия уже на этом пути.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, может эту ссылку уже давали. Но я посмотрел и офигел - одна из самых обеспеченных стран Европы и такая дикость.

http://www.youtube.com/watch?v=utVLescQI8s

Этот рассказ - какое-то мракобесие. Например, я попробовал поискать и не нашел ни одного упоминания о том, что норвежцы едят один раз в день. Везде говорится о 3-4 приемах пищи в день.

 

PS. Уууу, так там махровое политпросвещение, а не просто рассказ обывателя про Норвегию (см ближе к концу ролика) :)

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рассказ - какое-то мракобесие. Например, я попробовал поискать и не нашел ни одного упоминания о том, что норвежцы едят один раз в день.

 

у меня девочка учится в Норвегии в университете..Если поймаю в скайпе-спрошу.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня девочка учится в Норвегии в университете..Если поймаю в скайпе-спрошу.

Дык согласно рассказу этой дамы в Норвегии и университетов как таковых нет, а просто ПТУ какие-то :)

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ это женщины напоминает ситуацию с ограблением квартиры Шпака из известного фильма. С каждым пересказом своей истории Норвегия становится все ужаснее и ужаснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ Бергсет о Норвегии настолько невероятен, что имеет все шансы оказаться правдой.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык согласно рассказу этой дамы в Норвегии и университетов как таковых нет, а просто ПТУ какие-то :).

 

да что за глупости....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тетя, периодически являющаяся звездой интернетов, блогов и всяких акций имха не совсем в адеквате и сказанное нужно делить на 2 или 3. Вокруг любой, даже самой правильной идеи будут крутиться ее сторонники с не совсем правильной реакцией, восприятием, психикой и т.д. имха в данном случае, эта тетя как раз такой образчик. В данном случае наверное больше дискредитирует движение против ЮЮ и защиту детей от всяких "модных" веяний запада, чем помогает сформировать не правильное мнение об этих проблемах.

зы. ЮЮ современного западного образца это писец.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после решения по Кипру - отобрать 60% от вкладов превышающих 100.000 евро движение в Европу становится вообще безсмысленным. Нам и наших лохотронов хватает.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после решения по Кипру - отобрать 60% от вкладов превышающих 100.000 евро движение в Европу становится вообще безсмысленным. Нам и наших лохотронов хватает.

Ну... нас еще в эпоху малиновых пиджаков предостерегали от идеи хранить свои капиталы вне Родины. :pardon:

С одной стороны глобализация экономики в какой то мере поможет избежать вооруженных конфликтов между условными противниками и в какой то мере избежать национализации имущества в случае внутреннего ахтунга и подготовить запасной аэродром, это в случае предательского и вредоносного для страны ведения дел.

С другой стороны, на чашу весов могут положить нечто большее, чем интерес той или иной финансовой или какой либо другой группы.

Так что грубо говоря, прогнозы о том, что вы потеряете свои деньги выведя их из своей страны потихоньку сбываются.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тетя, периодически являющаяся звездой интернетов, блогов и всяких акций имха не совсем в адеквате и сказанное нужно делить на 2 или 3.

Википедия конечно не источник знаний. Но все остальные запрсы про города Норвегии выдают сплошную рекламу. Так, что население городов: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8

поэтому в чем-то она и права. Города с населением 10-15 тыс. не редкость для Норвегии. Может и в чем другом тоже правда.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЖЕСТЬ!!!Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).

Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За "неправильную" кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро:

 

http://u.to/xYc9Aw

149027_539438689441065_1937568057_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл очень плохо переводит французский. С трудом понял о чем пишут, но понял.

А мы рвемся в Евросоюз... А нужен ли нам ТАКОЙ союз, где под запретом семья?

Свободе слова тоже приходит белый и пушистый...

 

Если семья под запретом, то и рожать детей скоро тоже запретят. Как же - традиционные роды!

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь не собирается кормить албанцев,турок и прочих "упрощенцев".Приходит понимание СВОЕЙ СТРАНЫ,СВОИХ ОБЫЧАЕВ,НАШИХ ПРАВИЛ.Еще лет пять и вы не узнаете Европу.

 

Бгг. Попалась тут на глаза одна прошлогодняя заметка:

 

Grüne Jugend will Sex unter Geschwistern erlauben

Die Grüne Jugend von Augsburg will Sex unter Geschwistern erlauben. In einer Pressemitteilung heißt es: "Deutschland muss Liebe endlich legalisieren!"

...

"Mit dem Inzestverbot greift der Staat massiv in das Privatleben und das Selbstbestimmungsrecht seiner Bürger*innen ein", schreibt Marie Rechthaler, Sprecherin der Grünen Jugend Augsburg.

...

 

Аугсбургский молодежный комитет партии Зеленых «Grüne Jugend» требует разрешить секс между братьями и сёстрами. «Германия должна, наконец, узаконить любовь!» — говорится в их пресс-релизе.

...

«Запрет на инцест — это вмешательство государства в частную жизнь и самоопределение граждан»,— пишет Мари Рехтгалер, пресс-секретарь «Grüne Jugend».

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа шагает в средние века? Или ещё дальше?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ это женщины напоминает ситуацию с ограблением квартиры Шпака из известного фильма. С каждым пересказом своей истории Норвегия становится все ужаснее и ужаснее.

 

http://www.youtube.com/watch?v=leKC8ErRmvw

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...